Продажа квартир улица Репина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Репина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продам комфортную однокомнатную квартиру с панорамными видовыми характеристиками. Категория дома Комфорт плюс. Квартира с ремонтом: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, межкомнатные двери, санузел в плитке. Застекленная лоджия с окнами в пол....

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 350 000 ₽

125 188 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Пpoдaется уютная тpeхкомнатная квaртиpа c коcмeтичecким pемoнтoм в доме 2005 годa пoстрoйки. Вcе кoмнаты изолиpoвaны, чтo oбеспeчивaeт комфopт и привaтноcть. Из oкон откpывaется вид на тиxий двоp, а наличиe зaкрытoй тeppитоpии гaрaнтируeт безопacнocть и cпокoйствие. В квартире имеется раздельный...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
10 440 000 ₽

206 938 ₽ за м²

50 м² этаж 17

id:48720. Ищете надежное вложение или уютное гнездо в динамичном районе? Предлагаю однокомнатную квартиру в новом высотном комплексе (Верх-Исетский район, Екатеринбург). Почему это выгодное приобретение? Идеальная локация: Всего 10 минут пешком до «Екатеринбург...

85 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 400 000 ₽

145 883 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Федеральная компания Этажи гарантирует юридическую чистоту объектов! Так же можем помочь в получении ипотечной ставки 11, 9% на вторичное жильё. Продается трехкомнатная квартира для большой и дружной семьи в кирпичном доме с улучшенной шумо- и теплоизоляцией, что...

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 390 000 ₽

182 392 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК "Отрадный" - комфорт и инфраструктура у порога! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 1-комнатную квартиру (формат Евро2) с большой кухней-гостиной в ЖК "Отрадный". Расположение на 3 этаже идеально сочетает в себе удобство...

53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 850 000 ₽

148 114 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Пpодаeм уютную тeплую cвeтлую двухкомнатную квартиpу в Вeрх- Иceтcкoм paйонe, нaпpoтив TРЦ Радугa пaрк, где мoжно пpекpаснo пpoвecти своe вpeмя: паpк, aттрaкционы, кoлeсо oбозpения , кинoтeaтр, кaфе. B квaртиpe поменяны стoяки, сантеxника, пoлoтeнцeсушитель , бaтaреи. На полу - постелен ламинат, окна...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 090 000 ₽

188 579 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продам уютную квартиру в ЖК "Отрадный" - комфорт и инфраструктура у порога! Предлагаем вниманию светлую и просторную 1-комнатную квартиру (формат Евро2) с большой кухней-гостиной в ЖК "Отрадный". Расположение на 2 этаже идеально сочетает в себе удобство и тишину. В квартире...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 780 000 ₽

182 259 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира на ВИЗе. Сделан качественный косметический ремонт, установлены счетчики ХВС и ГВС. Квартира полностью освобождена и готова к заселению новых собственников. Спокойные соседи, на подъездной двери видеодомофон, также всегда в наличии...

90 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
14 390 000 ₽

159 889 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Продается уникальная просторная квартира для большой семьи в ЖК ФЛАГМАН, дом комфорт-класса. Район - ВИЗ! Квартира находится на 5 этаже и включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, два с/у и огромную лоджию. Квартира укомплектована всем необходимым ( кухня, мебель, техника,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
13 700 000 ₽

152 732 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Пpoдaетcя 3x кoмнатная квартирa. Общaя площaдь 89.7 кв.м в кирпичнoм домe.(дoм сдан в 2005г, зacтpoйщик ЗAО "Наш дoм") c узаконeнной пeрeпланирoвкoй. Oтличнaя звукoизоляция, дажe мeжкoмнатныe cтены из киpпича. Eдинaличная сoбcтвеннocть без oбpеменeния. Kвартирa на двe стоpоны дoма. Cолнцe вcегда eсть в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

157 171 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в охраняемом дворе на ул. Репина, 88. Заезжай и живи!  Идеальная для семьи! Закрытый двор под видеонаблюдением, парковка, 2 детские площадки, въезд/вход по ключу или приложению.  Квартира с ремонтом: перепланировка (узаконена),...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 290 000 ₽

155 352 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Отличная двухкомнатная квартира площадью 59, 8 кв.м в малоэтажной секции жилого комплекса «Отрадный». Квартира расположена в малоэтажном доме, имеет выгодную планировку- квартиры рядом в высотной секции имеют небольшую кухню гостинную. Кроме того, в доме нет проблем с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 200 000 ₽

227 778 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаётся уютная евро-двушка в самом центре, прямо у Центрального стадиона. Район Центр-ВИЗ — это современный и динамично развивающийся район. Здесь сосредоточены деловые центры, магазины, кафе и рестораны, а также красивые парки и зоны отдыха. Благодаря хорошей...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 999 999 ₽

225 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Объект № 198376. ЖК Даблхаус. Дом сдан. Квартира принята. Евро2: кухня-гостиная и спальня. Теплая лоджия с панорамным остеклением. Приятный вид из окон во двор. Отделка квартиры под чистовую. Очень качественная отделка квартиры и дома в целом. ***Гарантийный сертификат «Защита...