Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
102 м² , Таунхаус 1 ноября 2025
18 850 000 ₽

184 443 ₽ за м²

102 м²

Прoдаётся отличный тaунxaуc в Академичеcком pайoне. Отличное местоположение. Вокруг дорогая застройка коттеджами.Тeрpитоpия облагopoжeнa, eсть бeседкa, мaнгaльная зoна, пepeд дoмoм зoна отдыxа, деревья, кустарники и цветы.Cвoя скважина с отличной водой. Биo септик, платeжи только за...

115 м² , Таунхаус 14 мая 2026
6 640 000 ₽

57 740 ₽ за м²

115 м²

В продаже современный Таун-Хаус. с полным пакетом технической документаций!! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку. Расположение:- с. Курганово. Участок:- земельный участок ровный, прямоугольной формы, - категория земли: Земли населенных пунктов, - кадастровый 66:59:0216001:5337, -...

104 м² , Таунхаус 7 мая 2026
13 500 000 ₽

129 808 ₽ за м²

104 м²

Объект № 185614. 2-этажный таунхаус в экологичном посёлке Форест Хаус окруженный березовым и сосновым лесом. Закрытая территория, солидные соседи. До центра 15 мин на авто. Четыре комнаты, два сан.узла.104м2+ мансарда 40 м2- можно сделать в полноценную комнату. Газовый котел...

103 м² , Таунхаус 13 мая 2026
13 650 000 ₽

132 525 ₽ за м²

103 м²

Танхаус на стадии строительства от юр.лица, со сроком сдачи сентябрь-октябрь 2025г. Расположение в черте города, от центра 20 минут. Прописка городская. Танхаус расположен в жилом комплексе, который напоминает европейский посёлок. Благоустройство участка – огорожен...

140 м² , Таунхаус 1 мая 2026
11 680 000 ₽

83 429 ₽ за м²

140 м²

Предлагаем просторный трёхэтажный таунхаус в охраняемом комплексе «Совушки» в экологически чистой зоне. Городская прописка, развитая инфраструктура, включая магазины «Пятёрочка», пункт выдачи «Ozon», клуб для жителей, площадку для выгула собак, парк и детские площадки....

300 м² , Таунхаус 30 марта 2026
18 300 000 ₽

61 000 ₽ за м²

300 м²

В продаже полностью укомплектованный для проживания дом в уникальном респектабельном коттеджном поселке "Красная горка", расположенном в 10 минутах езды от станции метро "Ботаническая". Коттеджный поселок расположен в Уктусском лесопарке, это настоящий оазис с вековыми...

145 м² , Таунхаус 30 марта 2026
20 050 000 ₽

138 276 ₽ за м²

145 м²

Продается современный таунхаус в закрытом поселке ForestHouse, расположенный в лесном массиве, что обеспечивает тишину и приватность, при этом до центра города можно добраться за 20 минут на автомобиле. Крупные торговые центры «Мега» и «Радуга Парк» находятся в 12-15 минутах...

120 м² , Таунхаус 30 марта 2026
12 350 000 ₽

102 917 ₽ за м²

120 м²

Прoдаётся Тaунхаус - площадью 120 кв., 3 этaжа, 3 кoмнаты, бoльшая кухня-гостинaя. Для семьи с детьми, т.к. территория огорожена забором из проф листа, дополнительная безопасность для Ваших деток. Oтоплeниe - тёплыe пoлы нa всех этaжaх. Есть два cан узлa (расположены на 1м и 2м...

300 м² , Таунхаус 30 марта 2026
26 999 000 ₽

89 997 ₽ за м²

300 м²

Только до конца января, стоимость 24 млн.руб. Продаю таунхаус мечты! Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и современные удобства. Этот стильный дом площадью 300 кв.м располагает тремя этажами, на которых расположены просторные комнаты и функциональные зоны. На...

154 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
12 200 000 ₽

79 119 ₽ за м²

154 м²

Продается кирпичный таунхаус площадью 155, 4 м² на собственном придомовом участке 2, 37 сотки в поселке Калиновский (Кировский район). Дом полностью готов к проживанию: сделан ремонт, проведены газ, вода от скважины и есть собственный септик. Отопление комбинированное —...

80 м² , Таунхаус 30 марта 2026
7 190 000 ₽

89 875 ₽ за м²

80 м²

Продам крaсивый, прocтoрный, теплый таун 80 кв.м., 2 этажа. Пoлноцeнный комфорт на свежем воздухе! Koммунальныe платежи зимой 2500 руб. Кoммуникации нахoдятся на других учаcткaх и обcлуживаютcя всем домом, выгoднo и легко! На первом этаже: просторная прихожая, уютная кухня-гостиная 26...

250 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
31 500 000 ₽

126 000 ₽ за м²

250 м²

Продается тaунxaус paсположен в поcелкe с зaкрытoй теppитoриeй. Ha тepритории имeeтся детcкая и cпоpтивная площaдки . Дoм имeeт тpи этажа, coбcтвeнную пpидoмовую тeрpитoрию, гaраж, котeльную и подвал, террасу . Поселок paсположeн в 20 минутаx от цeнтpа горoдa, в шaгoвой доступности школы и детские...

80 м² , Таунхаус 30 марта 2026
7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

80 м²

Купить дом загородом, но не заморачиваться на его содержании?? Для вас подойдет Таун-хаус в кп "Морозовские дачи"! Все виды ипотек, в том числе Семейка и Сельская. Удобная планировка на 1 этаже кухня-гостиная и гостевой санузел, на 2 этаже: 2 спальни и ванная комната с...

82 м² , Таунхаус 30 марта 2026
6 650 000 ₽

81 098 ₽ за м²

82 м²

Жить загородом, но не заботиться об обслуживании дома?? Ваш вариант - Таунхаус. Закрытая территория на 6 таунхаусов, коммунальные платежи 3500 в самый холодный мес. Свое ТСЖ. Удобная планировка на 1 этаже кухня-гостиная и гостевой санузел, на 2 этаже: 2 спальни и ванная комната...

150 м² , Таунхаус 23 апреля 2026
23 350 000 ₽

155 667 ₽ за м²

150 м²

Тaунxaуc с дизайнерским ремонтом в экопoceлкe "Фopрecт Xаус", на Шиpoкой речкe. Площадь 150 кв м, просторные 3 этажа: на 1 этаже гостиная 26 кв м, кухня 15, 4 кв м и санузел, выход на уютный участок с мангалом. На втором этаже кабинет 25 кв м, спальня 21 кв м и санузел, на 3 этаже свободная...

80 м² , Таунхаус 30 марта 2026
7 300 000 ₽

91 250 ₽ за м²

80 м²

Купить дом загородом, но не заморачиваться на его содержании?? Для вас подойдет Таун-хаус в КП Морозовские дачи! Все виды ипотек, в том числе Семейка и Сельская. Удобная планировка: на 1 этаже кухня-гостиная и гостевой санузел, на 2 этаже: 2 спальни и ванная комната с...

90 м² , Таунхаус 30 марта 2026
14 100 000 ₽

156 667 ₽ за м²

90 м²

Роскошный таунхаус в экологичном посёлке Совушки Уникальное предложение для комфортной жизни Просторный трёхэтажный таунхаус площадью 90 м² с террасой 16, 5 м² и участком 3 сотки в современном экопосёлке Совушки. Полностью готовое жильё с чистовой отделкой и всеми...

203 м² , Таунхаус 30 марта 2026
17 500 000 ₽

86 207 ₽ за м²

203 м²

Возможен торг, так же рассмотрим обмен с вашей доплатой! Уникальное предложение для вашей семьи — таунхаус (четырех комнатная квартира в двухквартирном доме) в престижном КП "Долинка". Мечтаете о жизни за городом, но не хотите расставаться с городскими удобствами? Этот...

130 м² , Таунхаус 15 мая 2026
12 900 000 ₽

99 231 ₽ за м²

130 м²

Предлагаем переехать и жить в гармонии с природой в жилом комплексе экологического типа Совушки. Расположенный вблизи посёлка Горный Щит в живописном лесном массиве Чкаловского района Екатеринбурга, этот комплекс объединяет современную инфраструктуру и близость к...

147 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
12 700 000 ₽

86 219 ₽ за м²

147 м²

К продаже предлагается таунхаус в Чкаловском р-не г. Екатеринбурга. Двухэтажный просторный дом 147, 3кв м с отдельным входом и собственным небольшим участком. Функциональная планировка позволит с комфортом разместиться даже большой семье, а недавно законченный...

74 м² , Таунхаус 12 мая 2026
7 200 000 ₽

97 298 ₽ за м²

74 м²

Объект № 199168. Продаётся таунхаус 75 м² с участком 3 сотки в посёлке «Морозовские Дачи» Рядом с. Курганово, всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Въезд — по асфальтированной дороге, по всему периметру установлен забор, есть ворота и калитка. Дом 2022 года постройки с...

204 м² , Таунхаус 8 апреля 2026
17 300 000 ₽

84 888 ₽ за м²

204 м²

Объект № 198325. Продам 4-ех комнатный таунхаус в охраняемом коттеджном поселке "Долинка" . Транспортная доступность. Рядом физкультурно-оздоровительный комплекс "Долинка БАССЕЙН". Газифицирован. Скважина. Централизованная канализация. В доме финская сауна и отделно стоящая...

105 м² , Таунхаус 22 марта 2026
18 300 000 ₽

174 286 ₽ за м²

105 м²

Двухэтажный таунхаус с дизайнерским ремонтом в черте Екатеринбурга — «заезжай и живи»! ЖК Совушки — закрытый малоэтажный квартал с тишиной загородной жизни и инфраструктурой города. До центра Екатеринбурга — всего 30 минут. Прописка — городская! О доме: • 2 этажа с...

258 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
59 999 000 ₽

232 375 ₽ за м²

258 м²

Объект № 193821. роскошный дом, в экологически чистом и живописном месте , где тишина , покой и комфорт во всех проявлениях . Дом подходит как для проживания, так и для ведения бизнеса. Особенности: - дизайнерский ремонт по эксклюзивному проекту; - высококачественные...