Продажа квартир улица Бебеля
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Бебеля в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
9 999 000 ₽

143 048 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и умной перепланировкой в тихом районе. Идеальна для семьи! Не просто квартира, а готовое пространство для счастливой жизни! Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в 9-этажном панельном доме, в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 100 000 ₽

147 399 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Эта квартира на 3 этаже — идеальный вариант для пары, молодого специалиста или инвестора.Плюсы, которые сложно переоценить: Абсолютная тишина: окна во двор — гарантия спокойного сна. Школа в 20 метрах: забудьте о такси и будильниках за час до уроков. Свет и воздух:...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 199 000 ₽

118 211 ₽ за м²

61 м² этаж 8

         Продаётся тpёхкомнатная квaртиpа, c xoрошо paзвитой инфрaстpуктурoй. Дом кирпичный, pядoм c пapком Таганcкая слободa. Зaкрытая тeрpитоpия, паркoвка во дворe, мeстa вcегда eсть, детскaя плoщадка! Собственное ТСЖ. В шаговой доступности продуктовые магазины,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 29 июня 2025
10 599 000 ₽

157 724 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Чистая продажа! Квартира со всем наполнением- заезжай, живи! 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, окна на две стороны! Квартира с удобной функциональной планировкой и дорогостоящей отделкой! Выполнен качественный ремонт из премиальных материалов. В...

90 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 900 000 ₽

88 072 ₽ за м²

90 м² этаж 5

ЗАБРОНИРОВАНА! Дом кирпичный, спецпроект, построен в 1998 году. Тёплая и светлая ТРЁХКОМНАТНАЯ квартира, общая площадь 89, 7 м2. Толстые кирпичные стены, отличная шумо-и-звукоизоляция. Просторный зал 31м2 с большой лоджией, две изолированные комнаты площадью 14м2 и 16м2 (под...

31 м² , Студию 15 мая 2026
4 390 000 ₽

142 997 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру в современном доме! Расположенная на третьем этаже 14-этажного здания, квартира площадью 30, 7 м² станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная жилая площадь , что позволяет организовать пространство по своему...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 250 000 ₽

109 537 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Уютная квартира с комнатой-кладовкой! Идеально для семьи! Большая кладовка переоборудована в полноценную комнату, где легко помещается двуспальная кровать! Встроенный большой шкаф-купе для удобного хранения вещей. Раздельный санузел - удобно для семьи или...

98 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
11 000 000 ₽

112 245 ₽ за м²

98 м² этаж 10

Большая квартира на 10-ом этаже! Закрытый, хороший двор, есть детские площадки, много парковочных мест. Дом 2005 г. постройки - КИРПИЧНЫЙ Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа 148 в шаговой доступности -...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 000 000 ₽

103 520 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается уютная 2-х комнатная квартира по ул. Бебеля, 136. Квартира расположена на 6 этаже. Сделан качественный ремонт. Балкон застеклен. Всегда есть место для парковки. В шаговой доступности школы, садики, магазины федеральных сетей, парк семейного отдыха «Таганская...

95 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 200 000 ₽

107 709 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Продаю просторную 3-х комнатную квартиру по ул. Бебеля, 138. Квартира находится на 3 этаже. Комнаты все изолированные. Окна выходят на 2 стороны. 2 балкона. Закрытый двор, охрана. В шаговой доступности детские учреждения, магазины федеральных сетей, остановки общественного...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира в собственности более 25 лет, без обременений. Объект находится в отличном состоянии для комфортного проживания: выполнен свежий косметический ремонт, установлены натяжные потолки во всех комнатах, современные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 400 000 ₽

117 022 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Солнечная однушка на Бебеля 144: Первый этаж без сырости и с ремонтом! Ищете уютное гнездышко с собственным характером? Эта квартира на первом этаже 15-этажного дома разрушает миф о том, что низ — значит темно и неуютно. Главный козырь — огромные окна на солнечную...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Продается просторная теплая тихая однокомнатная квартира улучшенной планировки в доме 2010 года постройки, который расположен в центральной части мкр. Заречный. Квартира "под тапочки" - заезжай и живи: выполнен качественный современный ремонт, новая мебель и техника...

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 600 000 ₽

104 396 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Просторная трехкомнатная квартира в панельном доме предлагает комфорт для жизни без необходимости в дополнительных вложениях — выполнен качественный косметический ремонт. Объект расположен в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 500 000 ₽

117 022 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в отличном состоянии с современным ремонтом в нейтральных тонах готова к заселению без дополнительных вложений. Объект отличается рациональной планировкой с просторной кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна выходят в...

71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается светлая тpехкoмнатнaя квартира в Верх-Исетском районе. Pайoн с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, а также торговые центры «Карнавал» и «Таганский ряд». Транспортная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 200 000 ₽

147 844 ₽ за м²

49 м² этаж 14

Продается 2х комнатная квартира на новой сортировке рядом Таганский ряд. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Все предметы интерьера остаются при продаже. Развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, садики. В шаговой доступности...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м²

48 м² этаж 12

Продается светлая двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Бебеля, 132. Общая площадь составляет 48 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков — 2, 5 метра. Из окон открывается вид во двор, что...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

134 855 ₽ за м²

48 м² этаж 16

Продается светлая двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Бебеля, 132. В квартире отдельная кухня площадью 8 кв.м, раздельный санузел, просторная лоджия. Все необходимое для комфортной жизни — в вашем распоряжении. Дом оборудован как пассажирским, так и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Продается уютная 1-комнатная квартира на Бебеля, 158. Квартира готова к проживанию – остается вся мебель, за исключением микроволновой печи, холодильника и стенки в коридоре. Преимущества: Просторная застекленная лоджия. Удобное расположение дома (рядом находится...

77 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 870 000 ₽

102 208 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продается просторная четырехкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью освобожденная и готовой к заселению. Объект отличается рациональной планировкой, где одна из комнат объединена с балконом, создавая дополнительное светлое пространство. В квартире...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 200 000 ₽

139 477 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся просторная 3-х комнатная квартира, большая кухня столовая 20 кв.м. и три изолированные комнаты, 2 санузла. Квартира светлая и очень теплая. Квартира не требует дополнительных вложений — можно заехать и сразу жить - новому собственнику остаётся встроенная кухня с...

20 м² , Студию 16 мая 2026
3 000 000 ₽

148 515 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Формат «Live & Work». Лот с доступом на крышу и панорамой города. Предлагаем вам не просто квадратные метры, а апартаменты на высоте 7 этажа в самом центре транспортных развязок Заречного (Бебеля – Готвальда). Это предложение для тех, кто перерос «бетонные коробки» и ищет...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект № 198449. Вашему вниманию предлагается просторная двушка на Новой Сортировке. Рядом Таганский Ряд, Таганская Слобода, садики, школы, магазины и т.д. Квартира под косметику. Окна на Запад. Чистая продажа. Без обременений. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
6 800 000 ₽

122 523 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Объект № 198011. Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже. Общая площадь 55.5кв.м.Комнаты раздельные, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи. Кухня 11.7м2-просторная, удобная для размещения всей техники и обеденной зоны....

36 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 000 000 ₽

110 498 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Объект № 197259. Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Новой Сортировки. Все в шаговой доступности: садики и школы, поликлиника, а так же вся транспортная развязка. Квартира без ремонта, можете воплотить свои идеи и фантазии в ремонт и интерьер. Просмотр по...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 190 000 ₽

119 715 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Объект № 198283. Однокомнатная квартира в 15 минутах езды от центра города в оживлённом и отстроенном районе. Расположение в спальном районе при этом есть быстрый выезд на одну из ключевых артерий города - ул. Бебеля -- ул. Серафимы Дерябиной. ***Гарантийный сертификат «Защита...