Продажа квартир улица Таганская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Таганская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

145 391 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга(ул. Таганская, 48) — идеальный вариант для студента, молодого специалиста или инвестора. Квартира расположена в панельном доме 1978 года постройки, на среднем этаже. Общая площадь — 28, 5 м², из них...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 890 000 ₽

139 614 ₽ за м²

21 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID...

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 17

Уютная и функциональная двукомнатная квартира в ЖК «Калиновский» Простор, свет и продуманная планировка — идеальный вариант для комфортной городской жизни. Основная комната — 27, 9 м², с двумя окнами на разные стороны: при желании легко организовать две раздельные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 190 000 ₽

183 137 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Идеальное предложение для тех, кто ценит спокойствие и готов к переезду без лишних хлопот! Продается уютная и теплая квартира, которая станет вашим новым домом. Главное преимущество – квартира полностью готова к проживанию уже сегодня! . В квартире ВСЁ...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 880 000 ₽

101 731 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продается большая светлая 3х квартира, с правильной прямоугольной планировкой, что позволяет разместить любую мебель. Окна квартиры выходят на две стороны. Bo двoре детскaя плoщадка. Удобнaя транспоpтнaя рaзвязкa, в шaговой доступнocти мeтро, автобусная, троллейбусная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

В продаже 3-комнатная квартира на Эльмаше по ул. Таганская, 10. Квартира очень уютная, светлая, общей площадью 60 кв.м, удобная планировка, комнаты изолированные, окна выходят на две стороны. Сделан качественный ремонт, по всей квартире (кроме с/у) натяжные потолки,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 470 000 ₽

136 281 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продаётся тёплая однокомнатная квартира с окнами на улицу. В распоряжении двух соседей имеется просторная кладовая 18 м² для хранения вещей. В подъезде установлен видеодомофон с функцией открытия двери через телефон и возможностью наблюдать за двором и парковкой. В...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 400 000 ₽

130 564 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продаем отличную , светлую квартиру на 6 этаже . В хорошем доме 2007 г постройки , с низкими коммунальными платежами и прекрасными соседями. В квартире сделан косметический свежий ремонт. Квартира подходит как для сдачи в аренду , так и для собственного жилья . Прекрасная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2025
6 490 000 ₽

120 186 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Объект № 189492. Успeвaйте приобрeсти 2-комнатную квaртиpу удачнoй планировки нeдaлeкo oт мeтpo, в ЖK Калиновcкoм! Оценитe оcновныe преимущecтвa нaшeгo предлoжения: Прoсторнaя кухня, двe pаздeльные комнaты, простopный коридор - для дружной и общительной семьи. Кухонный гарнитур остается в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 490 000 ₽

91 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Объект № 196126. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположена на первом этаже, цоколь высокий. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Выполнен капитальный ремонт. Развитая инфраструктура района. Звоните, отвечу на все вопросы. ***Гарантийный сертификат...