Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
35 м² , Дачу 7 мая 2026
3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м²

35 м²

Представляем вашему вниманию уютную дачу, которая станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Всего 5 минут от ТЦ "Мега".  Двухэтажный дом площадью 35 квадратных метров построен из бруса — материала, который обеспечивает прекрасную тепло- и...

47 м² , Дачу 1 мая 2026
2 300 000 ₽

48 833 ₽ за м²

47 м²

Продам садовый домик с разработанным, угловым участком 6, 33 сотки, на котором уже плодоносящие деревья и кустарники, две теплицы с хорошим плодородным грунтом. На участке в летний период подают питьевую воду, по расписанию. Домик, подходит для летнего проживания, кухня и...

20 м² , Дачу 28 апреля 2026
1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

20 м²

Прoдаетcя уютный земельный участок с садовым домом, площадью 4, 6 сотки за Широкой речкой в Верх-Исетском районе(СHT «Дpужбa-3»).Также есть дополнительный участок под картофель. Идeальное меcтo для зaгоpoдногo oтдыxа ! Глaвныe пpeимущecтвa: Учaсток пpавильнoй фоpмы — удoбен для...

70 м² , Дачу 13 мая 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м²

Продается ДАЧА в СНТ Рассвет-1 (Горный Щит) Екатеринбург. Кирпичный жилой дом площадью 70 квадратных метров в два этажа на земельном участке 7 соток. В дом заведено электричество, вода. Оборудован санузел. Отопление электрическое, септик - выгребная яма. Снаружи дом утеплен,...

28 м² , Дачу 12 мая 2026
2 550 000 ₽

91 072 ₽ за м²

28 м²

Продается участок у леса с баней 8 соток + 2 сотки под парковкуБаня 28 м2, деревянная, 2018 года постройки.Кадастровый номер: 66:41:0511029:130 ДНТ «Зелёный бор» Чкаловский район, Екатеринбург⏱ 15 минут от микрорайона Солнечный Преимущества участка✔ крайний участок у леса✔ есть...

65 м² , Дачу 10 июня 2025
4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м²

65 м²

Продам отличный, тёплый дом на участке 10 соток. Находится в 15 минутах езды до станции Ботаническая. Ходит 88 автобус до города. Дом ухоженный, жить можно круглый год. Есть баня, душевая кабина. На участке многолетние цветы, яблоня, вишня, слива, теплица, фонтан. Земля...

50 м² , Дачу 5 мая 2026
1 890 000 ₽

37 800 ₽ за м²

50 м²

Представляем вашему вниманию уютный и светлый дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. Этот дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и создаёт атмосферу уюта. На участке в 6 соток можно разместить сад, зону для отдыха, баню или другие объекты по...

106 м² , Дачу 15 мая 2026
11 290 000 ₽

106 913 ₽ за м²

106 м²

Оазис загородной жизни без лишних километров! Круглогодичное проживание или дачный отдых: идеально как для постоянной жизни, так и для частых выездов в любое время года. На двух участках общей площадью 8, 65 соток расположены два прекрасных дома из натурального дерева,...

50 м² , Дачу 21 марта 2026
2 290 000 ₽

45 800 ₽ за м²

50 м²

В продаже садовый участок, площадью 430 кв.м. в СНТ "УЗХМ №5" , расположенном в черте Чкаловском районе города Екатеринбурга.От станции метро Ботаническая 5-10 минут на автомобиле, так же можно добраться на общественном транспорте.Прекрасное место для загородного отдыха в...

60 м² , Дачу 2 мая 2026
2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м²

60 м²

Продам дачу в черте города (Уралмаш), заезд с улицы "Коммунистическая". СНТ Садовод 22. На участке 2 дома, один из них новый (2 комнаты, кухня, электроотопление, биотуалет). Вода из общей скважины сада подведена к каждому участку. Земля ухожена. Плодоносные деревья. Соседи...

46 м² , Дачу 15 мая 2026
1 400 000 ₽

30 435 ₽ за м²

46 м²

Продам садовый участок в С/Т "Виктория", район Широкая речка. Садовое товарищество находится по близости от Академического района Добраться можно на автомобиле по ЕКАД, либо на автобусе. До сада 15 минут пешком. Участок 5, 7 соток. Летний дом площадью 46 кв. м. Имеется сарай....

56 м² , Дачу 5 мая 2026
3 690 000 ₽

66 367 ₽ за м²

56 м²

В продаже ухоженный Садовый дом в снт Машиностроитель-2 в черте Екатеринбурга. Можно добраться на общественном транспорте.На участке утеплённый благоустроенный хороший дом, в котором можно зимовать. Печка, вода, электричество, вода скважина!!! Туалет в доме....

20 м² , Дачу 17 июня 2025
1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м²

20 м²

Доброго времени суток!Продается прекрасный сад в черте города!Удобная транспортная доступность! Участок правильной формы!На участке есть сарай под инструменты, небольшая теплица, много посадок (яблони, вишня, груша, малина, черная смородина, крыжовник, клубника)В шаговой...

115 м² , Дачу 14 мая 2026
6 500 000 ₽

56 522 ₽ за м²

115 м²

Доброго времени суток. Предcтaвляем вашeму вниманию объект, состоящий из дома, бани, несколько хоз. построек, небольшие посадки на территорий и 6, 2 соток земли. ПРОПИСКА ЕКАТЕРИНБУРГ. Расположение: в СНТ "Мечта", пос. Мичуринский (Академический район).очень хороший сад,...

87 м² , Дачу 20 января 2026
6 300 000 ₽

72 498 ₽ за м²

87 м²

Продам дом 86, 9 кв.м на участке 6, 6 соток Планировка дома: на первом этаже прихожая, просторная кухня гостинная, ванная комната, котельная, на втором этаже спальня со своей гардеробной комнатой, детская со своей гардеробной, санузелВ дом заведена вода (скважина 70...

30 м² , Дачу 17 апреля 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м²

Приглашаем вас окунуться в мир спокойствия и гармонии природы!Предлагаем вашему вниманию уникальный загородный участок с благоустроенным садом и уютным жильём. Здесь каждый найдет идеальное сочетание комфорта и единения с природой.Ухоженный зелёный сад, радующий глаз и...

43 м² , Дачу 30 марта 2026
2 390 000 ₽

55 197 ₽ за м²

43 м²

Предлагаю к рассмотрению шикарный участок с летним домом в черте города с выходом в лес!Есть возможность увеличить участок!Проводят ГАЗснт Янтарный ключВ 7 минутах на авто от широкой речки и две остановки на автобусе, до остановки пешком 2 минуты. Дорога асфальтирована!лэп...

50 м² , Дачу 15 мая 2026
2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м²

50 м²

Продам земельный участок с домом в С/Т Лесовод. Городская черта, есть отдельный выход к реке и водоему, категория земли - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - садоводство. Участок разработан, есть 2 теплицы, баня, другие постройки. Из насаждений - яблони,...

25 м² , Дачу 6 мая 2026
1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м²

25 м²

Срочная продажа! Продаем прекрасную дачу 5, 7 соток в черте города! Идеальное место для отдыха детей, взрослых и домашних питомцев, На участке летний дом с печью, электричество, две новые теплицы, разнообразные плодово-ягодные деревья. Много цветов. Участок ровный,...

36 м² , Дачу 18 апреля 2026
1 550 000 ₽

43 056 ₽ за м²

36 м²

Хороший ровный участок в с/т "Надежда" в самой непосредственной близости от пос. Мичуринского в Екатеринбурге!Удобные подъездные пути. Рядом вся инфраструктура мегаполиса: от магазинов, образовательных учреждений до разнообразного общественного транспорта.На участке...

30 м² , Дачу 13 мая 2026
1 799 000 ₽

59 967 ₽ за м²

30 м²

Участок в черте Екатеринбурга, правильной прямоугольной формы, Площадь 7, 5 соток возможность подъехать со стороны Уктуса (через Караванную), и со стороны Елизавета (через Бисертскую) для полива и питья скважина 20 м Электричество 220В, оплата напрямую через Энергосбыт,...

40 м² , Дачу 19 апреля 2026
3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

40 м²

· Участок: 6.6 соток в р-не Широкая Речка (за Мичуринским). Полностью обустроен: баня, гараж, теплица, грядки. · Дом: 40 кв.м из бруса, строился для себя. Фундамент и конструкции надежные. Возраст ~20 лет, требуется обновление внутренней отделки. · Суть предложения: Вы...

40 м² , Дачу 28 октября 2025
3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

40 м²

Объект № 185389. В продаже дом в СНТ Садовод 20. Зарегистрирован, жилой, возможна прописка Орджоникидзевского района. Имеется баня. Дорогу до сада ежегодно отсыпают, зимой чистят. До маршрутки 15 минут. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг. ***Гарантийный...

40 м² , Дачу 25 марта 2026
1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

40 м²

Продается сад в СНТ "Южный" Железнодорожный район. Участок соток. Дом 40 кв.м. , два этажа, есть веранда. Баня. Теплица. Много насаждений. Электричество, летний водопровод. Ходит электричка до ст. Палкино и автобус № 56. ID объекта в нашей базе: 4694

20 м² , Дачу 19 августа 2025
3 600 000 ₽

180 000 ₽ за м²

20 м²

Продам дачу, СНТ Университет - 1. Отдельный охраняемый въезд на 4 участка. Есть баня, участок благоустроен. ID объекта в нашей базе: 1225

39 м² , Дачу 9 мая 2026
2 300 000 ₽

59 279 ₽ за м²

39 м²

Арт. 89110720. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный сад в черте города! СНТ Южный находится в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Участок правильной формы, ухоженный, разработаный, сухой. Многие соседи продивают круглогодично, дороги зимой чистят. До автобусной остановки 10 минут...

10 м² , Дачу 28 апреля 2026
1 199 000 ₽

119 900 ₽ за м²

10 м²

Продам сад рядом с Мегой. Рядом автобусная остановка. Вход на участок со стороны леса.Кадастровый номер участка 66:41:0307074:47 ID объекта в нашей базе: 5708

115 м² , Дачу 29 марта 2026
7 400 000 ₽

64 181 ₽ за м²

115 м²

Продается дача в черте города Екатеринбурга. Район Уралмаш. Предлагаем уютный и просторный 2-х этажный дом, расположенный рядом с лесом. В дом заведены вода и канализация, что делает его ещё более комфортным для проживания. Это идеальный вариант для ценителей загородной...

60 м² , Дачу 13 мая 2026
3 200 000 ₽

53 334 ₽ за м²

60 м²

Продаeтся уютный дoм в СНТ Садовод №3. Идеальное расположение, легко и быстро доехать, расположен в 6 мин езды от метро Уралмаш, черта города Екатеринбурга. Дом подходит для круглогодичногo прoживания. Подключили интернет, удобно работать даже из дома! Есть террасса для...

30 м² , Дачу 30 марта 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м²

Продается сад с домом и удобствами! Продается участок с ухоженным садом, на котором расположены:Комфортный дом, Баня, Скважина (чистая вода), Летний душ, Сарай для хранения инструментов, Теплица размером 3×8 м. Участок находится в живописном месте, идеально подходит для...

О том, почему жители Екатеринбурга покупают дома за городом

Екатеринбург (столица Свердловской области) - крупнейший уральский город-миллионник с развитым производством и насыщенной культурной жизнью. Здесь нет  проблем с трудоустройством, развита инфраструктура, есть возможность приобрести хорошую квартиру в новостройке. Но, как и любой современный мегаполис, Екатеринбург имеет свои недостатки. И прежде всего - это: стрессы, характерные для крупного города (толчея, шум, пробки), и проблемы с экологией. Поэтому покупка дачи за городом здесь - не роскошь, а необходимость. Начиная с майских праздников и до поздней осени, основная масса екатеринбуржцев стремится в выходные  выехать на любимую дачу, где их ждет уютный домик (или роскошный особнячок) с садом. Это позволяет отвлечься  от суеты города, восстановить тонус, насладиться чистым воздухом и красотами природы. вволю повозиться (при желании) на своем огороде. И такая покупка стоит любой цены.