Продажа квартир метро Площадь 1905 года
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 311 актуальных предложений на сегодня.

311 предложения

Сортировать:
28 м² , Студию 13 марта 2026
5 090 000 ₽

180 561 ₽ за м²

28 м² этаж 3

id:49084. Прекрасный объект для инвестиций! Предчистовая  отделка. Успейте купить до ввода в эксплуатацию Хотите сохранить и приумножить сбережения? Предлагаем идеальный вариант: покупка студии на стадии до ввода в  эксплуатацию. Это последний шанс войти в объект по...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

152 488 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города. Изолированные комнаты, закрытый двор, охраняемая территория. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины, фитнес центр. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Обременений нет,...

36 м² , Студию 1 марта 2026
12 153 102 ₽

337 025 ₽ за м²

36 м² этаж 11

id:48809. 1-к. квартира с панорамным видом на Сити и пруд. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе, который уже стал архитектурной доминантой Кировского района.Строгие линии Баухауса, керамогранитные фасады и панорамное остекление создают образ дома...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2025
6 600 000 ₽

138 076 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, улица Волгоградская, дом 182. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а...

31 м² , Студию 13 марта 2026
7 050 000 ₽

224 166 ₽ за м²

31 м² этаж 25

id:49081. Ликвидная студия в центре Екатеринбурга: предчистовая отделка, вид на парк, доходность выше вклада. Идеальная локация в Верх-Исетском районе. В отличие от спальных районов на окраинах, вы находитесь в 10 минутах ходьбы от «Екатеринбург Арены» и в 20 минутах...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 900 000 ₽

202 624 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира в самом центре! Дом 8 марта, 4. Вы вышли из двора, свернули направо, и вот вы уже на площади 1905 года!Двор закрытый, дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, по 2 квартиры на этаже!В квартире сделана удобная согласованная...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
22 500 000 ₽

228 892 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается 2К квартира с совмещенной кухней-гостиной площадью 28.5 метра и общей площадью 98 метров на 4м этаже в ЖК РодинаВысота полков 3 метра, два санузла Закрытый двор, спортивные площадки Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг и мн другоеВ...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

105 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
17 500 000 ₽

166 509 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Пpoдaeтcя прocторная трeхкoмнатнaя кваpтиpа в caмoм центре Eкатеринбуpга. Общaя площадь - 105 кв. м, куxня - 14, 4 кв. м., три просторных комнаты, большая гардеробная, два санузла, две лоджии. Окна выходят на разные стороны (на пешеходный бульвар между Шейнкмана и Сакко и Ванцетти и во...

89 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 200 000 ₽

148 985 ₽ за м²

89 м² этаж 5

-В продаже просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме;-Прекрасная локация дома, тихий район без шумных дорог, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, парк и сквер, а в самом комплексе есть все необходимое для жизни, в том числе сетевой фитнес-центр с...

162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 300 000 ₽

203 513 ₽ за м²

36 м² этаж 27

id:49257. Евродвушка с отделкой в динамичном районе: готовый вариант для жизни или инвестиций рядом с УРФУ Квартира комфорт-класса с чистовой отделкой — никакого ремонта, только завезите мебель. Ламинат 33 класса, виниловые обои под покраску, сантехника, розетки — всё уже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 400 000 ₽

156 070 ₽ за м²

35 м² этаж 3

id:48855. Предложите себе жизнь в новом ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на третьем этаже двадцатиэтажного здания, она станет вашим уютным гнёздышком. Общая площадь квартиры — 34, 6 м², и каждое пространство продумано до мелочей. Вас приятно...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
20 000 000 ₽

408 164 ₽ за м²

49 м² этаж 22

Объект № 185239. Лучший вид города Екатеринбурга - на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и 1 комнатой. Квартира...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 800 000 ₽

211 590 ₽ за м²

42 м² этаж 15

id:48808. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира однокомнатная, площадью 41, 59 м (включает...

56 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 500 000 ₽

188 173 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:50497. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 5-м этаже 18-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и комфорта. Общая площадь квартиры — 55, 8 м², и каждое пространство продумано до...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Пpoдaется уютнaя двуxкомнатная квартиpа c космeтичеcким ремoнтoм. Koмнaты изoлиpованные, чтo oбеспeчиваeт комфoрт и привaтнocть. Из oкoн открывaeтcя вид на тиxий двoр, cоздaвaя атмоcфeру уюта и спoкoйствия. Кухня oбoрудoвaнa coврeмeнной тexникой, включaя xолoдильник и газoвую плиту. Cветлая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

151 584 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже с качественным ремонтом и отличными соседями. Продуманная планировка: на кухне есть ниша под шкаф и холодильник, установлен качественный гарнитур со встроенной техникой. Новому владельцу остаётся шкаф IKEA. Дом расположен...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

122 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 000 ₽

204 416 ₽ за м²

122 м² этаж 22

ЖК «Адмиральский» — тихий центр города на набережной городского пруда. Перед домом новый парк с инфраструктурой для спорта и отдыха. В продаже готовая к проживанию квартира с панорамными окнами на реку Исеть. В жилом комплексе всё продумано: подземный тёплый паркинг...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

182 259 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира в тихом центральном районе с развитой инфраструктурой. Пятый этаж кирпичного дома, окна выходят во двор, территория дома огорожена. Несколько лет назад в доме прошёл капитальный ремонт, заменены стояки. Соседи тихие и порядочные. Кухня 6 кв. м:...

123 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 000 ₽

284 553 ₽ за м²

123 м² этаж 3

Потрясающая квартира в ЖК «Нагорный» — премиальном жилом комплексе бизнес-класса с полноценной внутренней инфраструктурой: фитнес-центр, частная клиника, школа, кафе, рестораны и всё необходимое для комфортной жизни. Пространство оформлено по дизайн-проекту студии...

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

76 м² этаж 23

Видовая квартира с потолками 3, 3 м в ЖК «Нагорный» — 76 м² на 23-м этаже. Из окон — открытый панорамный вид на город и ежедневные рассветы. Увеличенная высота потолков в сочетании с высокими дверями создаёт ощущение простора на уровне выше стандартного...

147 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
34 000 000 ₽

231 450 ₽ за м²

147 м² этаж 4

Просторная квартира с продуманной планировкой: кухня 27 м², гостиная 35 м², четыре изолированные спальни, гардеробная и два раздельных санузла. Четвертый этаж, окна выходят на три стороны и не перекрываются соседними домами — в комнатах всегда много света и воздуха. Дом...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

117 097 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Уютная двушка 42 м² на первом этаже в тихом спальном районе Юго-Запада. В квартире центральное газоснабжение и свой балкон. Прямо напротив дома — парк Чкаловский: отличное место для отдыха, прогулок, есть детская и спортивная площадки, а также зона для выгула животных....

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

152 583 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в панельном доме — теплом, с окнами на солнечную сторону. Изолированные комнаты: спальня и просторная кухня-гостиная. Внутри всё продумано до мелочей: современный дизайнерский ремонт из качественных материалов, делали для себя. На кухне —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная однокомнатная квартира с отдельной спальней, отдельной кухней с выходом на лоджию и вместительной гардеробной. Выполнена предчистовая отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, сделана стяжка, проведена электрика — остаётся лишь завершить...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 590 000 ₽

153 256 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся солнечная квартира на четвёртом этаже образцово-показательного дома на тихой улице в самом центре. Рядом три гимназии, а все магазины — «Верный», «Пятёрочка» и «Монетка» — буквально во дворе, в пешей доступности. Прекрасный тихий двор с большой парковкой под...