Продажа квартир метро Чкаловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Чкаловская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 270 актуальных предложений на сегодня.

1 270 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2025
5 500 000 ₽

132 851 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 2-хкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме . Месторасположение дома позволяет за несколько минут добраться до транспортной остановки , до продуктовых супермаркетов , школы , парка , городской больницы 1 . Квартира находится на 4-м комфортном этаже . Окна...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 300 000 ₽

227 357 ₽ за м²

54 м² этаж 27

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

165 657 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ 2-х квартира С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в районе ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто ищет жилье в формате "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, ламинат. УСТАНОВЛЕНЫ...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 300 000 ₽

153 362 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Удобная квартира! Очень чистая, комфортная. Изолированные комнаты, лоджия, раздельный санузел. Самый лучший второй этаж. Окна квартиры направлены во двор. Дом теплый, в хорошем состоянии. Двор закрыт, есть места для парковки автомобилей жильцов. Большая детская...

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

150 944 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В продаже отличная 3-х комнатная квартира, окна выхолят на обе стороны дома, сделан хороший ремонт, при продаже остается встроеные шкафы, кухонный гарнитур со всей техникой, столешница и стол на кухне натуральный камень, балкон отделан вагонкой, установлены пластиковые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
6 200 000 ₽

140 272 ₽ за м²

44 м² этаж 5

ВНЕСЁН АВАНС !Продам 2-х комнатную квартиру в районе Южного автовокзала. В квартире произведён капитальный ремонт! ВАЖНО: после ремонта никто не жил!Важные моменты:- пол ламинат(33 класса);- На стенах - моющаяся краска;- произведена замена на пластиковые стеклопакеты;-...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 700 000 ₽

139 294 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, светлая двухкомнатная квартира в доме у/п 1984 г.п. Комнаты изолированы, санузел раздельный, Широкая лоджия на 2 окна. Окна расположены на юго-восток. Локация: Расположен в близи 3 ТЦ (Кит, Параход, Гранат) Рядом продуктовый Пятерочка.В шаговой доступности: 3 школы,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

18 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

195 531 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Твоя личная отдельная Крепость на Сурикова, 47 в Екатеринбурге. Включи воображение: Ты заходишь в СВОЮ Квартиру.Это полноценная, со всеми удобствами, отдельная уютная Квартира. У МЕТРО станция "Чкаловская ", в Екатеринбурге. Отдельная комната + отдельная кухня + свой...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

109 562 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Срочно продаем 3-x кoмнатную квapтиpу в кирпичном доме в Чкаловском районе города, микрорайон –Вторчермет.В квартире 2 смежные комнаты и одна изолированная. Мебель в подарок. Дом и двор:- дом 1968 года постройки- во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 368 866 ₽

153 199 ₽ за м²

48 м² этаж 22

id:49536. СВОЙ ГОРОД У РЕКИ. ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ. Представьте утро в месте, где встречаются величие Исети и уют закрытого парка. Жилой комплекс в Октябрьском районе — это не просто 6 современных корпусов, это ваше личное пространство для счастья. ✅ Двор без...

35 м² , Студию 11 апреля 2026
8 640 000 ₽

246 858 ₽ за м²

35 м² этаж 16

id:49801. Место, где статус встречается с заботой о вас. Представьте: утром вы пьете кофе на собственной террасе на высоте, занимаетесь йогой, глядя на центр города, а вечером спускаетесь во двор послушать фонтан или устроить пикник в амфитеатре. Это не сценарий фильма —...

66 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 800 000 ₽

193 062 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Дом сдан! Ключи получены! Продаётся 2х-комнaтнaя квартира с функционалом 3х комнатной, на 10 этаже, общей площадью 66.3 кв., с функциональной планировкой (просторный холл с нишей для гардеробной, кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, 2 санузла, теплая лоджия), в Жилом квартале...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

124 372 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:50212. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 4-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира порадует вас своей функциональностью и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 39, 8 м², из которых...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
22 000 000 ₽

225 642 ₽ за м²

98 м² этаж 23

Продается видовая 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе на 23 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Функциональная планировка (кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, два сан узла, гардеробная и две просторные лоджии). Квартира общей площадью 97.5...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 700 000 ₽

153 391 ₽ за м²

37 м² этаж 18

id:50406. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 18-м этаже 27-этажного здания, она открывает перед вами новые горизонты и возможности. Общая площадь квартиры — 37, 16 м², и каждое пространство продумано до...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 290 000 ₽

109 524 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам теплую квартиру в активно развивающемся и востребованном районе. Квартира расположена на первом этаже, на окнах решетки и имеется просторная лоджия. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторная кладовка. Квартира требует небольших...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

23 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 450 000 ₽

240 089 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Предлагается к продаже светлая и функциональная студия площадью 25 кв. м(по ЕГРН 22, 7) в районе Южного автовокзала.О квартире Этаж: 5/9. Состояние: с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Планировка: удобная, пространство зонировано. Окна: пластиковые. Балкон:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Забудьте о компромиссах и тесных студиях. Эта светлая и продуманная квартира площадью 36 м² — идеальный старт для вашей жизни. Здесь нет ничего лишнего, зато есть всё для комфорта, уюта и гармонии.Пространство, наполненное светом и воздухом.Уникальная планировка с двумя...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

150 719 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50365. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 29-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры составляет 57, 06 м², из которых 18, 87 м² отведено под...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 350 000 ₽

123 696 ₽ за м²

59 м² этаж 18

id:50516. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 18-м этаже 25-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры составляет 59, 42 кв. м, из которых 19, 37 кв. м приходится...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 30

Светлая видовая квартира на последнем этаже. Высота потолков 3м! Ремонт от застройщика, никто не жил. Увеличенные оконные проемы. Функциональная планировка: кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, вместительная гардеробная, просторный сан.узел. Установлены...