Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
19 м² , Студию 13 мая 2026
3 650 000 ₽

194 149 ₽ за м²

19 м² этаж 20

Продаётся студия в новом доме — светлая, с панорамным видом и качественным евроремонтом в нейтральных тонах. Продаётся полностью со всем содержимым: мебель, техника, посуда, декор — всё как на фото. Заезжай и живи, докупать ничего не нужно. Подходит и для жизни, и под...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

198 136 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новостройке 2025 года. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, предусмотрена наземная парковка. В квартире выполнен качественный евроремонт с тёплыми полами. Комнаты просторные, светлые — идеально подходят для отдыха....

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 500 000 ₽

181 705 ₽ за м²

80 м² этаж 13

Просторная квартира с евроремонтом в кирпичном доме (2008 г.) на 13 этаже. Вид на тихий двор, ипотека! Описание: Продается уютная и полностью готовая к проживанию квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. Высокий 13-й этаж из 16 дарит отличный обзор на благоустроенный...

143 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
24 900 000 ₽

174 126 ₽ за м²

143 м² этаж 5

Просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и панорамными окнами во всех комнатах. Все помещения изолированы для комфорта и приватности. Большая кухня площадью 30 м² оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Во всей...

78 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 000 000 ₽

140 665 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся просторная квартира площадью 78.2 квадратных метра на улице Крестинского, дом 27, расположенная в живописном районе Екатеринбурга – микрорайоне Ботаническом. Это уютное жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения. Квартира расположена...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 300 005 ₽

141 985 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Предлагается просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Квартира в доме спец. планировки, дом кирпичный, теплый. Просторная кухня с техникой. Вторая комната соединена с лоджией (узаконена перепланировка). Сан.узел в кафеле. Большой коридор, что позволяет разместить...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 450 000 ₽

120 336 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме постройки 1965 года. Квартира обладает всеми преимуществами жилого пространства, которое обеспечивает комфорт проживания для семьи любого состава. Основные характеристики: - Тип дома:...

81 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 990 000 ₽

148 208 ₽ за м²

81 м² этаж 14

ВНЕСЕН АВАНС!!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этой локации — просторная трёхкомнатная квартира с евроремонтом и удобной планировкой. Окна выходят на две стороны, поэтому в комнатах много света. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур с каменной столешницей и...

28 м² , Студию 10 апреля 2026
7 700 000 ₽

271 127 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Продается уютная студия в современном жилом комплексе на улице Николая Островского, 2 в Екатеринбурге. Квартира расположена на 9 этаже 30-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 28.4 кв. м + лоджия — 4, 7 кв. м, жилая площадь — 20.2 кв. м....

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Просторная «однушка» с огромной кухней 13, 4 м² — дышите свободно и принимайте гостей с удовольствием! Представьте: вы заходите в квартиру, и первое, что видите — залитую светом гостиную с панорамным видом на город. Здесь не нужно думать, куда поставить обеденный стол:...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 690 000 ₽

127 242 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Прoдaётся уютная oднокомнатная квартиpа плoщадью 29 квадратныx метpов нa чeтвёpтoм этaжe пятиэтажного панeльнoгo домa, pаcпoлoженнoгo пo aдpeсу: горoд Екaтeринбуpг, микрoрайон Стаpaя Cортиpовкa, Билимбaевcкaя улица, дом 29. Жилaя плoщадь сocтaвляeт 18 квадpaтных мeтpов, кухня – 7 квадратных...

82 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 299 000 ₽

125 292 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продaётcя уютнaя тpёхкомнатная квартиpа плoщадью 82.2 квaдpaтных мeтрa на пятoм этaжe мoнoлитного дома, построеннoго в 2013 гoду. Этo идeальный вapиант для тex, ктo ценит комфoрт и удобcтвo. Kвартира имeет бaлкон и лoджию (c oтделкoй плиткой по пoлу и cтенaм), oткуда oткpываетcя вид на улицу. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 850 000 ₽

138 572 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продаётся светлая однокомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1992 года. Шестой этаж из девяти, из окон и с просторной лоджии открывается тихий вид во двор. Всё готово к проживанию: ремонт свеже-косметический, квартира меблированая. На кухне остаётся газовая...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 700 000 ₽

197 692 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира 69, 3 кв. м с тёплой лоджией 6, 9 кв. м в современном кирпичном доме бизнес-класса у метро Ботаническая. Просторные изолированные комнаты, панорамные окна с подогревом пола вдоль подоконника, два санузла с итальянской...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

128 441 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Екатеринбурга Этаж: 4‑й из 5. Тип дома: кирпичный. Площадь: общая — 31, 3 кв. м; кухня — 5, 6 кв. м. Состояние и ремонт: свежий качественный евроремонт —...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 900 000 ₽

277 446 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Уникальная евро‑двушку в доме комфорт‑класса Описание Однокомнатная квартира (евро‑планировка). Современный дом комфорт‑класса с закрытой территорией. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Удобная входная группа, во дворе — спортивная площадка и детская...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 100 000 ₽

144 550 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с качественным евроремонтом в развитом районе города. Помещение полностью готово к заселению — не требуется дополнительных вложений в отделку. Ключевые преимущества локации: 5–7 минут пешком до станции метро; удобный выезд на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 900 000 ₽

218 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в отличном районе с качественным евроремонтом — заезжайте сразу, без лишних вложений. Общая площадь — 50 кв. м, просторная кухня 8 кв. м, раздельный санузел (в сентябре заменили трубы). Окна выходят и на улицу, и во двор — светло и...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 900 000 ₽

106 843 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Просторная 3-комнатная квартира для семьи в доме с закрытой территорией — заезжай и живи! Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 83, 3 м² в Железнодорожном районе Екатеринбурга, мкр. Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 4Г. Квартира расположена на 10 этаже — сверху нет...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 100 000 ₽

186 843 ₽ за м²

38 м² этаж 18

Продаётся светлая однокомнатная квартира формата евродвушки на 18 этаже современного монолитного дома. Квартира с качественным евроремонтом. Просторная кухня площадью 17 кв. м удобна для приготовления различных блюд и семейных обедов. Жилая комната 12, 1 кв. м с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 900 000 ₽

138 833 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — здесь продумана приватность и комфорт для каждого. Дом кирпичный, 1928 года постройки, с газоснабжением и закрытой территорией. Во дворе — парковка за шлагбаумом, безопасное место для машины. В...

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 083 000 ₽

328 520 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продаётся 1-к. квартира, 52 м² в квартале бизнес-класса Clever Park — состоявшаяся экосистема, которой ежедневно пользуются жители. Комплекс расположен рядом с парком Маяковского и рекой Исеть. На первых этажах работают гастробульвар, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2026
4 950 000 ₽

154 688 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Объект № 197701. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра в новом монолитном доме 2022 года постройки, расположенном в микрорайоне Светлый, улица микрорайона Светлый, дом 8. Квартира расположена на восьмом этаже двадцати пятиэтажного дома, что...

28 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 950 000 ₽

141 072 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Объект № 195730. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в Екатеринбурге, расположенная в микрорайоне Уктус на улице Рощинская. Квартира на седьмом этаже современного монолитного дома, построенного в 2013 году, что гарантирует отличные теплоизоляционные...

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 600 000 ₽

163 381 ₽ за м²

71 м² этаж 21

Объект № 198503. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 71.7 квадратных метров на улице Академика Парина, дом 13/2 в Екатеринбурге. Квартира расположена на 21-м этаже современного монолитного дома, построенного в 2022 году. Пространство квартиры грамотно организовано:...

89 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
17 900 000 ₽

201 124 ₽ за м²

89 м² этаж 19

Объект № 195030. Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 89 квадратных метров на 19 этаже 24-этажного дома, построенного в 2013 году. Это светлая и уютная квартира с евроремонтом, где каждый найдет место для себя. Жилая площадь составляет 48 квадратных метра, кухня...

80 м² , 2-комнатную квартиру 27 сентября 2025
33 000 000 ₽

414 573 ₽ за м²

80 м² этаж 25

Объект № 194070. Роскошная жизнь на высоте - видовой апартамент в Башне Исеть! Мечтаете о жизни в самом сердце Екатеринбурга, с захватывающими панорамными видами и безупречным комфортом? Тогда этот видовой апартамент в легендарной Башне Исеть, являющейся частью...