Продажа квартир р-н Чкаловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 449 актуальных предложений на сегодня.

449 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 300 000 ₽

153 362 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Удобная квартира! Очень чистая, комфортная. Изолированные комнаты, лоджия, раздельный санузел. Самый лучший второй этаж. Окна квартиры направлены во двор. Дом теплый, в хорошем состоянии. Двор закрыт, есть места для парковки автомобилей жильцов. Большая детская...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 000 000 ₽

217 756 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Новая Ботаника - жилой комплекс комфорт класса у пересечения улиц 8 Марта и Крестинского, в сформированном и активно развивающемся Ботаническом микрорайоне города Екатеринбурга. В одном из домов комплекса продается чудесная двухкомнатная квартира общей площадью 59, 7 кв.м,...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

109 562 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Срочно продаем 3-x кoмнатную квapтиpу в кирпичном доме в Чкаловском районе города, микрорайон –Вторчермет.В квартире 2 смежные комнаты и одна изолированная. Мебель в подарок. Дом и двор:- дом 1968 года постройки- во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

161 692 ₽ за м²

80 м² этаж 18

Продам просторную и уютную квартиру в ЖК River Park от Атомстойкомплекса. Функциональная  планировка с тремя изолированными комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны, север и восток - с прекрасным видом на водоем! Уютная кухня-гостиная 20 кв.м. с выходом на лоджию, два...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 800 000 ₽

110 899 ₽ за м²

52 м² этаж 3

id:49212. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на третьем этаже 24-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение уюта и безопасности. Общая площадь квартиры составляет 52, 3 кв. м...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 600 000 ₽

82 569 ₽ за м²

44 м² этаж 1

-Уютная, теплая двухкомнатная квартира -Косметический ремонт - можно заехать и жить первое время, а в последствии сделать ремонт на свой вкус -планировка позволит при желании изолировать комнаты, есть 2 гардеробные/кладовые -Дом расположен вдали от шума и пыли дороги,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

124 372 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:50212. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 4-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира порадует вас своей функциональностью и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 39, 8 м², из которых...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
22 000 000 ₽

225 642 ₽ за м²

98 м² этаж 23

Продается видовая 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе на 23 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Функциональная планировка (кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, два сан узла, гардеробная и две просторные лоджии). Квартира общей площадью 97.5...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 700 000 ₽

153 391 ₽ за м²

37 м² этаж 18

id:50406. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 18-м этаже 27-этажного здания, она открывает перед вами новые горизонты и возможности. Общая площадь квартиры — 37, 16 м², и каждое пространство продумано до...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 700 000 ₽

83 334 ₽ за м²

44 м² этаж 1

            Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44, 4 м², из которых 28 м² — жилая площадь. Кухня площадью 6 м². Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 30

Светлая видовая квартира на последнем этаже. Высота потолков 3м! Ремонт от застройщика, никто не жил. Увеличенные оконные проемы. Функциональная планировка: кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, вместительная гардеробная, просторный сан.узел. Установлены...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Предлагается уютная квартира пл. 28.5 кв.м., в перспективном динамично развивающимся районе. Во всем доме сделан капитальный ремонт, чистые светлые подъезды, установлены стеклопакеты, новые коммуникации. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром ,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 400 000 ₽

98 311 ₽ за м²

65 м² этаж 8

id:50433. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 8-м этаже 11-этажного дома, квартира площадью 65, 1 м² подарит вам ощущение комфорта и уюта. В квартире две комнаты с общей жилой площадью 29 м², что позволит организовать...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 499 000 ₽

134 835 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Квартира с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. Расположение удачное - до метро 10 минут, на автомобиле легкий выезд на Объездную. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки, детские сады и школы).Звоните, приходите на просмотр. ID объекта в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:48492. Уникальное предложение в жилом комплексе на природных холмах Уктуса с пешеходным бульваром от надежного застройщика! Продается эксклюзивная 2-комнатная квартира с собственной ТЕРРАСОЙ и КЛАДОВОЙ! Идеально для: · Современной семьи: тихий, современный двор,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

148 286 ₽ за м²

32 м² этаж 20

id:50277. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 24-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 32, 37 м². Здесь вас порадует...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 970 000 ₽

139 789 ₽ за м²

28 м² этаж 1

В связи с переездом, продаётся очень теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира, на первом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, замена проводки, тёплый пол, инженерных сетей, имеется лоджия 6 м.кв. Соседи все семейные, приличные, спокойные. Район с развитой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

149 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается просторная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37, 5 м², расположенная на 2 этаже 16-этажного дома , в микрорайоне Вторчермет. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, для тех, кто не планирует вкладывать дополнительные средства на ремонт и покупку мебели. Квартира...

36 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже 2Е ЖК " Рижский" Этаж: 2 / 24. Площадь: 35.6 кв.м (общая).Описание:Продается светлая евро-двушка в современном жилом комплексе «Рижский». Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги. Отделка предчистовая.Эргономичная планировка, где продумано каждое...

74 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

92 141 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продается светлая четырехкомнатная квартира с окнами на две стороны света. Отличный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, свежий воздух и отсутствие проблем с парковкой.Основные преимущества:✅ Окна на две стороны: Квартира продувается насквозь в любую...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 777 777 ₽

180 879 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Уникальный лот ул. Гастелло, 25. ЖК Шишимская горка. 43 м² | 10/10 этаж (без соседей сверху) В квартире никто не живет, никто не прописан, юридически чист. О квартире: — Готова к жизни: отделка “под тапочки”— Мебель и техника остаются— Панорамные окна — много...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 090 000 ₽

141 783 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже полноценная 1-комнатная квартира на 2 этаже в ЖК "Фристайл".  Отделка под чистовую: стены выровнены, потолок подготовлен, все необходимые коммуникации проведены. Для удобства жителей дома в холле оборудованы велосипедные, колясочные, водомат, гостевые...

162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...

103 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
14 900 000 ₽

145 225 ₽ за м²

103 м² этаж 14

Квартира в кирпичном доме! Дом построен в 2007 году, это был самый удачный период планировочных решений. Большие просторные спальни, достойные кухни-гостиные, хорошие прихожие и санузлы.К сожалению сейчас застройщики ушли на "комнаты-клеточки".Есть еще одно большое...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 988 000 ₽

162 000 ₽ за м²

74 м² этаж 21

id:49372. Продажа квартир в монолитном ЖК на Уктусе. С подчистовой отделкой. Подземный паркинг. О жилом комплексе: Современный семейный проект из монолитного железобетона с фасадами из высококачественной штукатурки. Переменная этажность обеспечивает разнообразие...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

142 012 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Предлагаем к покупке уютную и светлую квартиру в доме современного типа. ✅ Общая площадь — 33, 8 квадратных метра, просторная кухня - легко выделить зону готовки и обеденную зону. ✅ Окна во двор - нет шума дорог и загазованных парковок. ✅ В квартире остается: кухонный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

97 792 ₽ за м²

63 м² этаж 5

В продаже квартира с качественным, добротным ремонтом. В квартире выровнены полы, стены,   поменяны стеклопакеты, радиаторы отопления, трубы, стояки. Лоджия утеплена. Оставляем новому собственнику: кухню, в двух детских комнатах остается все , кроме белого стола и шкафа,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2024
10 300 000 ₽

103 727 ₽ за м²

99 м² этаж 9

Продается отличная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе. Идеальная квартира для большой семьи. Для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели, все что есть на фото остается новым...