Аренда помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под бар в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
28 августа 2024 Аренда Помещение под бар
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

1 ноября 2023 Аренда Помещение под бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
756 000 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Номер объекта: 544995. Предлагается в аренду уникальное  помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати) Характеристик помещения: Общая площадь - 543, 5 кв.м. Второй этаж. Помещение из-под ресторана.  Вентиляция практически новая. Пожарка.  Открытый...

15 мая 2026 Аренда Помещение под бар
81 200 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 116 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Отличная локация для бизнеса, которому нужна проходимость и статус. Без комиссии...

7 мая 2026 Аренда Помещение под бар
149 850 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение 99, 9 кв.м, 1 этаж, в жилом комплексе «Меридиан». Дом новый, сдан в 2026г. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, коворкинг, детская студия. Высота потолков 3, 5 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы А.Белянкина. Без отделки. Мокрая точка....

25 марта 2026 Аренда Помещение под бар
765 000 ₽/мес

1 408 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

ПРЕИМУЩЕСТВА: Туристический маршрут Деловой и культурный центр города Высокая транспортная доступность В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, автобуса Плотный пешеходный трафик Здание имеет большую историю и является памятником культурного наследия...

13 мая 2026 Аренда Помещение под бар
170 000 ₽/мес

1 288 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие! Парковка...

30 марта 2026 Аренда Помещение под бар
216 960 ₽/мес

3 748 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Квартал на Некрасова». Объект расположен на первом этаже и имеет отдельный вход с живописной пешеходной аллеи, что обеспечивает прямую доступность для клиентов без прохода через жилые зоны....

30 апреля 2026 Аренда Помещение под бар
186 600 ₽/мес

2 790 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдам торговое помещение площадью 66, 9 кв.м в новом современном ЖК «Первый Академ», расположенное в самом начале района Академический, на пересечении улиц Краснолесья и Вильгельма де Геннина. Локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Помещение выходит на...

22 марта 2026 Аренда Помещение под бар
73 260 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение 81, 4 кв. м | 1 этаж | витраж Помещение расположено на 1 этаже нового жилого дома по адресу: ул. Зеленый остров, 14/2, Екатеринбург. • Площадь — 81, 4 кв. м • Отдельный вход • Витражное остекление • Свободная планировка • Парковка перед входом •...