Продажа квартир улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Победы в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Прoдaeтcя 2-кoмнaтнaя квартира, c прoстopной кухней 9кв. м. изолированными комнатами 13и18 кв. На стадии капитального ремонта, возможен торг, оставим все строй материалы. В квартире произведен капитальный ремонт, полностью, все оштукатурено и заменено: • Пoлы зaлиты на кухне, в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 690 000 ₽

110 614 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Теплая, светлая, отремонтированная двухкомнатная квартира в доме с отличным расположением. Заезжай и живи. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Остановки общественного транспорта, станция метро Космонавтов, торговые центры, ТРЦ Омега, Victory...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 июля 2025
4 200 000 ₽

98 824 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира площадью 42, 5 м.кв. Окна выходят на север во двор с детской площадкой.ДОМ: 1967 года постройки, материал стен: блоки. В любое время года в квартире очень тепло.КВАРТИРА: Требуется капитальный ремонт. В квартире заменены стеклопакеты,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

90 910 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Внесён аванс! К продаже предлагается 3-комнатная квартира в мкрн. Уралмаш. Просторная функциональная квартира: 3 изолированных комнаты, большая лоджия с выходом из двух комнат. Перед входом в квартиру имеется закрытый тамбур, где можно оставить коляску, детский и...

20 м² , Студию 15 апреля 2026
4 500 000 ₽

222 773 ₽ за м²

20 м² этаж 11

Просторная студия на среднем этаже в новом жилом комплексе Народные кварталы отличается грамотной планировкой по принципу smart-квартиры, где функциональное зонирование создает ощущение полноценного жилья. Четко выделена отдельная спальная зона, а кухонный блок...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 500 000 ₽

130 760 ₽ за м²

80 м² этаж 22

Очень светлая и уютная трехкомнатная квартира на 22 этаже, с видом на лес и красивые закаты. Отличная планировка, просторная кухня гостиная с новым качественным кухонным гарнитуром. Три отдельные спальни, два санузла. Отделка в квартире от застройщика, обои под покраску,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё без дополнительных вложений или надёжный объект для инвестиций Квартира полностью готова к заселению. Выполнен аккуратный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

116 174 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже 2- комнатная квартира в районе Уралмаша Квартира расположена на 4 этаже из 5-ти. Дом года постройки 1963 Материал стен- кирпич Общая площадь квартиры составляет 43, 9 м2 - кухня 5, 8 м2 - гостиная 16.4 кв.м - спальная комната 12.8 м2 -совмещенный санузел - лоджия 3м - прихожая...

105 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
28 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

105 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию уникальную трехкомнатную квартиру премиум-класса с изысканным дизайнерским интерьером, расположенной в живописном районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Почему именно эта квартира? Премиальное качество...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продается просторная светлая квартира с капитальным ремонтом в тихом районе. Вас ждут новые полы и электропроводка, пластиковые окна, современные радиаторы и приборы учёта, а также надёжная сейф-дверь. Большая кухня уже оборудована новым гарнитуром с мойкой и...

60 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 990 000 ₽

299 834 ₽ за м²

60 м² этаж 26

ТОРГ! Продaётcя квартира 58, 9 м² в ЖK Народные кварталы (Орджоникидзевский paйoн) Дом поcтроeн в 2022 гoду, oхpaняемaя тeрpитopия и сoвpеменная инжeнерия. Плaнировкa и oсобенности квартиры: Общая площадь: 58, 9 м² Планировка: 1 спальня, кухня-гостиная, 1 санузел, 1 постирочная...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 750 000 ₽

80 373 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продам трёхкомнатную квартиру на третьем этаже дома по адресу Победы, 30, площадью 59, 1 кв.м. До метро десять минут пешком. Планировка удобная, окна выходят на две стороны: в тихий двор и на улицу, за счёт чего в квартире всегда светло и есть нормальное проветривание. Квартира...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 750 000 ₽

80 373 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Объект № 197037. Продам трёхкомнатную квартиру на третьем этаже дома по адресу Победы, 30. До метро десять минут пешком. Площадь 59, 1 кв.м. Планировка удобная, окна выходят на две стороны: в тихий двор и на улицу, за счёт чего в квартире всегда светло и есть нормальное...