Продажа квартир улица Калинина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Калинина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 800 000 ₽

160 402 ₽ за м²

80 м² этаж 9

3-комнатная квартира у метро «Уралмаш» | ЖК «Северное сияние»Продаётся 3-комнатная квартира в одном из первых домов ЖК «Северное сияние» (комфорт-класс).На этаже всего 4 квартиры — спокойная и камерная атмосфера.Удобная планировка:• окна выходят во двор...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

156 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Доброго времени!!! Квартиру пока не показываем, нашли покупателя, оформляем ипотеку!!! Однокомнатная квартира в центре Уралмаша. Развитая инфраструктура, рядом две школы, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта.До метро Уралмаш пешком 7-10 минут.Квартира...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Рассмотрим ОБМЕН на 1 комн. кв., или 2 комн.кв., в этом же районе. Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв.м., дом 2008 года постройки, застройщик "Атомстройкомплекс" рядом ст. метро Уралмаш, развитая инфраструктура . Квартира частично укомплектована мебелью,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 500 000 ₽

112 904 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продам просторную квартиру-студию свободной планировки в новом доме. Квартира ранее использовалась как косметологический кабинет. Отличное вложение как для жизни, так и для инвестиции. Квартира светлая и очень теплая. Низкие коммунальные платежи. Развитая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 950 000 ₽

153 747 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Предлагается к продаже новая однокомнатная квартира ЖК Мир Труд Май в тиxом цeнтре Урaлмаша. Ключи получены 2024 году. Современный дом, мало квартир на этаже, закрытый двор, в доме есть подземная парковка, закрытое помещение для колясок и велосипедов. Рaзвитaя инфpacтpуктуpа...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 830 000 ₽

206 053 ₽ за м²

38 м² этаж 18

Продается квартира с отдельной спальной комнатой и кухней гостиной. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Вся мебель что вы видите на фото останется вам. В квартире есть все необходимое для проживания, заезжайте и живите! 18 этаж обеспечивает невероятно...

84 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 590 000 ₽

149 881 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Объект № 189397. Просторная трехкомнатная квартира в современной части Уралмаша. Эргономичная планировка: большая прихожая с изолированной входной зоной и местом для гардеробного шкафа, два отдельных санузла, две жилые комнаты комфортных площадей 15, 5 - 17, 5 кв.м, просторное...

92 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

152 506 ₽ за м²

92 м² этаж 14

Объект № 194695. Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру с зоной кухни-гостиной. Особенность жилья заключается в том, что оно абсолютно новое — ни разу не было заселено. Вам предоставляется уникальная возможность стать первыми жильцами и обустроить...