Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 111 актуальных предложений на сегодня.

111 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 300 000 ₽

109 822 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом. Потолки 3, 5 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт, транспортная доступность.Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: МАП-100000 р При ежегодной индексации 10 % окупаемость составит 7, 5 лет Метро...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
104 916 000 ₽

60 021 ₽ за м²

1 748 м² этаж 4

Арендный бизнес. Фитнес. Отдельный вход. Большая парковка. Доходность 10, 8%, окупаемость 9, 3 г. Ежегодная индексация - 3%.Высота помещения 3 м. Хорошая отделка помещений. Потолок амстронг, пол керамогранит, коммерческий линолеум. Перегородки стеклянные. Приточно-вытяжная...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Отдельный вход с ул. Заводская.Транспортная доступность.Возможность размещения рекламной вывески.Развитая инфраструктура.Площадь 31 м².Соседи сетевые компании "Юничел", "Свердловская птицефабрика", "Пивко", "Ситилаб", "Аптека плюс", "Стрижка shop".Рядом с помещением большая...

19 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 900 000 ₽

161 640 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение, стрит-ритейл, расположенное в многоквартирном доме по адресу: пр-кт Ленина 64 (Втузгородок).Отдельный вход с торца здания. Помещение разделена на два отдельных помещения сдаваемых в аренду под цветочный магазин и Валбериз. Высота...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 990 000 ₽

171 008 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения 105, 2 кв.м в новом кирпичном доме, в центре города! Отдельный вход, высокие потолки, помещение после качественного ремонта, установлена система кондиционирования. Готовы продать всё «под ключ»: с оборудованием,...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Номер объекта: 546833. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 55 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается помещение с действующим арендатором. Помещение много лет успешно арендует продуктовый магазин формата «у дома». Гарантированный доход Без комиссии для покупателей - расположено в центре города, жилая застройка с постоянным пешеходным и автомобильным...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 490 000 ₽

110 000 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Универсальное помещение на первой линии.Высокие потолки-3.8 м. Отдельный вход со двора. Большие витринные окна, 15 кВт. Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: Удобная транспортная развязка до ближайшей остановки "Кировоградская" 1 мин. пешком, до ближайшей станций метро - "Уралмаш" и...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

243 397 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546647. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 53 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
84 900 000 ₽

150 000 ₽ за м²

566 м² этаж 2

Предлагается в продажу УНИВЕРСАЛЬНОЕ помещение (возможно использование в качестве офиса или как торговое) в бизнес-центре Royal с отдельным входом. Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в районе Новой Сортировки рядом с парком Таганская Слобода; - Остановки...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 950 000 ₽

250 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Номер объекта: 545952. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК Твинс расположенное по адресу: Бульвар Владимира Белоглазова д.5 Готовый арендный бизнес. Подписан договор аренды с федеральным арендатором на 10 лет. ​​​​​​​ Характеристики объекта: Общая площадь: 127.8...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

208 079 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Номер объекта: 546568. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 81, 7 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. Огромным плюсом  данного помещения является...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 000 000 ₽

200 914 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546567. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 109, 5 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. На первый этаж согласован и готов к...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Строительный магазин
47 200 000 ₽

449 953 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Номер объекта: 542515. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 104 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 3, 0...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы. Ремонт полностью готов без дополнительных вложений. Два санузла, кондиционеры, потолки 3 метра, рекламная вывеска на фасаде. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей. Соседи: салон красоты, медицинский центр, фитнес клуб, магазин Toyota, через дорогу...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
17 200 000 ₽

164 436 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход.Парковка напротив помещения. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Соседи - федеральные сети "Красное белое", "Зоодоктор", "Озон", "Верный", "Бристоль" и многие другие. Возможность размещения...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

202 798 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Кировоградская. Район густонаселенный, высокий пешеходный и автомобильный трафик. большие витринные окна. Потолки 4 метра. Есть возможность сделать зону разгрузки. ХАРАКТЕРИСТИКА: Угловое помещение Возможность размещения рекламы на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 770 000 ₽

266 081 ₽ за м²

119 м² этаж 2

Номер объекта: 546239. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.18. Характеристики объекта: Общая площадь: 119, 4 кв.м. 2 этаж. Отдельный вход. Срок сдачи 3 квартал 2026, застройщик Брусника. Витражное остекление. Высота...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

207 101 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546852. Предлагается в покупку торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 500 000 ₽

242 383 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Номер объекта: 546243. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/4, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 72, 2  кв.м. 1 этаж. Отдельный вход с стороны прогулочной аллеи. Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 580 000 ₽

246 747 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 546244. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/4, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 75, 3  кв.м. 1 этаж. Отдельный вход с стороны прогулочной аллеи. Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 010 000 ₽

252 381 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Номер объекта: 546245. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/4, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 35, 7  кв.м. 1 этаж. Отдельный вход с стороны прогулочной аллеи. Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 470 000 ₽

240 438 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Номер объекта: 546247. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/4, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 68, 5  кв.м. 1 этаж. Отдельный вход.. ​​​​​​​Угловое помещение. Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
29 840 000 ₽

273 762 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Номер объекта: 546248. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/7, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 109  кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. ​​​​​​​Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик Брусника. Витражное...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
34 260 000 ₽

259 153 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Номер объекта: 546250. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, 20/7, ЖК Депо. Характеристики объекта: Общая площадь: 132, 2 кв.м. 1 этаж. Отдельный  вход. ​​​​​​​Срок сдачи: 2 кв. 2027 год, застройщик Брусника. Витражное...