Продажа квартир улица Куйбышева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Куйбышева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 700 000 ₽

216 130 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. В жилом комплексе создано гармоничное пространство, где сочетаются современное озеленение и продуманная инфраструктура для отдыха и активности (на территории – Озеленение, Детские площадки, Спортивные зоны,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

158 325 ₽ за м²

39 м² этаж 23

id:50301. Предложите себе жизнь на высоте — квартира в новостройке, расположенная на 23-м этаже 25-этажного здания. Здесь, вдали от городской суеты, открывается потрясающий вид, который позволяет каждый день наслаждаться красотами окружающего мира. Общая площадь квартиры...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
7 200 000 ₽

181 865 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. Не комплекс, А мечта. Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преимущество дома является его расположение, которое расположено в границах улиц Куйбышева — Сибирский тракт — переулок Базовый, 10...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 509 400 ₽

148 957 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру в р-не Шарташский рынок !!!ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА НА 1 000 000 !!!Площадь: 43, 7 кв. м.Отделка: под чистовую.Этаж: 7 из 8Срок сдачи: Дом сдан, документы получены.Тип продажи: ДКП.1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Астон. Реформа" на 7 этаже.Квартира без...

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
9 850 000 ₽

167 261 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. Не комплекс, а мечта.Данная квартира отделка полностью под ключ +2 сан узла сделаны по дизайн проекту. Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преимущество дома является его расположение, которое...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 650 000 ₽

210 510 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. Не комплекс, а мечта.Данная квартира отделка полностью под ключ +сан узел сделан по дизайн проекту. Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преимущество дома является его расположение, которое...

31 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 800 000 ₽

221 355 ₽ за м²

31 м² этаж 15

28 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
4 400 000 ₽

154 930 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается уютная 1-к квартира, в хорошем районе Екатеринбурга. Инфраструктура: • Детский сад и школа - 3 минуты пешком.• Детская и взрослая поликлиника - 5 минут пешком. • До УрФу - 20 минут пешком•Парк Маяковского - 15 минут пешком.По всем вопросам звоните, с радостью...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 200 000 ₽

176 924 ₽ за м²

52 м² этаж 9

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 886 000 ₽

164 737 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру в р-не Шарташский рынок !!!ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА НА 600 000 !!!Площадь: 41, 8 кв. м.Отделка: под чистовую.Этаж: 7 из 8Срок сдачи: Дом сдан, документы получены.Тип продажи: ДКП1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Астон. Реформа" на 7 этаже.Квартира без...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
9 300 000 ₽

159 932 ₽ за м²

58 м² этаж 3

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 100 000 ₽

182 990 ₽ за м²

39 м² этаж 11

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
7 200 000 ₽

186 771 ₽ за м²

39 м² этаж 8

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
7 300 000 ₽

208 572 ₽ за м²

35 м² этаж 15

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
9 200 000 ₽

173 585 ₽ за м²

53 м² этаж 8

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

38 м² этаж 13

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
9 350 000 ₽

176 416 ₽ за м²

53 м² этаж 10

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
8 900 000 ₽

151 207 ₽ за м²

59 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
7 600 000 ₽

191 678 ₽ за м²

40 м² этаж 9

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 800 000 ₽

175 258 ₽ за м²

39 м² этаж 10

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 820 000 ₽

307 013 ₽ за м²

39 м² этаж 10

В продаже 1-комнатная квартира в доме бизнес класса ЖК Мечта, в самом центре г. Екатеринбурга! Уважаемые покупатели и коллеги риэлторы! Интернет и мессенджеры работают с перебоями, чтобы Вы оперативно могли узнать интересующую вас информацию - звоните, с удовольствием...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 990 000 ₽

173 868 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продается уютная однокомнатная квартира. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать...

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 600 000 ₽

116 162 ₽ за м²

40 м² этаж 3

В продаже 2-комнатная квартире. В шаговой доступности Шарташского рынка. Дом кирпичный, сохраняет тепло. Чистый подъезд, хорошие, тихие соседи. Двор с прекрасной детской площадкой, много скамеек, качели. Летом двор утопает в зелени и цветах! В шаговой доступности...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 590 000 ₽

109 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

В пpoдaже трехкoмнатнaя квартиpa c изолиpованными кoмнaтaми. Отличный район с развитой инфраструктурой. Во дворе дома две школы и детский сад, рядом еще несколько детских садов, включая ясли, и самая новая гимназия в городе, отстроенная заново с нуля - легендарная гимназия 40,...

106 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
16 200 000 ₽

152 831 ₽ за м²

106 м² этаж 11

Продается четырехкомнатная квартира с большой и светлой кухней в центре города. в новом современном жилом комплексе. Для тех, кто хочет находиться в центре ярких событий города. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Квартира очень просторная, светлая с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается уникальная квартира в самом центре Екатеринбурга, в исторической усадьбе Рязанова, являющейся ярким примером архитектурного наследия эпохи классицизма.Возможно приобрести в ипотеку по ставке от 10, 3% до 12, 9 % Это не просто квартира, а настоящая находка для...

62 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 990 000 ₽

178 700 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой. Рядом есть школа, детский сад, пункты выдачи заказов, шарташский рынок, цветочные / продуктовые магазины. Также в шаговой доступности новый термальный источник Баден. В квартире очень много места для хранения,...

115 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
15 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

115 м² этаж 11

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 115 м² у Шарташского рынка Предлагаем к продаже светлую и просторную трёхкомнатную квартиру площадью 115 м², расположенную на 11 этаже 16-этажного кирпичного дома в районе Шарташского рынка. О квартире: Общая площадь — 115 м² Жилая...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 000 ₽

308 057 ₽ за м²

84 м² этаж 13

Центр Екатеринбурга. Классика. Престиж. Семейный уют. Представьте: утро начинается с кофе в уютной кухне, а через 10 минут вы уже в офисе. Рядом — лучшие рестораны, бутики, театры и набережная. Никаких пробок и спешки. Действующая инфраструктура: Школа 10, лицей 173 и гимназия...

52 м² , Студию 30 марта 2026
5 300 000 ₽

102 913 ₽ за м²

52 м² этаж 4

В продаже просторная студия 51.5 м в комплексе Фаэтон, с возможностью регистрации. Комплекс удачно расположен относительно центра города, в радиусе 500 метров расположены супермаркеты, аптеки, фитнес-центр и детский сад Транспортная доступность высокая: в нескольких...