Продажа квартир улица Фурманова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фурманова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
76 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 300 000 ₽

147 906 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Эксклюзивное предложение — просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Фурманова, 66. Общая площадь 76, 7 м², из них жилая — 46, 2 м², кухня — 9, 8 м². Седьмой этаж из шестнадцати, дом 2002 года постройки с отличной шумоизоляцией. Большая застеклённая лоджия...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 100 007 ₽

138 932 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Предлагается просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Квартира в доме спец. планировки, дом кирпичный, теплый. Просторная кухня с техникой. Вторая комната соединена с лоджией (узаконена перепланировка). Сан.узел в кафеле. Большой коридор, что позволяет разместить...

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
8 200 000 ₽

144 877 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается уютная квартира, которая прекрасно подойдет для семьи с детьми. В пешей доступности метро Чкаловская и Геологическая, две остановки до центра города, рядом парки Зеленая роща, Дендрарий, два крупных торговых центра, Угмк-Арена и СК Юность. В квартире проведен...

89 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 500 000 ₽

140 135 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Продаётся отличная 3 - комнатная квартира практически в Центре Екатеринбурга!Просторная, светлая, ремонт делался для себя (как и перепланировка). Мастер - спальная, детская, зал, а так же просторная кухня с обеденной зоной. Фотографии полностью соответствуют...

81 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 490 000 ₽

216 193 ₽ за м²

81 м² этаж 4

В продаже теплая и светлая трёхкомнатная квартира, в 10 минутах от Центра города. Квартира видовая - шикарный вид на небоскреб Высоцкий, Зеленую рощу, во время праздников виден салют. Дом с отличной шумоизоляцией, на площадке всего 4 квартиры. Закрытый двор, круглосуточная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 800 000 ₽

193 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Срочно! Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом по адресу ул. Фурманова 61 в районе Автовокзала. Очень удобная развязка для общественного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи в любую часть города, до метро 10 минут пешком. Вся необходимая...

50 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 750 000 ₽

176 057 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продается светлая и комфортная однокомнатная квартира с просторной кухней, в кирпичном доме 2007 года постройки! Лоджия застеклена, окна во двор. В квартире остаётся все необходимое для комфортного проживания, заезжай и живи! Недавно была произведена замена труб Закрытый...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Просторная квартира в центре города с большой лоджией для вашей комфортной жизни в кирпичном доме 1994 года. У вас есть возможность создать уникальной пространство для своей семьи. Большая гостиная с эркером, изолированные комнаты, большая лоджия с двумя входами,...

91 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 750 000 ₽

196 133 ₽ за м²

91 м² этаж 20

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику бизнес-класса и тишину в центре мегаполиса. О планировке и пространстве Квартира реализована в формате евро-3, что...

126 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 200 000 ₽

136 943 ₽ за м²

126 м² этаж 11

Продам просторную квартиру 125.6 кв.м. в полностью кирпичной секции с прекрасным видом на город. Удачная планировка: большая кухня и 4 отдельные спальни, 2 полноценных сан. узла с душевой кабиной и джакузи. Квартира с современным ремонтом, вложений не требует, продается...

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 790 000 ₽

162 926 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на втором этаже в центральном районе, на пересечении улиц Фурманова и Белинского. Объект находится в отличном состоянии после недавнего косметического ремонта. Квартира идеально подойдет для собственного проживания или стабильных...

64 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 250 000 ₽

144 532 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Продается светлая однокомнатная квартира с продуманной эффективной планировкой. Ключевое преимущество объекта — большая объединенная зона кухни-гостиной площадью 34, 5 кв.м, которая за счет панорамного остекления лоджии визуально расширяет пространство и наполняет...