Продажа квартир метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 244 актуальных предложений на сегодня.

244 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 490 000 ₽

116 068 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Доброго времени! Продаем двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, комнаты раздельные, на разные стороны. Огромная лоджия!Квартира под ремонт, освобождена, ключи на сделке.Нет никаких обременений и ограничений!С удовольствием помогу с ипотекой.Звоните, покажем в...

74 м² , 4-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 500 000 ₽

101 764 ₽ за м²

74 м² этаж 7

О КВАРТИРЕ:Комнаты все изолированные, правильной формы;Два балкона;Раздельный санузел;В квартире чисто, уютно и светло!Ухоженный подъезд и дом после кап.ремонта.Идеальный вариант для большой семьи либо смелых планировочных решений. Квартира также уникальна тем, что...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 010 000 ₽

121 733 ₽ за м²

66 м² этаж 3

id:50341. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на третьем этаже 25-этажного здания, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 65, 8 квадратных метров. Здесь вас ждёт две...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

145 482 ₽ за м²

34 м² этаж 13

id:50342. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 34, 3 м², и каждый метр продуман до мелочей. Вас приятно удивит...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 500 000 ₽

116 996 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продам отличную квартиру в кирпичном домеДом с закрытой придомовой территориейВидео наблюдениеОхрана, подземная и наземная парковкаЧистая продажаДолгов и обременений нет Фото соответствует действительности Просмотр квартиры по предварительной договоренности ID...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 800 000 ₽

160 402 ₽ за м²

80 м² этаж 9

3-комнатная квартира у метро «Уралмаш» | ЖК «Северное сияние»Продаётся 3-комнатная квартира в одном из первых домов ЖК «Северное сияние» (комфорт-класс).На этаже всего 4 квартиры — спокойная и камерная атмосфера.Удобная планировка:• окна выходят во двор...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 590 000 ₽

115 112 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается к продаже компактная 2- х комнатная квартира в спальном районе города - на Эльмаше.В квартире был сделан ремонт: установлена новая сейф-дверь окна заменены на ПВХ отремонтирован сан.узел - положен кафель, заменены трубы, установлены счетчики в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 октября 2025
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся квартира в прекрасном районе Уралмаша.Дом расположен очень удобно от всех видов общественного транспорта и в 10 минутах ходьбы от станции метро.Рядом расположены все необходимые: магазины, школы, детские садики, для комфортной и полноценной жизни.Нет проблем с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 550 000 ₽

157 447 ₽ за м²

35 м² этаж 31

Жилой комплекс расположен вдали от шума оживленной улицы, предлагает тишину и возможность отдохнуть. Особенностью ЖК является прекрасный двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами, создающий атмосферу гармонии и спокойствия. Вы сможете насладиться покоем и в то же...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 497 000 ₽

124 961 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Документы готовы, ключи на сделке. ЖК ТВИНС. Современный жилой комплекс, нет ступеней при входе в подъезд – это удобно при прогулке с малышом в коляске. Бесшумные скоростные лифты. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Во дворе спортивные и детские площадки. Оплата...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 750 000 ₽

125 246 ₽ за м²

46 м² этаж 17

id:50482. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих владельцев! Расположенная на 17-м этаже 26-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 45, 91 м², из которых 22, 59 м²...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 300 000 ₽

119 079 ₽ за м²

78 м² этаж 10

id:50309. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих новых хозяев! Расположенная на 10-м этаже 15-этажного дома, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 78, 1 м², и каждое пространство продумано...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 650 000 ₽

121 442 ₽ за м²

38 м² этаж 20

id:50483. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 26-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 38, 29 м². Вас порадует...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Теплая квартира, высокие потолки, раздельные с/у.Толстые стены/шума нет, 3 квартиры на этаже, дорогие пластиковые окна.2 застекленных балкона (плюсом к основной площади квартиры).Большой, зеленый, закрытый двор.Ворота/калитки/подъезды открываются с приложения в телефоне или...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

125 664 ₽ за м²

57 м² этаж 17

id:50319. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 17-м этаже 23-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 56, 5 квадратных метров. Здесь есть всё для...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 октября 2025
16 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

78 м² этаж 19

В квартире сделан качественный ремонт. Один взрослый собственник. Без обременений ID объекта в нашей базе: 4797

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 210 000 ₽

140 432 ₽ за м²

37 м² этаж 8

id:49886. Представляем уютную 1 комнатную квартиру в современном ЖК, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Пространство общей площадью 37.1 м², расположенное на 8 этаже 25-этажного здания, открывает прекрасные виды и наполнено светом. Сердцем этого жилища является...

83 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 840 000 ₽

179 444 ₽ за м²

83 м² этаж 13

Чистовая отделка без единой доплаты: сатиновый натяжной потолок, царговые двери, светлые обои и ламинат нежных оттенков — всё уже готово для вашего комфорта. Продуманная эргономика каждой детали. На первых этажах расположены велосипедные и колясочные для хранения...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

164 649 ₽ за м²

41 м² этаж 18

Евро - двухкомнатная квартира в ЖК Изумрудный бор. Просторная евро-двушка с идеальной планировкой, где продумана каждая деталь для вашего комфорта. кухня гостиная, отдельная комната, лоджия и совмещенный санузел. Закрытый двор с наземным паркингом. отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

201 073 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Пpодаётся евро 2-кa в монолитно-кирпичнoм домe, постpoеннoм в 2026 году. Дoм pacпoлoжeн на солнeчнoй стоpонe, что oбеспeчивaeт oтличнoе еcтecтвeннoe оcвещeниe. Из окoн открывaeтся вид во двоp с закpытoй теppиториeй и спopтивнoй площадкoй. Квapтиpa с черновой отделкой , что позволяет воплотить любые...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 300 000 ₽

129 891 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Уютная квартирa на 4‑м этaже — идеaльный вариaнт для ceмьи! Почeму этo удoбнo: Tранспopтная доcтупноcть. Рядoм остaнoвки тpaмвaя, троллeйбуca, aвтoбуcа и мeтрo — лeгко дoбратьcя в любую тoчку гoродa. Bсё pядoм. Школa, дeтские caды, спортивныe клубы и торговый цeнтр в шаговой дoступности —...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 640 000 ₽

126 087 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продаётся уютная двухкомнатная квартира — сразу готова к комфортному проживанию. В комнатах смежная планировка, выполнен косметический ремонт, можно заезжать без дополнительных вложений. Внутри есть кладовка для хранения, а за пределами квартиры — огороженный...

19 м² , Студию 8 мая 2026
2 450 000 ₽

128 948 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продам студию 19 кв.м. в районе Уралмаш по адресу ул. Харьковская, д. 31 на 3 этаже 3х этажного дома. - Дом: блочный, 2012 года постройки - Окна выходят на улицу - Состояние: требуется косметический ремонт в квартире остается: - Холодильник - Стиральная машина - Водонагреватель -...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

145 391 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга(ул. Таганская, 48) — идеальный вариант для студента, молодого специалиста или инвестора. Квартира расположена в панельном доме 1978 года постройки, на среднем этаже. Общая площадь — 28, 5 м², из них...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продаётся уютная трехкомнатная квартира в тихом районе, идеальное жилье для семьи с детьми. Планировка квартиры идеальная, здесь много места для хранения - просторная прихожая с шкафом-купе и комнаты прямоугольной формы, что позволяет максимально эффективно...

29 м² , Студию 9 мая 2026
5 590 000 ₽

196 141 ₽ за м²

29 м² этаж 15

Продаю квартиру в ЖК Veer Park — современный квартал многоэтажек рядом с ТРЦ Веер Молл на проспекте Космонавтов. Один собственник. В квартире остаются встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур и мебель в ванной. Возможна продажа полностью с техникой и мебелью. Рядом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

158 274 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Квартира в новом современном ЖК «К3» рядом с метро. Предчистовая отделка от застройщика. Удобная планировка: кухня-гостиная, гардеробная и просторная застеклённая лоджия. Окна выходят на запад. Закрытый благоустроенный двор, коммерческие помещения на первом этаже. В...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

164 913 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Екатеринбург, ул. Индустрии 57/1 (район Уралмаш) Продаётся светлая 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Район интересен тем, кто ценит готовую инфраструктуру «шаговой доступности» и транспортную доступность. · Просторная лоджия 6 м² (остеклена тройными...