Продажа квартир метро Геологическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 952 актуальных предложений на сегодня.

952 предложения

Сортировать:
28 м² , Студию 13 марта 2026
5 090 000 ₽

180 561 ₽ за м²

28 м² этаж 3

id:49084. Прекрасный объект для инвестиций! Предчистовая  отделка. Успейте купить до ввода в эксплуатацию Хотите сохранить и приумножить сбережения? Предлагаем идеальный вариант: покупка студии на стадии до ввода в  эксплуатацию. Это последний шанс войти в объект по...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

49 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 066 500 ₽

164 154 ₽ за м²

49 м² этаж 12

id:49719. Представьте утро на балконе с кофе: 3-комнатная в доме, где всё продумано для жизни  Тишина и зелень. Ваш двор — это не асфальт, а 60% деревьев и кустарников. Многоуровневое освещение, 5 прогулочных маршрутов, 3 игровые площадки. Дети в безопасности под камерами,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 300 000 ₽

227 357 ₽ за м²

54 м² этаж 27

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

165 657 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ 2-х квартира С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в районе ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто ищет жилье в формате "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, ламинат. УСТАНОВЛЕНЫ...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
6 200 000 ₽

140 272 ₽ за м²

44 м² этаж 5

ВНЕСЁН АВАНС !Продам 2-х комнатную квартиру в районе Южного автовокзала. В квартире произведён капитальный ремонт! ВАЖНО: после ремонта никто не жил!Важные моменты:- пол ламинат(33 класса);- На стенах - моющаяся краска;- произведена замена на пластиковые стеклопакеты;-...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2025
6 600 000 ₽

138 076 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, улица Волгоградская, дом 182. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

31 м² , Студию 13 марта 2026
7 050 000 ₽

224 166 ₽ за м²

31 м² этаж 25

id:49081. Ликвидная студия в центре Екатеринбурга: предчистовая отделка, вид на парк, доходность выше вклада. Идеальная локация в Верх-Исетском районе. В отличие от спальных районов на окраинах, вы находитесь в 10 минутах ходьбы от «Екатеринбург Арены» и в 20 минутах...

73 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 000 000 ₽

449 592 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 80 кв.м. с просторной кухней-гостиной площадью 40.2 кв.м.. Клубный дом «Армада» расположен в центре города Екатеринбурга, в пешеходной доступности от главных деловых, торговых, культурных,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

35 м² , Студию 11 апреля 2026
8 640 000 ₽

246 858 ₽ за м²

35 м² этаж 16

id:49801. Место, где статус встречается с заботой о вас. Представьте: утром вы пьете кофе на собственной террасе на высоте, занимаетесь йогой, глядя на центр города, а вечером спускаетесь во двор послушать фонтан или устроить пикник в амфитеатре. Это не сценарий фильма —...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

29 м² , Студию 14 февраля 2026
5 500 000 ₽

191 638 ₽ за м²

29 м² этаж 4

id:48483. Уникальное предложение в новом жилом комплексе от надежного застройщика! Продается светлая квартира-студия с современной свободной планировкой. Идеально для: · Молодой пары или студента: ваше первое собственное гнездышко без переплаты посредникам. ·...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Предлагается уютная квартира пл. 28.5 кв.м., в перспективном динамично развивающимся районе. Во всем доме сделан капитальный ремонт, чистые светлые подъезды, установлены стеклопакеты, новые коммуникации. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром ,...

105 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
17 500 000 ₽

166 509 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Пpoдaeтcя прocторная трeхкoмнатнaя кваpтиpа в caмoм центре Eкатеринбуpга. Общaя площадь - 105 кв. м, куxня - 14, 4 кв. м., три просторных комнаты, большая гардеробная, два санузла, две лоджии. Окна выходят на разные стороны (на пешеходный бульвар между Шейнкмана и Сакко и Ванцетти и во...

89 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 200 000 ₽

148 985 ₽ за м²

89 м² этаж 5

-В продаже просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме;-Прекрасная локация дома, тихий район без шумных дорог, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, парк и сквер, а в самом комплексе есть все необходимое для жизни, в том числе сетевой фитнес-центр с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

57 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 300 000 ₽

146 644 ₽ за м²

57 м² этаж 19

id:50014. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 19-м этаже 24-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 56, 6 м², и каждый...

74 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

92 141 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается светлая четырехкомнатная квартира с окнами на две стороны света. Отличный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, свежий воздух и отсутствие проблем с парковкой.Основные преимущества:✅ Окна на две стороны: Квартира продувается насквозь в любую...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 200 000 ₽

170 705 ₽ за м²

36 м² этаж 25

id:48786. Купить евродвушку в новостройке Екатеринбурга. Кировский район. Просторная евродвушка в ЖК с дизайнерскими лобби и закрытым двором. Предчистовая отделка — быстрый старт аренды. Сдача 2027. Ищете актив с высокой доходностью? Хотите купить квартиру в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 150 000 ₽

186 927 ₽ за м²

44 м² этаж 17

id:50023. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное пространство для комфортной жизни! Расположенная на 17-м этаже 29-этажного монолитно-кирпичного здания, квартира обеспечивает прекрасный вид и ощущение простора. Общая площадь...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 500 000 ₽

196 375 ₽ за м²

33 м² этаж 5

id:48640. Квартира в новом жилом комплексе Ленинского района г. Екатеринбурга! Продается светлая однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме  с отделкой, подготовленной под чистовую, готовая к финишному ремонту и воплощению любых дизайнерских задумок! Идеально...

162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...