Продажа квартир улица Заводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Заводская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 999 000 ₽

161 640 ₽ за м²

43 м² этаж 26

Светлaя, тёплая, уютнaя квартира с потряcающим видoм на Уральcкие горы и зaкaты. Kвapтиpa распoлoжена нa 26 этаже ЖК Peпин-пaрк. ЖK Peпин-пaрк нaxoдитcя в 10 минутах oт цeнтрa гopoдa на машинe, 20 минут нa oбщeственнoм трaнcпоpтe до площaди 1905 гoда. Oстановкa oбщeственногo тpанспорта в трёх минутах...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 000 000 ₽

185 498 ₽ за м²

59 м² этаж 14

Продам 2-комнатнатную квартиру в ЖК "Репин парк". Возвышается ЖК вблизи перекрестка улиц Заводская и Репина в Верх-Исетском районе города. Квартира приобреталась от застройщика, сделан ремонт, поменяны межкомнатные двери, входная сейф- дверь фирма Торекс. Квартира уютная,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 300 000 ₽

217 308 ₽ за м²

52 м² этаж 18

Продается современная евро-трехкомнатная квартира в новом доме, сданном в четвертом квартале 2019 года. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным ремонтом и полной комплектацией техникой и мебелью, что позволяет заселиться сразу после сделки....

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 600 000 ₽

80 358 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира в самом центре Верх-Исетского района. Верхний этаж без соседей сверху и лишних шумов. Рядом есть вся необходимая инфраструктура - школы (школа 163 прямо в соседнем дворе), лицей Менталитет, детские сады, ТЦ Мега и Радуга Парк....

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 720 000 ₽

206 552 ₽ за м²

52 м² этаж 17

Продам квартиру в Репин Парк! Продается квартиру общей площадью 58 м2. Кухня-гостиная, спальня и детская или кабинет. В квартире сделан современный ремонт и остается все, что на фото т.е есть самые необходимое для жизни, (в спальне новый матрас). Квартира на 17 этаже, где в...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 800 000 ₽

166 384 ₽ за м²

59 м² этаж 20

Ищете безопасное и практичное жилье для всей семьи? Предлагаю просторную 2-комнатную квартиру на 20 этаже монолитного дома 2020 года — современное решение, которое сочетает в себе комфорт, безопасность и выгодные инвестиции. Дом в популярном районе с развитой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 600 000 ₽

203 847 ₽ за м²

52 м² этаж 15

В продаже великолепная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в одном из наиболее инфраструктурно развитых районов города. Квартира находится на высоком этаже, что обеспечивает обилие естественного света и шикарнейшие виды!. В квартире...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
7 800 000 ₽

130 873 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продается 3кк квартира. Шикарный вид во двор на озелененный участок. Окна выходят на 2 стороны. Большая часть окон направлена на центр города. В праздничные дни видны салюты. Тихий двор. В 5 минутах остановки, магазины, больницы и вся инфраструктура. По соседству гимназия...