Продажа квартир метро Уральская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 247 актуальных предложений на сегодня.

247 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 558 000 ₽

238 120 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49095. Дизайнерский ЖК у пруда. Квартира с отделкой и увеличенными окнами Центр притяжения на карте города! Квартира расположена в престижном Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от акватории городского пруда и Олимпийской набережной Это...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 890 000 ₽

195 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам уютную, теплую и светлую квартиру в кирпичной доме вблизи центра г. Екатеринбург. До ст.м. Уральская 10 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. До центра города 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. В квартире полностью сделан капитальный ремонт, заменены все трубы...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 100 000 ₽

125 442 ₽ за м²

57 м² этаж 5

id:50343. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 5-м этаже 10-этажного дома, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 56, 6 м², из которых 26, 5 м² — жилая площадь....

18 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 700 000 ₽

146 740 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Обратите внимание! Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Студия в популярном евроформате: объединены жилое пространство и кухня-ниша. После качественного капитального ремонта в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 300 000 ₽

178 516 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Просторная, светлая евротрешка (две изолированные спальные комнаты и большая кухня гостиная 18 м2). Высокие потолки. Вид с 18 этажа на центр города. Развитая инфраструктура Пионерского микрорайона: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

174 564 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Ищете уютное и комфортабельное жилье в районе с развитой инфраструктурой? Вы его нашли! Видовая квартира на 22 этаже. Функциональная планировка - изолированная комната 13 кв.м, просторная кухня-гостиная 18 кв.м., совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на запад - ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 300 000 ₽

159 852 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Продается уютная 1-к квартира (26, 9 м²) на 7/9 этаже. Идеальный вариант как для первого жилья, так и для выгодной сдачи в аренду. Комфортный 7 этаж: отличный вид на город и минимум шума. Функциональная планировка: каждый метр используется с пользой. Локация — ул. Красина, 7. В...

32 м² , Студию 8 мая 2026
6 200 000 ₽

194 358 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продам уютную светлую квартиру-студию с ремонтом в доме класса "Комфорт+" - ЖК "Татлин". Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат. В квартире остается вся мебель: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник),...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 900 000 ₽

247 635 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49255. Готовая квартира комфорт-класса у набережной: всё для жизни или инвестиций в центре событий Квартира с чистовой отделкой — никакого ремонта, только мебель и личные вещи. Ламинат, обои под покраску, сантехника — всё уже готово. Это идеальный вариант для тех, кто...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 900 000 ₽

243 397 ₽ за м²

53 м² этаж 33

id:50544. Продаётся видовая квартира на 33м этаже 35ти этажного дома, с панорамой города Екатеринбурга. Адрес Готвальда 24/4.  Один из самых заметных жилых комплексов Екатеринбурга, на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. ЖК «Татлин» обозреваем фактически с любой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2024
8 000 000 ₽

248 679 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира 32, 17 кв.м. Концепт-проект «Екатерининский парк» — это проект от группы компаний «TEN» в микрорайоне "Центр Железнодорожного района Екатеринбурга". ЖК строится в границах улиц Мамина-Сибиряка, Марии Авейде и Азина, недалеко от...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 480 000 ₽

94 321 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы. ID объекта в нашей базе: 1042

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
6 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в центре города. Отличная транспортная развязка. Комнаты смежные. ID объекта в нашей базе: 1027

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира на Уралмаше в доме 2019 г. Закрытая территория. Хорошая транспортная развязка. До метро 20 мин. пешком. Хороший ремонт. 1 этаж высокий. ID объекта в нашей базе: 5954

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 173 550 ₽

187 299 ₽ за м²

38 м² этаж 3

id:49099. Премиальная квартира  с панорамным видом в готовом ЖК в центре города! Представьте: вы въезжаете в современный дом, который уже готов к заселению. Ваша новая однокомнатная квартира находится в престижном районе центральной части Екатеринбурга. Это не просто...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаю ухоженную, тёплую и светлую квартиру — можно заезжать и жить, ремонт не требуется. В ванной тёплый пол. Без долгов и обременений: квартира куплена без ипотеки и маткапитала, один взрослый собственник. Практически вся мебель остаётся. Окна выходят во двор с детской...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

206 897 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Пpoдаетcя компактная 1 комнатная квартира! Пoчему cтоит выбpaть именнo эту квартиpу: Этaж: 6-й этаж комфотрно спускаться без лифта и подниматься - дополнительная физическая активность, когда идешь домой налегке  Окна: Увеличенные. Света нaстoлько много, что можно даже не...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 990 000 ₽

84 577 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Пpoдaется тpеxкомнатная кваpтирa с изoлирoванными кoмнатами и окнaми нa paзныe сторoны. -oбщая площaдь 58.5 м2 -жилая плoщадь -38м2 - зaл-гостинaя 16 м2 + лoджия 3, 8 м2 - кoмнaтa 13м2 - комнатa 11 м2 - куxня-7 м2 - Kocмeтичеcкий рeмoнт (почти вeзде нaтяжные потолки ). -Oкна плаcтиковыe -Уcтанoвлeны:cчeтчики нa...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 000 ₽

184 783 ₽ за м²

92 м² этаж 19

Прекрасная планировка: изолированная планировка, 2 гардеробные, 2 сан/узла, 2 балкона. Отличный вариант для семьи. Дом и безопасность: Собственная закрытая огороженная территория с детскими площадками и спортивным инвентарем. Видеофон и современная система...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом в современном монолитном ЖК «Космонавтов 11». Дом сдан в 2025 году, здесь закрытые благоустроенные дворы с видеонаблюдением и охраной, а также развитая инфраструктура. В квартире остаётся вся бытовая техника, кухня и всё...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Тёплая квартира с хорошим ремонтом: заменены стояки и выполнена медная электропроводка, обеспечивающие надёжность и безопасность. Окна, батареи и двери новые, окна выходят во двор — спокойное освещение и минимум уличного шума. Кухня объединена с комнатой; в стоимость...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

236 277 ₽ за м²

42 м² этаж 10

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Документы готовы. Продам евродвушку в Кировском районе — микрорайон Пионерский, прицентральная локация. Квартира просторная, светлая, чистая, ухоженная, с современным ремонтом, продаётся С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Отличный вариант для инвестиций,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 650 000 ₽

133 044 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В продаже 3- комнатная квартира в районе Железнодорожного вокзала, в самом центре города. - Квартира расположена на 4 этаже из 5-ти. - Общая площадь квартиры составляет 57.5 м2 -кухня 7 м2 - гостиная 16 кв.м - спальные комнаты 12, 6 м2 и 10, 5 м2 - кладовая 3 кв.м -раздельный санузел -балкон...

83 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 300 000 ₽

221 550 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Просторная, тёплая и уютная 3-комнатная квартира. Окна выходят во двор, тихий и зелёный вид. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение — чувствуешь себя спокойно. Квартира продаётся с полной мебелью и техникой — можно сразу заезжать и жить. Если мебель не нужна, мы её...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

120 409 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152, 248, 283, 25, 286, 199, 272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты...

20 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 600 000 ₽

234 694 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Масштабный проект от крупного федерального застройщика ПИК - современный жилой квартал "На Космонавтов" с большими благоустроенными дворами без машин, беспандусной средой, телеметрией, IP-домофонией и системой собственной безопасности, торговыми галереями по внешней...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

166 140 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продаётся 3х комнатная квартира, площадью 63 кв.м. Удобная планировка, все комнаты изолированы.Закрытый двор, видеонаблюдение на всей территории и в доме. Своё ТСЖ.Магазины, школа, общественный транспорт, центр города и вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу...

114 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 250 000 ₽

72 369 ₽ за м²

114 м² этаж 18

В продаже 4 комнатная квартира на 18 этаже с панорамным видом на город. 4 изолированные комнаты, 3 большие лоджии застеклённые в пол, 2 санузла. Состояние хорошее. Развитая инфраструктура. Территория дома под видеонаблюдением, консьерж, лифт грузовой и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 499 000 ₽

112 871 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Кирпичный дом, второй этаж, 31 м². Всё готово для проживания — заезжайте и живите. Удобная транспортная развязка, документы в порядке, один собственник. Продаётся однокомнатная квартира Екатеринбург, ул. Конотопская, 6 Параметры - Общая площадь 31 м² - Этаж 2 из 4...