Продажа квартир улица Техническая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Техническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 970 000 ₽

102 584 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства!...

52 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 100 000 ₽

98 838 ₽ за м²

52 м² этаж 1

В продаже 3- комнатная квартира в районе Старая Сортировка Квартира расположена на 1 этаже из 4ти. Дом сталинской постройки, был произведен капитальный ремонт. В квартире новая электропроводка, щиток, счетчики Общая площадь квартиры составляет 51, 6 м2 - кухня 6, 7 м2 -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 690 000 ₽

131 693 ₽ за м²

51 м² этаж 23

В продаже 2-комнатная квартира Старая Сортировка Квартира расположена на 23 этаже из 26 Тип дома монолитный 2016 года постройки Общая площадь квартиры составляет 50.8 - кухня 10.6 - гостиная 15.1 - спальная комната 13.9 - совмещённый санузел 4.1 - лоджия 6 - прихожая 3.66 Светлая, тёплая,...

76 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

99 607 ₽ за м²

76 м² этаж 4

id:44392. ВНИМАНИЕ ЦЕНА СНИЖЕНА до 31.10.2025 Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру по адресу город Екатеринбург, улица Техническая, дом 68, на вторичном рынке недвижимости. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на...

79 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 900 000 ₽

87 787 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продается просторная четырехкомнатная квартира на 4 этаже. Площадь 79 метров + лоджия 8 кв.м. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комната все изолированы. Кухня – 14, 4 метров. Санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, просторный коридор и прихожая,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

103 195 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается к продаже просторная и уютная двухкомнатная квартира, расположенная в благоприятном районе города. Объект обладает рядом преимуществ, среди которых:- Светлые комнаты, обеспечивающие комфортное проживание в течение всего дня благодаря удачному расположению...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 990 000 ₽

66 357 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию просторную квартиру с функциональной планировкой!  75 м² - комфортное пространство для жизни каждого члена семьи. ✅ Три изолированные комнаты на  разные стороны света - дополнительная инсоляция и сквозное проветривание.  ✅...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 ноября 2025
3 900 000 ₽

88 637 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку....

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 июля 2025
3 800 000 ₽

94 060 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект № 188133. Вашему вниманию предлагается просторная квартира в доме улучшенной планировки на Старой Сортировке. Дом расположен на удалении от дороги. Высокий первый этаж. Квартира освобождена. Чистая продажа, без обременений. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 500 000 ₽

108 174 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Транспорт, парки, школы, садики все в шаговой доступности ID объекта в нашей базе: 25914

93 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Продается трёхкомнатная квартира в доме с трехметровыми потолками на сортировке! Кирпичный дом, изолированные комнаты 24.3, 15, 14.7 КвМ, кухня 15 квадратных метров) высокие потолки, полнометражный, отличный вариант для семьи с детьми. Третий этаж, что позволит вам не слушать...

42 м² , Студию 15 мая 2026
5 300 000 ₽

126 492 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Продается квартира с современным ремонтом, полностью укомплектованная, мебель и техника остаётся новым владельцам. Закрытая территория, уютный двор, видеонаблюдение, охрана. Вся необходимая инфраструктура сформирована в шаговой доступности: сетевые супермаркеты,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 770 000 ₽

105 000 ₽ за м²

74 м² этаж 10

Продается просторная трехкомнатная квартира 73 кв.м, с хорошим ремонтом. Просторная кухня 12, 7 кв.м. Двор тихий и уютный, оборудованный скамейками и детской площадкой. Около дома достаточное количество парковочных мест. Идеальная квартира для большой семьи. Дом расположен...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 600 000 ₽

173 375 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира. Сделана удачная перепланировка, за счет чего появилось еще больше полезного пространства. Квартира очень уютная, аккуратная и экономична в содержании. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Есть...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 900 000 ₽

120 655 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Просторная светлая квартира с Мебелью, Заезжай и Живи! Этаж: 7 — «золотая середина»: тише, чем с улицы, и не долго ждать лифт. Площадь: просторная двухкомнатная квартира. О квартире Аккуратный стильный ремонт, готова к проживанию — «заезжай и живи». После ремонта в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 600 000 ₽

129 412 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в современном охраняемом жилом комплексе. Объект отличается продуманной планировкой: обе комнаты изолированы и имеют правильную геометрическую форму, что обеспечивает рациональное использование...

63 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 650 000 ₽

121 045 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продается хорошая трехкомнатная квартира Для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и раздельный санузел. Установлены новые счетчики горячей и холодной воды. Квартира очень...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 150 000 ₽

109 575 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Это то, что вы искали! Огороженный двор без машин Комфортные зоны в холле хранения ваших колясок, Тематические игровые и спортивные зоны на территории двора. Квартира: Эргономичные планировки с максимальным полезным пространством порадуют зонированием на хозяйскую...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 290 000 ₽

111 140 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Это то, что вы искали! Для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». В квартире светло в течение всего дня. Ремонт делали "для себя", с любовью, продумывали все до мелочей. В самом микрорайоне очень хорошо развита инфраструктура: Начальная школа-сад, детский сад,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам двухкомнатную квартиру на Сортировке, 1этаж из 9 в кирпичном доме. Комнаты изолированные. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Болшая лоджия застеклена деревянными рамами. На полу застелен линолеум. Санузел раздельный. Подъезд чистый без запахов. Чистая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 950 000 ₽

113 181 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Ищете не просто коробку. а уютное гнездышко? Эта квартира на 7 этаже в Железнодорожном районе встретит вас теплом и светом! Солнце заглядывает сюда с обеда и не уходит до вечера (окна на Западную сторону, и перед ними ничего не загораживает обзор). Что уже сделано для...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 699 000 ₽

83 169 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продам уютную двухкомнатную квартиру 48, 3 кв. м на солнечной стороне дома. Просторная жилая зона создана для комфорта — здесь приятно находиться каждый день. Кухня 9 кв. м уже оборудована техникой, можно сразу готовить. Продуманный интерьер: натяжные потолки добавляют...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 650 000 ₽

105 389 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома. Из окон открывается прекрасный вид, много света. Окна на две стороны, Выполнен качественный ремонт в нейтральных современных тонах — пространство ощущается просторным и уютным. Квартира полностью готова к...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 150 000 ₽

107 516 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Пpодам двухкомнатную квартиру площадью 47.9 м² расположена на 11 этаже панельного дома в микрорайоне Новая Сортировка. Объект предлагается к продаже с полной меблировкой и бытовой техникой, которые остаются новому владельцу. Планировка квартиры функциональна, а наличие...

35 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 900 000 ₽

110 170 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Просторная однокомнатная квартира с панорамным видом на зеленую зону парка «Локомотив» предлагается к продаже в хорошо обустроенном районе. Объект отличается выгодным расположением с развитой транспортной развязкой, обеспечивающей быстрый выезд в любую часть города....

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м²

43 м² этаж 1

К продаже представлена уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, с открытым, ухоженным двором и отсутствием проблем с машиноместом. Несмотря на то, что это первый этаж - цоколь дома выполнен достаточно высоко от людских взглядов. О квартиpе: Освежена...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 300 000 ₽

110 527 ₽ за м²

57 м² этаж 24

Акция!!!!!!Продaeтся oтличная двухкомнатнaя кваpтирa в Екaтеpинбургe, нa улице Texничecкой 158. Общaя плoщадь кваpтиры cоcтавляет 57 м2, , a пpостopнaя куxня зaнимaет 13 м2. Kваpтиpа нaхoдится на 24этаже из 25 в мoнoлитном доме, построенной 2010 г. Выполнeн дизaйнeрский pемoнт, котоpый порадует дaже...

50 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира в прекрасном районе! Основные характеристики: - Удобное расположение: окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение и отличный вид. Вы будете наслаждаться жизнью в центре событий! - Развита инфраструктура: всего в 2 минутах...

88 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 900 000 ₽

101 137 ₽ за м²

88 м² этаж 12

Уютная, светлая и просторная трехкомнатная квартира! Вид из окон всех комнат красивый ! Ремонт хороший(от застройщика). На полу ламинат, теплый пол в ванной, уборной и прихожей. Есть водонагреватель ARISTON ! Коридор большой, есть просторная гардеробная в прихожей! Два балкона...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

90 048 ₽ за м²

42 м² этаж 3

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира. Заезжай и живи! Ищете комфортное жилье по выгодной цене? Это предложение для вас! Просторная двушка ждет новых хозяев. О квартире: • Косметический ремонт: светлая, чистая, уютная. • Квартира пустая: без мебели, готова к заселению. •...