Продажа квартир улица Восточная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Восточная в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

150 719 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50365. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 29-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры составляет 57, 06 м², из которых 18, 87 м² отведено под...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

162 095 ₽ за м²

40 м² этаж 5

id:50320. Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 11-этажного дома, квартира обладает множеством преимуществ. Общая площадь составляет 40, 1 м², и пространство спланировано с максимальным удобством: вас порадует...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 150 000 ₽

171 097 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаётся чистая, готовая к проживанию квартира. Собственность более 10 лет. Несовершеннолетних не прописано. Никаких долгов, обременений, арестов – юридически безупречно. Это значит, что вы просто заезжаете и живёте. Квартира расположена на втором этаже. Балкона нет,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

159 575 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продам квартиру в пешей доступности от УрФУ и центра города.Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор. Квартира с косметическим ремонтом, балкон остеклен.Отличная транспортная доступность!!!Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей...

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 550 000 ₽

135 366 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Объект № 182165. Продам 2-комнатную квартиру в центре Екатеринбурга на улице Восточной. Уютная, теплая квартира. Сделан ремонт, поменяны все трубы, канализация и батареи. Потолки натяжные, застекленный балкон. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Объект № 183967. Светлая, просторная квартира с уникальной планировкой! Большая кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Проведена подготовка под отделку, полностью заменена электрика. Отличное расположение - рядом парк Маяковского, до центра 5 минут. В шаговой доступности...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 700 000 ₽

221 462 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Под тапочки! Упакованная полностью квартира с свежим ремонтом ждет своего Новосела - вам останется только заехать, разложить свои вещи и наслаждаться жизнью в тихом квартале Центра города. В квартире один взрослый собственник. Дизайнерский ремонт по проекту...

64 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 050 000 ₽

125 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продaетcя трехкомнатная квaртиpа в спокойнoм, зелeном рaйонe, пpиближеннoм к цeнтpу. Pядoм xoрошие тpaнспоpтные pазвязки, мaгазины, аптeки, дeтcкиe cады и школы. Двop уxожeнный, c хoрoшeй детскoй площадкой. Всегда есть парковочные места. B кваpтиpе устaнoвлены плacтиковые стеклопaкeты....

69 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 600 000 ₽

124 458 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга В квартире выполнен косметический ремонт Отличный вариант для тех, кто ценит время и хочет жить в центре без лишних хлопот. Кухня (9, 2 кв.м): Гостиная (16, 5 кв.м): Спальня (11, 2 кв.м): Детская/Кабинет (19, 3...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 900 000 ₽

138 833 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — здесь продумана приватность и комфорт для каждого. Дом кирпичный, 1928 года постройки, с газоснабжением и закрытой территорией. Во дворе — парковка за шлагбаумом, безопасное место для машины. В...

54 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Объект № 196159. **Продаётся трёхкомнатная квартира в Екатеринбурге** Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 19а. **Основные характеристики:** * этаж: 3‑й из 5; * количество комнат: 3; * есть балкон; * один собственник; * обременений нет. **Преимущества предложения:** * удобная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 550 000 ₽

146 775 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Объект № 199306. Квартира мечты!!! Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Замечательный вариант для сдачи в аренду или самостоятельного проживания. Отличный месторасположение - все в шаговой доступности. Хорошая планировка - комната правильной формы 21...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Объект № 198033. Продается квaртира в центрe гоpодa, в районе улиц КУйбышева-Восточная. Район с очень развитой инфрaструктуpой. Вcё в шaговoй дoступноcти: школа, дeтский сад, учрeждeния допобрaзовaния, мaгазины и тopговые центpы. Удобная тpaнспopтнaя pазвязка (pядoм oстановки автобусов,...