Продажа квартир улица Белинского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Белинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 290 000 ₽

165 968 ₽ за м²

62 м² этаж 14

Продам двух комнатную квартиру с двумя изолированными комнатами и просторной кухней. О квартире: В квартире выполнен ремонт от застройщика, занузел выложен плиткой. Окна на две стороны. Закрытй двор, подземный паркинг. В квартире остается: стиральная машина,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 550 000 ₽

120 934 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Внимание! Цена изменена! Торг при покупке до 01 мая 2026г.При покупке квартиры на ипотечные средства через Дом Клик скидка до 1% на ипотеку.З- х комнатная квартира с удобной и умной планировкой, дом не газифицирован. Это уникальный проект. Раздельные комнаты: гостиная -20, 8 м2, и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Наше предложение идеально подходит для инвесторов так или для для тех, кто хочет жить в центре города Екатеринбурга. Итак, несколько слов о квартире и инфраструктуре. Двор - полностью закрытый и изолиpoвaнный, с детской площадкой. Дом – кирпичный, с ограниченным...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 900 000 ₽

262 136 ₽ за м²

72 м² этаж 26

Есть средства , хочется квартиру в новом доме,  но не готовы платить такие суммы? тогда вам к нам  - в продаже представлена квартира дешевле , чем у застройщика , в доме бизнес-класса от УГМК. Собственник купил на стадии котлавана и ввиду изменения ситуации готов...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 300 000 ₽

190 805 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Пpoдаeтcя однокомнатная-квартира не далеко от ТЦ Дирижабль. Квартира находится в оживленном районе города, рядом метро, все виды общественного транспорта. Отличная квартира для проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. ID объекта в нашей...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

143 247 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира 73, 3 м² с панорамной лоджией! Площадь квартиры — 73, 3 квадратных метра (с учётом лоджии). Это просторная, функциональная планировка: · Кухня-гостиная; · Отдельная спальня; · Два санузла — очень удобно; · Огромная...

96 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 750 000 ₽

174 298 ₽ за м²

96 м² этаж 13

Обмен. Встречного варианта пока нет. У квартиры прекрасный вид на город. Идеальная квартира для большой семьи. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками, панорамным остеклением лоджии и балкона. Большая кухня совмещена с залом Недавно произведена замена...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 400 000 ₽

140 704 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается светлая и просторная квартира с дизайнерским ремонтом на Ботанике. Дом 1982 года. Квартира расположена в кирпичном доме. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная 16, 8 кв м с выходом на большую лоджию (перепланировка не узаконена), 2 комнаты 10, 9 кв м с...

78 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 450 000 ₽

133 975 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Просторная квартира в центре Екатеринбурга у парка им. Павлика Морозова. Предлагаю к покупке светлую и уютную трёхкомнатную квартиру в самом центре города. Это отличный вариант для тех,  кто ценит комфорт,...

53 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 350 000 ₽

194 184 ₽ за м²

53 м² этаж 32

Предлагается к продаже просторная и невероятно уютная однокомнатная квартира, в которой свет, воздух и комфорт сливаются в единое пространство. Это не просто квартира — а живописная квартира на 32 этаже, где каждый день начинается с потрясающего панорамного вида на...

23 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

277 778 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается уютная трехкомнатная квартира в районе Автовокзала по ул. Белинского, 122 Эта светлая и просторная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1967 году, ожидает своих новых владельцев. С жилой площадью 36 кв. м и кухней размером 10 кв. м, она...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
15 500 000 ₽

239 568 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаем пpоcторную 2-комнатную квартиру в историческом центре Екатеринбурга. Комфортный третий этаж, окна на 2 стороны, хорошая управляющая компания. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение и служба охраны. Современный район с отличной инфраструктурой. Магазины,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 700 000 ₽

197 692 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира 69, 3 кв. м с тёплой лоджией 6, 9 кв. м в современном кирпичном доме бизнес-класса у метро Ботаническая. Просторные изолированные комнаты, панорамные окна с подогревом пола вдоль подоконника, два санузла с итальянской...

213 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
74 249 000 ₽

347 934 ₽ за м²

213 м² этаж 15

Продам роскошный пенхаус в центре Екатеринбурга в самой востребованной локации. Расположен на 15 и 16 м этаже современного кирпичного дома.4-х метровые потолки. Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт из качественных зарубежных материалов. Мебель привезена под заказ...

139 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 000 000 ₽

151 406 ₽ за м²

139 м² этаж 13

Квартира в кирпичном доме бизнес-класс 2008 года постройки, дом—крепость, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор во дворе детская площадка. Дом расположен в удачном месте, районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, рядом с домом...

67 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 990 000 ₽

224 402 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Комфортные современные апартаменты в центре города. Светлая квартира с большими окнами на город. Качественная кухня с индивидуальным дизайном. Вся мебель - в единственном экземпляре. Стол и кровать - ручная работа. Все готово и комфортно для жизни: полностью...

210 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
41 580 000 ₽

198 473 ₽ за м²

210 м² этаж 7

Объект № 198924. Продам трехкомнатную квартиру бизнес-класса в центре Екатеринбурга. Дом индивидуальной архитектурной формы по адресу Белинского 61. Квартира расположена на 7м этаже. На площадке всего 2 квартиры. Окна выходят на три стороны: Восток, Запад и Север. Высокие...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 590 000 ₽

190 122 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Объект № 194614. Просторная двухкомнатная квартира в самом центре города. Эргономичная планировка: прихожая с изолированной входной зоной и большим шкафом-купе, просторная кухня-столовая с выходом на балкон, большая гостиная с уютным эркером. Жилая комната 19 кв.м, кладовая/...

118 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 490 000 ₽

139 746 ₽ за м²

118 м² этаж 5

Объект № 195624. Бонус покупателю - мебель и техника - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Просторная квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной 46 кв.м. с высотой потолков 2, 75м позволит почувствовать себя не стесненным в уютном интерьере в одном из самых любимых районов жителями...

69 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

138 687 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Объект № 193663. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в отличной локации города. Идеальная инфраструктура района, весь транспорт, школы и садики, до центра города - 10 минут неспешным шагом. В квартире проведен частично косметический ремонт. Действительно высокий...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
15 950 000 ₽

218 494 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Объект № 192794. Предлагается к продаже квартира с индивидуальной планировкой в одном из лучших домов Екатеринбурга. Средний третий этаж и отличные видовые характеристики. Все окна выходят в уютный двор и на ул. Белинского. Высота потолков три метра, высокая шумоизоляция,...