Продажа квартир улица Старых Большевиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Старых Большевиков в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 850 000 ₽

139 796 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Предлагается квартира 49 кв.м., дом комфорт класс ЖК «Атлант» в перспективном районе с развитой инфраструктурой, до ст. метро «Машиностроителей» 5 -10 минут на транспорте. Квартира укомплектована кухонным гарнитуром бытовой техникой. В шаговой доступности ТЦ Окей,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

150 502 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор.Квартира с косметическим ремонтом, совмещенный санузел оснащен необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 100 000 ₽

143 662 ₽ за м²

36 м² этаж 19

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.5 квадратных метров на 19 этаже монолитного дома новой постройки (2016 год) в ЖК Оазис, микрорайон Эльмаш, расположенного по адресу город Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 3в. Вас порадует приятная атмосфера района,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 400 000 ₽

115 445 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные.квартира очень теплая.Большая лоджия, 1 этаж очень высокий.Большой закрытый двор с хорошей детской площадкой.Соседи дружные, в местах общего пользования чистота и порядок.Собственники с момента постройки дома. ID...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 900 000 ₽

141 832 ₽ за м²

56 м² этаж 24

Продается отличная, светлая двухкомнатная квартира 55, 7 м.кв. Прекрасный вариант для семьи с ребенком. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. В квартире две изолированные комнаты, просторный коридор и кухня. В прихожей есть гардероб, где...

59 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 000 000 ₽

152 543 ₽ за м²

59 м² этаж 13

Продается просторная квартира в формате «евро-планировка» площадью 59 м², расположенная на 13 этаже современного жилого комплекса «Оазис», сданного в 2019 году. Планировка включает вместительную кухню-гостиную 15.9 м², изолированную спальню 16.5 м² и дополнительное...

39 м² , Студию 9 мая 2026
2 750 000 ₽

71 429 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Здравствуйте .Продаю комнату 19 м с потолками почти 3 м Потолки 3 метра визуально расширяют пространство, дает много воздуха и света. Солнечная сторона .В комнату заведена вода. Есть своя небольшая ванна. Сан узел на этаже , но свой личный- закрывается на ключ. Парк...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 500 000 ₽

123 627 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Внесен аванс. Светлая и уютная квартира с отличной локацией — заезжай и делай под себя! Предлагается к продаже теплая, солнечная однокомнатная квартира в надежном кирпичном доме — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Преимущества...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 600 000 ₽

103 838 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаём светлую и уютную квартиру , всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Проспект Космонавтов Очень удобная планировка , окна выходят на обе стороны , на окнах решётки , комнаты правильной формы .В квартире отличная звукоизоляция -соседей не слышно. Под квартирой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 600 000 ₽

122 539 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Космонавтов, в пяти минутах ходьбы от станции метро. Дом характеризуется камерной атмосферой — всего два подъезда, ухоженная территория с зелеными насаждениями и новой детской площадкой. Квартира...