Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 493 актуальных предложений на сегодня.

493 предложения

Сортировать:
28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
390 900 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в центре города в клубном доме Без комиссии для арендаторов. -Клубный дом "LVIII"; -хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта "пл.Коммунаров", "пл.1905 года", метро 10 минут пешком; -развитая...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 299 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдается нежилое 57 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 57 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Торговая площадь, 96 кв.м. В селе Горный Щит, рядом с Полевским трактом. Первая линия, просторная парковка, стабильный поток клиентов от соседних арендаторов: магазин Монетка, Аптека, Магазин Клёв, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Автомойка. Входная группа, отдельный вход, высота...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
210 000 ₽/мес

1 798 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на трафике в Академическом, площадью 116, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено вблизи Торгового Центра "Академический"; - развитая инфраструктура. Рядом расположены зоомагазин "Четыре лапы", барбер шоп...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
98 800 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается нежилое 76 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 76 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Номер объекта: 546856. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 26(ТЦ «Парус»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 107 кв.м Этаж - цоколь Возможность разместить вывеску на фасаде   Инфраструктура: Помещение...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом в ЖК "Космос" S=110 кв.м. Локация: мкрн. "ЖД-вокзал" отдельный вход с пер. Полимерный Высокая плотность населения в локации. Вход из общего тамбура в "Чижик", аптеку. Рядом: "Пятерочка", "Ярче", "Итальянская пицца", Wildberries. Характеристика: Площадь 110...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

1 942 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 206 м² на первой линии по ул. Айвазовского ЖК "Парк столиц". Без комиссии для арендаторов. Объект расположен в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом — многоквартирная жилая застройка,...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
37 000 ₽/мес

529 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж -1

Сдается помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 линии. Подойдет под склад, мини-производство, ПВЗ.Локация: г.Екатеринбург, ул. Белинского 152/1, район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки, магазины. Высокий пешеходный и автомобильный...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
233 800 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, расположено в центре, в черте деловой активности города Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Возможность размещения рекламы на фасаде В непосредственной близости...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
7 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на трафике в центре микрорайона "Химмаш" площадью 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии, рядом остановки "Бородина", и "ДК Химмаш" в центре Химмаша; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
86 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение в развивающемся районе, общей площадью 151.8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - Расположено в перспективном районе Новая Сортировка (ЖК Депо); - Хорошая транспортная доступность, помещение находится в 6 минутной близости от остановки...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
153 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Торгово /офисное помещение, 90 м2 в жилом доме, 1 этаж. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, цветы, коворкинг, детская студия. Высота потолков 3, 5 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы Шаманова. Просторный торговый зал 35м2. Санузел. Наземная парковка. Место для...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговый павильон ост. "Куйбышева", Перекресток Белинского - Куйбышева , с заведенной мощностью 12 кВт Без комиссии для арендаторов. - Рядом Отель "Атриум Палас" и бизнес-центр "Панорама", парк "Морозова"; - Высокий автомобильный трафик; - Общая площадь 40...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

1 295 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с отдельным входом. Состояние помещения хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В шаговой...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
167 900 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Химмаш Пересечение улиц Альпинистов и Инженерная Отлично просматривается со всех сторон ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/2 Площадь 146 м2, из них 29, 2 м2 подвал Высота потолка 2, 7 м Мощность эл.эн. 15 квт Отдельный вход с улицы Альпинистов Место для вывески на фасаде Большие...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центре Уралмаша с отдельным входом. Свободная планировка. Вывеска над входной группой. Локация:Машиностроителей 6. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик.Характеристика:40 м1 этажоткрытая планировкавысота...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
340 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагается вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости: Торговый парк с отдельным входом. Помещение сдается во 2 квартале 2026 года. Универсальное помещение в отдельно-стоящем здании. Открытая планировка. Вывеска над входной...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается торговое (офисное) помещение в ТРЦ Максидом, с отдельным входом на 2 и3 этаже.Локация:Центральный район, высокий пешеходный трафик, соседи: парк Маяковского, магазины, рестораны, аптеки, мед.центры. В шаговой доступности остановки общественного...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Сдается 122 м2 в отдельно- стоящем здании. .Район густонаселенный, до ТЦ "Омега" и метро "Проспект космонавтов" 5 минут пешком.Транспортная доступность. Помещение универсальное, кондиционеры, центральное отопление, вентиляция, выделенная мощность 50...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается помещение на 2 этаже ТЦ с отдельным входом. Свободная планировка. Вывеска над входной группой. Помещение свободно.Локация:Техническая 63. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Соседи ТС Перекресток, фитнес зал, магазин Семья,...