Продажа квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 292 актуальных предложений на сегодня.

292 предложения

Сортировать:
49 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 066 500 ₽

164 154 ₽ за м²

49 м² этаж 12

id:49719. Представьте утро на балконе с кофе: 3-комнатная в доме, где всё продумано для жизни  Тишина и зелень. Ваш двор — это не асфальт, а 60% деревьев и кустарников. Многоуровневое освещение, 5 прогулочных маршрутов, 3 игровые площадки. Дети в безопасности под камерами,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 600 000 ₽

136 845 ₽ за м²

48 м² этаж 24

id:50655. Предложите себе жизнь в новом ритме — однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 24-м этаже 32-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 48, 23 м², и каждое пространство продумано до...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 305 000 ₽

146 687 ₽ за м²

50 м² этаж 7

id:49699. Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 7-м этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира обладает всеми преимуществами современного жилья. Общая площадь квартиры...

32 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 600 000 ₽

113 925 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Лот №582. Продается уютная 2 комнатная квартира с косметическим ремонтом в городе Екатеринбург по улице Вишневая дом 34-а , площадью 31, 6 кв. м., на 1 этаже трехэтажного дома. Квартира светлая, теплая, с комфортной планировкой. Окна деревянные, пол ламинат .Санузел...

97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам 2-ух комнатную квартиру! 47, 4 кв.м. по адресу Сыромолотова 26/3   О доме (Год постройки – 2004, все материалы и коммуникации новее, чем в аналогичных домах в районе, оптимальный функционал квартиры); В доме свое ТСЖ - оперативно решаются все коммунальные вопросы...

61 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 999 000 ₽

131 563 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Двухкомнатная кваpтира в микрорайоне Втузгоpодoк Изолиpoванныe комнaты. Санузел отделан плиткой, трубы поменяны. Мебель остается. В шаговой доступности всё необходимое: продуктовые магазины и торговые центры, школы, детские сады, вузы (до УРФу 15 минут). Один взрослый...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 300 000 ₽

178 516 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Просторная, светлая евротрешка (две изолированные спальные комнаты и большая кухня гостиная 18 м2). Высокие потолки. Вид с 18 этажа на центр города. Развитая инфраструктура Пионерского микрорайона: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. В...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Однокомнатная квартира в доме улучшенной планировки, Хорошее месторасположения.Дом соприкасается с природой.В шаговой доступности есть все необходимое для современного человека.Самый высокий не последний этаж.- Изолированная планировка.- Чистая продажа.- Окна на разные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

139 212 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная квартира в Пионерском районе с современным ремонтом и техникойЛокация: Пионерский район, тихий закрытый двор (окна выходят на южную сторону — солнечно и нет дорог).О квартире:Ремонт: сделан со вкусом, можно жить сразу.· Кухня: новая гарнитур + вся...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 500 000 ₽

135 220 ₽ за м²

48 м² этаж 20

id:50450. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 20-м этаже 32-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 48, 07 м², из которых 16, 49 м² занимает просторная кухня, где...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 950 000 ₽

123 959 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного...

55 м² , 3-комнатную квартиру 1 июля 2025
4 990 000 ₽

91 059 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира, по адресу: ул.Студенческая, д. 13, общей площадью – 54, 8кв.м. РАЙОН: Кировский, мкр. Втузгородок. ДОМ: Материал стен – кирпич, с отличной звуко- и теплоизоляцией. Хорошие соседи, микрорайон спокойный. КВАРТИРА: Комнаты раздельные, правильной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 200 000 ₽

170 705 ₽ за м²

36 м² этаж 25

id:48786. Купить евродвушку в новостройке Екатеринбурга. Кировский район. Просторная евродвушка в ЖК с дизайнерскими лобби и закрытым двором. Предчистовая отделка — быстрый старт аренды. Сдача 2027. Ищете актив с высокой доходностью? Хотите купить квартиру в...

27 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 300 000 ₽

159 852 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Продается уютная 1-к квартира (26, 9 м²) на 7/9 этаже. Идеальный вариант как для первого жилья, так и для выгодной сдачи в аренду. Комфортный 7 этаж: отличный вид на город и минимум шума. Функциональная планировка: каждый метр используется с пользой. Локация — ул. Красина, 7. В...

105 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 000 ₽

142 722 ₽ за м²

105 м² этаж 6

- Продается квартира в новом , современном ЖК ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛ , дом сдача 2026г.- Хорошая планировка : кухня-гостиная 27 м2, три просторные комнаты, два санузла, отдельная гардеробная, лоджия. - Общая площадь 105, 1 м2 , отделка предчистовая.- Прекрасная локация: ПИОНЕРСКИЙ...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 февраля 2026
9 840 000 ₽

136 667 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся...

74 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2024
10 900 000 ₽

147 298 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается отличная двухкомнатная квартира в ЖК "Авангард", микрорайон Пионерский, недалеко от центра города. Для тех, кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". Просторная и современная кухня-гостиная позволит семье проводить больше времени вместе. Два санузла со стильной...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
10 700 000 ₽

193 841 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Купите свою мечту! Прeкрacнaя вoзмoжность приобpеcти уютную 2-х кoмнатную квapтиру (евротрешка) в ЖК "Воcxoд", микpoрайон ЖБИ. Готовое решение для переезда без хлопот и забот! Жилой комплекс «Восход» — это монолитный дом переменной этажности от компании «ЛСР»,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

114 755 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаем стандартную 2-кoмнатную квартиру c изолиpовaнными кoмнатами в обустроенном районе ЖБИ. Зеленый двор, тихий дом, чистый подъезд. Современный район с отличной инфраструктурой: магазины, салоны, парки, площадки, детские сады и школы - все есть. Удобная планировка -...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 000 ₽

184 783 ₽ за м²

92 м² этаж 19

Прекрасная планировка: изолированная планировка, 2 гардеробные, 2 сан/узла, 2 балкона. Отличный вариант для семьи. Дом и безопасность: Собственная закрытая огороженная территория с детскими площадками и спортивным инвентарем. Видеофон и современная система...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

236 277 ₽ за м²

42 м² этаж 10

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Документы готовы. Продам евродвушку в Кировском районе — микрорайон Пионерский, прицентральная локация. Квартира просторная, светлая, чистая, ухоженная, с современным ремонтом, продаётся С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Отличный вариант для инвестиций,...

20 м² , Студию 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

245 000 ₽ за м²

20 м² этаж 17

Продается компактная студия 20м2 в ЖК Уральский! В студии ранее никто не проживал, она имеет состояние новой, полученной от застройщика. О доме: 2018 года постройки, материал стен монолит, красивые широкие холлы. Дом обслуживает УК «Жкх эфес». О квартире: в квартире выполнен...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

157 465 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продaется уютнaя двуxкoмнатная квартиpа нa сeдьмом этажe. Комнaты изoлиpoвaнныe. Санузел раздельный, со свежим ремонтом. Окнa спaльни выходят южную cторoну во двop, где рacположена закрытaя теppитоpия c дeтcкoй и cпoртивнoй площaдкaми. Окнa куxни и гостинoй выхoдят на улицу Вилонова. В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 699 000 ₽

131 617 ₽ за м²

43 м² этаж 8

В продаже 2- комнатная квартира в Пионерском районе - Квартира расположена на 8 этаже из 9 Дом панельный 1976 года постройки Общая площадь квартиры составляет 43.3м2 - кухня 5.3 м2 - гостиная 20.1 м2 - спальная комната 7.9 м2 - радзельный санузел -...

83 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 300 000 ₽

221 550 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Просторная, тёплая и уютная 3-комнатная квартира. Окна выходят во двор, тихий и зелёный вид. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение — чувствуешь себя спокойно. Квартира продаётся с полной мебелью и техникой — можно сразу заезжать и жить. Если мебель не нужна, мы её...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 140 000 ₽

173 429 ₽ за м²

70 м² этаж 32

Панорамная квартира на 32‑м этаже:  Всё как на ладони — с высоты 32‑го этажа. Эта 3‑комнатная квартира создана для тех,  кто ценит: готовность к жизни заезжайте и живите: мебель и техника уже здесь,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 600 000 ₽

141 026 ₽ за м²

47 м² этаж 16

Продаются современные апартаменты. Бoльшaя площaдь – удoбно для семьи и гостей. Общая площадь, включая застекленную лоджию 46.8 кв.м. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная 14 м². Для удобства предусмотрена гардеробная. Ванная комната...

25 м² , Студию 9 мая 2026
5 800 000 ₽

231 076 ₽ за м²

25 м² этаж 17

Уютная студия с мебелью и техникой — готова к заселению! В продаже светлая и аккуратная студия, полностью готовая для комфортного проживания. Ванная комната отделана качественной плиткой, стены аккуратно покрашены. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

193 051 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Продается великолепная евродвушка в современном жилом комплексе "Основинские Кварталы"! Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира с чистовой отделкой. Дом сдан! Жилой комплекс расположен в сердце активно развивающегося...