Продажа квартир улица Красных командиров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Красных командиров в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 010 000 ₽

121 733 ₽ за м²

66 м² этаж 3

id:50341. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на третьем этаже 25-этажного здания, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 65, 8 квадратных метров. Здесь вас ждёт две...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 650 000 ₽

121 442 ₽ за м²

38 м² этаж 20

id:50483. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 26-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 38, 29 м². Вас порадует...

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 200 000 ₽

157 895 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Дом сдан, Ключи на руках, вид в сторону города. Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась за наличные! все, что нужно, находится рядом. Детский сад, школа, поликлиника, станция метро, парк, магазины — можно обойти пешком, не спеша. А на самой территории — свои...

98 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 400 000 ₽

115 854 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Представьте квартиру, в которую хочется возвращаться. Где каждая деталь продумана для комфорта, а пространство работает на ваш образ жизни. В продаже 3-комнатная квартира в ЖК «Великолепная Восьмерка» — редкое предложение для тех, кто ценит уют, функциональность и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 470 000 ₽

210 445 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира с эксклюзивным ремонтом, выполненным с применением высококачественных материалов и техники премиум-класса. В отделке использованы массив дерева в дверях, прихожей и итальянском кухонном гарнитуре. Вся встроенная техника, включая...

69 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 900 000 ₽

128 428 ₽ за м²

69 м² этаж 17

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса «На Шефской», расположенном в обжитом и динамичном центре района Эльмаш. Квартира предлагает рациональную и удобную планировку с тремя изолированными комнатами, что...