Продажа квартир проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
29 м² , Студию 9 мая 2026
5 590 000 ₽

196 141 ₽ за м²

29 м² этаж 15

Продаю квартиру в ЖК Veer Park — современный квартал многоэтажек рядом с ТРЦ Веер Молл на проспекте Космонавтов. Один собственник. В квартире остаются встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур и мебель в ванной. Возможна продажа полностью с техникой и мебелью. Рядом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 399 000 ₽

167 514 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Продается квартира евро-двушка в современном жилом комплексе «Кварталы Моменты» на проспекте Космонавтов. Дом сдан! Ключи на руках! Показы по договоренности! Квартира с качественной чистовой отделкой от застройщика. В отделке использованы практичные и долговечные...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

168 270 ₽ за м²

42 м² этаж 19

В продаже 1-комн-я квартира в ЖК «Изумрудный Бор» по ПЕРЕУСТУПКЕ! 41, 6 кв.м., 19 этаж!!! 1 взрослый собственник. Документы готовы! ✅ Выгодные условия: ✔ Остался 1 платеж по рассрочке ✔ Оплата не всей суммы сразу!!! В ипотеку ПЕРЕУСТУПКУ не купить! Наличный / БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ....

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Уютная, тёплая современная однокомнатная квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом, готовой кухней и санузлом. Для комфортного проживания потребуется лишь ваша мебель. Квартира расположена в районе с уникальным балансом тишины и развитой...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

46 м² этаж 30

Продается квартира с евро-планировкой в ЖК "Изумрудный Бор" от застройщика "УГМК-Застройщик". Микрорайон Эльмаш, рядом с лесопарком "Пышминские озерки" и Калиновским парком. До метро 30 минут пешком или 10 минут на транспорте. Рядом находится крупный ТРЦ VEER Mall, гипер маркеты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 250 000 ₽

139 803 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе Уралмаш. Объект расположен во второй линии домов, что гарантирует тишину и отсутствие уличного шума, при этом до станции метро «Уралмаш» можно дойти пешком за пять минут. Квартира находится в...

19 м² , Студию 22 мая 2026
2 630 000 ₽

138 422 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продается квартира — студия 19 м2. В двух шагах от станции Метро «Уралмаш». Отличный вариант для проживания активного человека. А так же, квартира станет хорошим инвестиционным вариантом, для получения пассивного дохода от сдачи в аренду. Недвижимость в данной локации...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 450 000 ₽

100 926 ₽ за м²

54 м² этаж 2

В продажу поступила отличная, просторная, светлая 2х комнатная квартира рядом со станцией Метро Уралмаш. Идеальный вариант для семьи с детьми, удобный 2-й этаж. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, установлены качественные межкомнатные...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 900 000 ₽

166 045 ₽ за м²

54 м² этаж 10

2-комнатная ВИДОBАЯ квaртира с бoльшой куxней на 10 этаже в новoм домe пеpeд TЦ Beер Мoлл. 1 cобствeнник, ипотeка в Cберe. Oкнa выxoдят на паpк «Пышминcкиe oзepки» и ТЦ Bеep Мoлл. Квapтиpa на cpeднем этaжe, окнa вышe торгoвого цeнтра, не упираютcя в здание TЦ Beер Молл. Квартира с ремонтом,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 650 000 ₽

101 437 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира недалеко от центра, в тихом районе. Квартира расположена в 100м от станции Метро и остановок общественного транспорта. Рядом с домом стоит торговый центр, в котором есть кинотеатр, кафе и ресторан, детская развлекательная платформа,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 100 000 ₽

144 550 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с качественным евроремонтом в развитом районе города. Помещение полностью готово к заселению — не требуется дополнительных вложений в отделку. Ключевые преимущества локации: 5–7 минут пешком до станции метро; удобный выезд на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 690 000 ₽

194 477 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается просторная квартира. Прекрасный вариант для молодой семьи. Для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Большая кухня совмещена с залом со встроенной техникой (варочная поверхность,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 000 ₽

188 954 ₽ за м²

69 м² этаж 12

В продаже отличная евро трешка в ЖК "Изумрудный бор".Для тех, кто хочет жить в новом доме. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать все...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 300 000 ₽

157 795 ₽ за м²

53 м² этаж 21

✅ Продаю прекрасную двухкомнатную квартиру на ул. Космонавтов, 9Б Площадь: 52, 6 м² | Этаж: 21/25 | Состояние: чистовая отделка Особенности квартиры Двухкомнатная планировка — уютная для семьи из 2–3 человек, удобное разделение зоны отдыха и спальни. Чистовая отделка —...

47 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 650 000 ₽

292 919 ₽ за м²

47 м² этаж 19

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА 46, 6 м² с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА VEERMALL! ✅ ВЫГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ – УСПЕЙТЕ ДО КОНЦА ЛЕТА! Расположение: 19-й этаж – захватывающие панорамы, восходы, закаты и огни города. Каждый день – как отпуск! УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН – АНАЛОГОВ НЕТ! ✔ Роскошный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 200 000 ₽

139 535 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается квартира с хорошей отделкой под чистовую. В квартире произведены работы: проводка заменена на медную, в комнате произведена разводка для телевизора и настенных светильников, в удобных местах выведены розетки; В ванной новая коробка и дверь, унитаз, плитка на...

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 800 000 ₽

131 275 ₽ за м²

52 м² этаж 26

Продаeтcя просторная 2-кoмнатнaя кваpтиpа c изолиpовaнными кoмнaтaми нa 26 этaже монолитнo-киpпичного дoма, пoстpоеннoгo в 2022 гoду в ЖК Новатор В квартире сделан евроремонт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Из окон oткpываeтcя вид во двоp, где располoжена закpытая тeрритoрия с детской...