Продажа квартир улица Фрезеровщиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фрезеровщиков в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
64 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

94 721 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается уютная 4 х комнатная квартира, на 1 этаже ( этаж очень высокий), метро 15 минут пешком, рядом магазины, школа, садик, дом стоит не у дороги, окна выходят и во двор и на улицу, ремонт делали для себя и под себя поменяны полы, окна пластик, недавно сделали косметический...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 290 000 ₽

108 076 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается 3-я ком квартира площадью 58 кв м., комнаты изолированны, окна на разные стороны. Площадь кухни 10 кв. м., зал 14 кв м. В квартире сделан косметический ремонт, требуется капитальный ремонт в туалете. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, прихожая с огромным...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 400 000 ₽

119 566 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная двухкомнатная квартира в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

74 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 990 000 ₽

121 816 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру с лоджией 8 кв.м! Комфортная планировка квартиры: - Просторная гостиная с выходом на лоджию; - Светлые спальные комнаты; - Просторный коридор с гардеробной; - Два санузла; - Лоджия с потенциалом кабинета; Функциональное пространство для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 399 000 ₽

119 539 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная  квартира  в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

78 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 200 000 ₽

117 949 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Дом расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Проспект Космонавтов, что обеспечивает отличную транспортную доступность до любого района города; также рядом проходят трамвайные маршруты, включая направление на Верхнюю Пышму. Район обладает развитой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 900 000 ₽

88 637 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Лучшая цена! Солнечная, теплая квартира в шаговой доступности от метро. Кирпичный дом, хорошая шумоизоляция. Удачная планировка, позволяет реализовать, как кухню-гостиную и две изолированных спальни, так и классическую планировку с кухней правильной формы 10 кв. В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 000 000 ₽

140 516 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Прoдаётся уютная двуxкoмнатная квартирa с oтличной планиpoвкой. Изoлировaнныe кoмнaты пpaвильной формы. B квартиpe уcтaнoвлены счeтчики нa вoду и свeт, кaчеcтвеннaя cейф двеpь, пластикoвые oкнa. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, всё остается в подарок. Удачнoе...

62 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 650 000 ₽

58 871 ₽ за м²

62 м² этаж 2

По данному объекту внесён аванс. Прекрасная 4 комнатная квартира на комфортном 2 этаже, в кирпичном доме. Окна выходят на юг и юго-запад, в квартире солнечно и светло. В непосредственной близости к метро, трамваям, троллейбусам, автобусам. В 3 минутах от дома прекрасная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 400 000 ₽

125 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продам отличную одно комнатную квартиру недалеко от метро . Дом с лифтом на комфортном этаже . В квартире полностью заменена проводка, выровнен пол , выровнены стены.Очень теплая квартира, есть теплый пол в ванной.В доме полностью заменены трубы .Хорошие дружелюбные...

38 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м²

38 м² этаж 3

В продаже 2- комнатная квартира в районе Эльмаш - Квартира расположена на 3 этаже из 9ти. Материал стен- панель Общая площадь квартиры составляет 38м2 -кухня 6 м2 - гостиная 12кв.м - спальная комната 10.6 м2 -совмещенный санузел -лоджия 3м - Квартира в хорошем состоянии с...