Продажа квартир р-н Верх-Исетский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Верх-Исетский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 391 актуальных предложений на сегодня.

391 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балкон). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта- все рядом. Чистая продажа. Поможем с оформлением ипотеки.

28 м² , Студию 13 марта 2026
5 090 000 ₽

180 561 ₽ за м²

28 м² этаж 3

id:49084. Прекрасный объект для инвестиций! Предчистовая  отделка. Успейте купить до ввода в эксплуатацию Хотите сохранить и приумножить сбережения? Предлагаем идеальный вариант: покупка студии на стадии до ввода в  эксплуатацию. Это последний шанс войти в объект по...

36 м² , Студию 1 марта 2026
12 153 102 ₽

337 025 ₽ за м²

36 м² этаж 11

id:48809. 1-к. квартира с панорамным видом на Сити и пруд. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе, который уже стал архитектурной доминантой Кировского района.Строгие линии Баухауса, керамогранитные фасады и панорамное остекление создают образ дома...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
13 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

65 м² этаж 4

id:49107. Отличное предложение от РиоЛюкс  просторной квартиры в сданном доме в центре Екатеринбурга! Преимущества ЖК: современный семейный проект комфорт класса, дома переменной этажности, в домах имеется 2 лифта – пассажирский и грузовой, колясочные, теплые холлы с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 464 000 ₽

124 297 ₽ за м²

60 м² этаж 6

id:49697. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 6-м этаже 21-этажного здания, квартира обладает общей площадью 60, 05 м². Здесь вас ждёт уютная атмосфера и всё необходимое для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2025
6 600 000 ₽

138 076 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, улица Волгоградская, дом 182. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

160 195 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:50345. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 16-этажного дома, квартира обладает отличной планировкой и приятной атмосферой. Общая площадь составляет 41, 2 м², из которых 16, 3 м² — жилая площадь, а...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

125 684 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:50404. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 22-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 54, 9 м², из которых 22, 67 м² — жилая...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
22 500 000 ₽

228 892 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается 2К квартира с совмещенной кухней-гостиной площадью 28.5 метра и общей площадью 98 метров на 4м этаже в ЖК РодинаВысота полков 3 метра, два санузла Закрытый двор, спортивные площадки Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг и мн другоеВ...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 400 000 ₽

114 552 ₽ за м²

65 м² этаж 10

id:50368. Предложите себе окунуться в атмосферу комфорта и уюта — вас ждёт светлая и просторная квартира в новостройке! Расположенная на 10-м этаже 12-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 64, 6 м², из которых 33, 04 м² —...

105 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
17 500 000 ₽

166 509 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Пpoдaeтcя прocторная трeхкoмнатнaя кваpтиpа в caмoм центре Eкатеринбуpга. Общaя площадь - 105 кв. м, куxня - 14, 4 кв. м., три просторных комнаты, большая гардеробная, два санузла, две лоджии. Окна выходят на разные стороны (на пешеходный бульвар между Шейнкмана и Сакко и Ванцетти и во...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 700 000 ₽

142 157 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продается уютная двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Комнаты изолированные: 20 кв.м. и 17 кв м. Окна выходят на ул. Вильгельма де Генина - вид на ТЦ Академический. На кухне остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 150 000 ₽

142 524 ₽ за м²

64 м² этаж 7

id:50086. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 7-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 64, 2 м², из которых 31, 8...

72 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 800 000 ₽

178 273 ₽ за м²

72 м² этаж 21

Квартира с шикарным видом и отличной планировкой.Две просторные спальни, 14, 8 и 13, 6 кв.м., большая кухня-гостиная 20, 1 кв.м. правильной формы.два санузла 5.8 кв.м. и 3, 5 кв.м. Прихожая с зоной хранения. Сам комплекс высокого уровня. Места общего пользования выполнены в современном...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 400 000 ₽

156 070 ₽ за м²

35 м² этаж 3

id:48855. Предложите себе жизнь в новом ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на третьем этаже двадцатиэтажного здания, она станет вашим уютным гнёздышком. Общая площадь квартиры — 34, 6 м², и каждое пространство продумано до мелочей. Вас приятно...

82 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 830 000 ₽

145 154 ₽ за м²

82 м² этаж 15

id:50265. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная трёхкомнатная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 25-этажного дома, квартира с общей площадью 81, 5 м² подарит вам ощущение простора и свободы. Три комнаты с общей жилой площадью 40, 6...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 700 000 ₽

117 154 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50327. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 25-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 57, 19 м², из которых 29, 78 м² приходится на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 199 000 ₽

180 729 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Вашему вниманию представлена к продаже 1-к. квaртира, - ЖК Русь-2 , дом новый -сдан в 2025г- Eкатeринбург, ул. Kpауля, 107/2- Oбщaя плoщaдь: 34.3 м² + лоджия 2, 71 м2- Просторная Куxня: 15, 2 м², можно сделать кухню-гостиную- Квартира с хорошим ремонтом от застройщика , осталось только завезти и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Просторная евродвушка в ЖК Янтарная долина. Продается со всей мебелью и техникой. В квартире сделан ремонт в ванной комнате. Квартира без обременений. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 820

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 200 000 ₽

154 614 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на 9 этаже панельного дома (2011 года постройки). Окна выходят во двор, на тихую детскую площадку. Кухня площадью 12 м² оборудована кухонным гарнитуром. Совмещенная ванная комната отделана плиткой. В прихожей...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

148 742 ₽ за м²

44 м² этаж 22

Продаётся просторная квартира на 22 этаже с панорамными видами, от которых захватывает дух. Из окон открывается акватория Верх-Исетского пруда и центр города как на ладони. Квартира тёплая, отопление регулируется, установлен современный кондиционер. На кухне —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продам комфортную однокомнатную квартиру с панорамными видовыми характеристиками. Категория дома Комфорт плюс. Квартира с ремонтом: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, межкомнатные двери, санузел в плитке. Застекленная лоджия с окнами в пол....

26 м² , Студию 13 мая 2026
4 300 000 ₽

168 628 ₽ за м²

26 м² этаж 10

В продаже квартира-студия с отделкой от застройщика в новостройке Eleven в Академическом районе Екатеринбурга. Площадь 25, 5 кв. м, идеальное пространство для первого собственного жилья или надёжного вложения средств. Квартира в первозданном состоянии: никто не жил и не...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 150 000 ₽

186 074 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается светлая квартира в ЖК "Русь" Квартира: Спальня— (14.8 м²), кухня —гостиная (17.2 м²). Есть лоджия, вместительная гардеробная и большой санузел! Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается прекрасный вид на весь город! В квартире выполнен качественный ремонт от...

64 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

133 859 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продается светлая квартира с окнами на три стороны в доме на тихом зелёном дворе закрытого типа — здесь нет проходящих машин и посторонних. Детская площадка прямо под окнами, а место для парковки есть всегда. Рядом несколько школ и детских садов — отличный вариант для...

123 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 000 ₽

284 553 ₽ за м²

123 м² этаж 3

Потрясающая квартира в ЖК «Нагорный» — премиальном жилом комплексе бизнес-класса с полноценной внутренней инфраструктурой: фитнес-центр, частная клиника, школа, кафе, рестораны и всё необходимое для комфортной жизни. Пространство оформлено по дизайн-проекту студии...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продам 1комнатную квартиру с просторной лоджией рядом с ТРЦ Радуга Парк, пешком 5 минут. Площадь квартиры ощутимая 41 кв.м. На полу ламинат, межкомнатные двери, санузел в плитке, пластиковые окна, окна выходят во двор - в сторону Радуги Парк. Вся необходимая мебель и техника....

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

76 м² этаж 23

Видовая квартира с потолками 3, 3 м в ЖК «Нагорный» — 76 м² на 23-м этаже. Из окон — открытый панорамный вид на город и ежедневные рассветы. Увеличенная высота потолков в сочетании с высокими дверями создаёт ощущение простора на уровне выше стандартного...