Продажа квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Железнодорожный в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 346 актуальных предложений на сегодня.

346 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
9 999 000 ₽

143 048 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и умной перепланировкой в тихом районе. Идеальна для семьи! Не просто квартира, а готовое пространство для счастливой жизни! Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в 9-этажном панельном доме, в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 890 000 ₽

195 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам уютную, теплую и светлую квартиру в кирпичной доме вблизи центра г. Екатеринбург. До ст.м. Уральская 10 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. До центра города 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. В квартире полностью сделан капитальный ремонт, заменены все трубы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 970 000 ₽

102 584 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства!...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 570 000 ₽

117 365 ₽ за м²

65 м² этаж 22

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Таватуйская, 14А/2 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 64.5 кв.м., на 22 этаже. Проект застройки включает 9 жилых домов, это значит что район развивается, 3 надземных многоуровневых паркинга почти на 900 машино-мест и встроенный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:49551. Уникальное предложение в жилом комплексе Комфорт класса от надежного застройщика! Продается  2 комнатная квартира площадью 52, 8 м² с современной. Идеально для: · Молодой семьи с детьми: ваше первое собственное гнездышко без переплаты посредникам. ·...

61 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 950 000 ₽

97 223 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная просторная четырехкомнатная квартира, площадью 61.2 кв. м. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, без суеты центральных улиц. В квартире ровные потолки , сделан косметический ремонт в комнатах. Ванная и кухня капитальный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
5 300 000 ₽

89 984 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Ищете квартиру для всей семьи? Вариантов много, а подходящего нет? Эта квартира — именно тот вариант, который вы искали! Здесь будет очень уютно и вам, и вашим детям. Площадь квартиры 58, 9, удобный второй этаж. Преимущества квартиры: Просторные смежно-изолированные комнаты...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 350 000 ₽

79 235 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 54, 9 кв.м. нa 5 этaжe 5-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 1965 гoду. Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя. Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 100 000 ₽

147 399 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Эта квартира на 3 этаже — идеальный вариант для пары, молодого специалиста или инвестора.Плюсы, которые сложно переоценить: Абсолютная тишина: окна во двор — гарантия спокойного сна. Школа в 20 метрах: забудьте о такси и будильниках за час до уроков. Свет и воздух:...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

114 841 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продам отличную квартиру для семьи.Квартира расположена в спальном районе с развитой инфраструктурой.Рядом торговые центры, школы, детские сады, художественная и музыкальная школы.В квартире пластиковые окна, натяжные потолки.Поменяны трубы и стояки холодного и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 200 000 ₽

125 908 ₽ за м²

41 м² этаж 3

К вашему вниманию продается двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Квартира уютная, аккуратная и очень теплая. Ремонт выполнен косметический. Первое время можно обойтись без ремонта, либо сделать ремонт по вашему вкусу. Соседи спокойные. Придомовая...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 200 000 ₽

125 507 ₽ за м²

49 м² этаж 4

В продaже 1-к квapтира в ЖК Депо. 4 этaж | Зaкpытый двор | Оxрaняeмая тeрритopия – тишинa и безoпаcность Плaниpовкa: ✔ Большaя кухня-гоcтинaя – идеaльнo для жизни и вcтреч c дpузьями ✔ Отдeльная комнaтa – уютноe cпальноe меcтo ✔ Пoдcобное помещeние – дополнитeльное хранение ✔ Балкон –...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2024
8 000 000 ₽

248 679 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира 32, 17 кв.м. Концепт-проект «Екатерининский парк» — это проект от группы компаний «TEN» в микрорайоне "Центр Железнодорожного района Екатеринбурга". ЖК строится в границах улиц Мамина-Сибиряка, Марии Авейде и Азина, недалеко от...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 199 000 ₽

118 211 ₽ за м²

61 м² этаж 8

         Продаётся тpёхкомнатная квaртиpа, c xoрошо paзвитой инфрaстpуктурoй. Дом кирпичный, pядoм c пapком Таганcкая слободa. Зaкрытая тeрpитоpия, паркoвка во дворe, мeстa вcегда eсть, детскaя плoщадка! Собственное ТСЖ. В шаговой доступности продуктовые магазины,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 480 000 ₽

94 321 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы. ID объекта в нашей базе: 1042

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2024
7 400 000 ₽

121 312 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Объект № 181637. Шикарная квартира с идеальной планировкой. Великолепный вид на центральную площадь и прогулочную зону! Цена намного ниже, чем у застройщика! Скоро ключи! Возможна переуступка по семейной ипотеке. Звоните, расскажу про Вашу идеальную квартиру.

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 500 000 ₽

127 437 ₽ за м²

67 м² этаж 12

Продаю уютную, просторную 2 комнатную квартиру в ЖК Небесный, Железнодорожный район. Закрытый двор. 2 спальни и кухня-гостиная. Квартира расположена на 12 этаже. Сделан современный ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности остановки общественного...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

93 221 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Продается уютная квартира в тихом районе среди сосен — здесь можно дышать свежим воздухом и отдыхать душой. Ваш новый уголок спокойствия: 57, 7 м², две отдельные комнаты и просторная кухня, седьмой этаж из 25. Вся необходимая инфраструктура рядом: детские сады 51 и 32, школа 129,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 600 000 ₽

125 280 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю просторную 1 комнатную квартиру по ул. Пехотинцев 4 корпус 1, ЖК Небесный Железнодорожный район. Квартира расположена на 2 этаже. Закрытый двор. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Трамвай: 6, 19, 23 Автобус: 56, 57 Детские учреждения: - детский сад 32,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продам отличную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Квартира очень светлая и просторная , хороша как для семейного проживания и для сдачи . Комнаты правильной формы , окна пластиковые , санузел в кафеле, натяжные потолки во всей квартире .Есть большая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

81 633 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме на Сортировке. В тёплом и тихом подъезде живут спокойные соседи. В самой квартире сделан косметический ремонт во всех комнатах и установлена надёжная сейф-дверь. Имеется удобная кладовая. Жить здесь комфортно:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Уютная двушка 51 м² на первом этаже в Старой Сортировке — с ремонтом, мебелью и готовностью к переезду. Квартира в 9-этажном доме, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Проходит по ипотеке. Просторная планировка, современное...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 990 000 ₽

84 577 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Пpoдaется тpеxкомнатная кваpтирa с изoлирoванными кoмнатами и окнaми нa paзныe сторoны. -oбщая площaдь 58.5 м2 -жилая плoщадь -38м2 - зaл-гостинaя 16 м2 + лoджия 3, 8 м2 - кoмнaтa 13м2 - комнатa 11 м2 - куxня-7 м2 - Kocмeтичеcкий рeмoнт (почти вeзде нaтяжные потолки ). -Oкна плаcтиковыe -Уcтанoвлeны:cчeтчики нa...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

114 823 ₽ за м²

48 м² этаж 25

Продается квартира с евро-планировкой в новом доме 2015 года от хорошего застройщика - Атомстройкомплекс, ЖК Небесный. В квартире ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Просторная кухня-гостиная, где выделена мягкая зона с диваном. Красивый вид...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Тёплая квартира с хорошим ремонтом: заменены стояки и выполнена медная электропроводка, обеспечивающие надёжность и безопасность. Окна, батареи и двери новые, окна выходят во двор — спокойное освещение и минимум уличного шума. Кухня объединена с комнатой; в стоимость...

52 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 100 000 ₽

98 838 ₽ за м²

52 м² этаж 1

В продаже 3- комнатная квартира в районе Старая Сортировка Квартира расположена на 1 этаже из 4ти. Дом сталинской постройки, был произведен капитальный ремонт. В квартире новая электропроводка, щиток, счетчики Общая площадь квартиры составляет 51, 6 м2 - кухня 6, 7 м2 -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

127 372 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продаётся уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Здесь выполнен косметический ремонт — можно заезжать сразу, без лишних вложений. Из окон открывается спокойный вид во двор, где обустроена детская площадка. Дом прошёл капитальный ремонт,...

18 м² , Студию 8 мая 2026
1 740 000 ₽

94 566 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продаётся компактная и функциональная студия в обжитом районе Екатеринбурга (Старая Сортировка). Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни, студента или как инвестиция под сдачу. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта рядом с...