Продажа квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 578 актуальных предложений на сегодня.

578 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 300 000 ₽

227 357 ₽ за м²

54 м² этаж 27

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 000 000 ₽

147 421 ₽ за м²

81 м² этаж 25

Просторная квартира на самый изысканный вкус. "ЕвроЧетырёшка" - 3 отдельных комнаты и кухня-гостиная 23кв.м..В отличном состоянии, дизайнерский ремонт. Использованы только качественные отделочные материалы, мебель и элементы декора. Общая площадь 81.3кв м + 3.3 кв. м. лоджия: 3...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

165 657 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ 2-х квартира С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в районе ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто ищет жилье в формате "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, ламинат. УСТАНОВЛЕНЫ...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
6 200 000 ₽

140 272 ₽ за м²

44 м² этаж 5

ВНЕСЁН АВАНС !Продам 2-х комнатную квартиру в районе Южного автовокзала. В квартире произведён капитальный ремонт! ВАЖНО: после ремонта никто не жил!Важные моменты:- пол ламинат(33 класса);- На стенах - моющаяся краска;- произведена замена на пластиковые стеклопакеты;-...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

35 м² , Студию 11 апреля 2026
8 640 000 ₽

246 858 ₽ за м²

35 м² этаж 16

id:49801. Место, где статус встречается с заботой о вас. Представьте: утром вы пьете кофе на собственной террасе на высоте, занимаетесь йогой, глядя на центр города, а вечером спускаетесь во двор послушать фонтан или устроить пикник в амфитеатре. Это не сценарий фильма —...

66 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 800 000 ₽

193 062 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Дом сдан! Ключи получены! Продаётся 2х-комнaтнaя квартира с функционалом 3х комнатной, на 10 этаже, общей площадью 66.3 кв., с функциональной планировкой (просторный холл с нишей для гардеробной, кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, 2 санузла, теплая лоджия), в Жилом квартале...

23 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 450 000 ₽

240 089 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Предлагается к продаже светлая и функциональная студия площадью 25 кв. м(по ЕГРН 22, 7) в районе Южного автовокзала.О квартире Этаж: 5/9. Состояние: с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Планировка: удобная, пространство зонировано. Окна: пластиковые. Балкон:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 500 000 ₽

196 375 ₽ за м²

33 м² этаж 5

id:48640. Квартира в новом жилом комплексе Ленинского района г. Екатеринбурга! Продается светлая однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме  с отделкой, подготовленной под чистовую, готовая к финишному ремонту и воплощению любых дизайнерских задумок! Идеально...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 100 000 ₽

185 715 ₽ за м²

49 м² этаж 1

id:49806. ВАШ БИЛЕТ В ЖИЗНЬ У ПАРКА: КВАРТИРА 49 м² В ЖК ПРЕМИУМ-УРОВНЯ Хватит просто жить. Начните возвращаться домой с удовольствием. Представляем однокомнатную квартиру 49 м² в Ленинском районе — там, где архитектура уважает жителей, а природа становится...

88 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 999 000 ₽

124 847 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Большая уютная квартира для семьи в микрорайоне Европейский. Три спальни, гардеробная, большая гостиная-столовая с выделенной кухонной зоной. Кирпичный дом, приятные коммунальные платежи. Закрытая территория микрорайона, зоны прогулок, детский сад, школа, магазины. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 700 000 ₽

267 500 ₽ за м²

40 м² этаж 24

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 390 000 ₽

117 430 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1-комнатная квартира в мкр. Академический в доме у/п по ул. Барвинка, 47 (пересечение с Академика Сахарова) на 7 эт. в 16 ти этажном монолитно-каркасном доме 2018 г.п. Черновая отделка. Подготовлена к перепланированию в 2-комнатную квартиру с метражами комнат 18 и 11 м2. с вынесением...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
20 000 000 ₽

408 164 ₽ за м²

49 м² этаж 22

Объект № 185239. Лучший вид города Екатеринбурга - на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и 1 комнатой. Квартира...

29 м² , Студию 14 мая 2026
6 995 000 ₽

244 410 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Студия в жилом комплексе «Милый дом» в маленьком 15-ти этажном доме! «Милый дом» — проект комфорт-класса, который станет началом комплексной застройки территории из семи кварталов, объединённых общей пешеходной аллеей с зонами отдыха. Многие уже называют это место...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 76 Просторная и светлая квартира с удачной планировкой.Раздельный санузел, большая кухня. Выгодное предложение в одном из самых комфортных районов города! Квартира расположена в доме по улице...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

182 259 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира в тихом центральном районе с развитой инфраструктурой. Пятый этаж кирпичного дома, окна выходят во двор, территория дома огорожена. Несколько лет назад в доме прошёл капитальный ремонт, заменены стояки. Соседи тихие и порядочные. Кухня 6 кв. м:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

308 311 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Парк Столиц» в доме Токио. Квартиpa с дизайнeрcким рeмонтом: вcё выпoлнeнo cо вкусoм, пpoдуманo дo мелoчей. Уcтaновленa качecтвеннaя cантехникa, иcпользoвaны соврeменныe, качественные мaтеpиaлы. Baжнo — в кваpтирe никто не жил, всё...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

142 115 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира с современным ремонтом в экологически чистом Юго-западном районе рядом с парком и развитой инфраструктурой Три изолированные комнаты. Во всей квартире, в том числе на лоджии - пластиковые стеклопакеты. Уcтановлены счётчики, трубы поменяны на...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 9

В продаже полноценная 1 к. кв. с ремонтом. Просторная прихожая, санузел совмещен. Дом сдан в 2014 году Один взрослый собственник, никто не проживает. Дом прилегает с Юго-Западному лесопарку, напротив дома две школы, в шаговой доступности расположены магазины и детский сад....

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

109 798 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Светлая и тёплая тpёхкомнатная квартирa в рaйoнe Автовокзала, до центра 15 минут, быстрый выезд на объездную дорогу. + дом кирпичный, толстые стены, широкие подоконники + коммуникации и крыша после капитального ремонта + одна комната полностью изолирована, а в гостиной есть...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

117 097 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Уютная двушка 42 м² на первом этаже в тихом спальном районе Юго-Запада. В квартире центральное газоснабжение и свой балкон. Прямо напротив дома — парк Чкаловский: отличное место для отдыха, прогулок, есть детская и спортивная площадки, а также зона для выгула животных....