Продажа квартир улица 8 Марта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 8 Марта в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 900 000 ₽

202 624 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира в самом центре! Дом 8 марта, 4. Вы вышли из двора, свернули направо, и вот вы уже на площади 1905 года!Двор закрытый, дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, по 2 квартиры на этаже!В квартире сделана удобная согласованная...

54 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 350 000 ₽

154 630 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице 8 Марта, 121 (микрорайон Автовокзал). Площадь 54 кв. м, жилая — 37, 1 кв. м, кухня — 6 кв. м. Пятый этаж пятиэтажки, проведён газ. Выполнен косметический ремонт, остаётся новая мебель и техника — можно заезжать без...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 900 000 ₽

232 979 ₽ за м²

94 м² этаж 4

Продается шикарная квартира в ЖК Botanika Green House ! Комнаты светлые с большими панорамными окнами, невероятно комфортная планировка, площадь 94 кв. м., качественная отделка. Своя котельная - чистейшая вода!, газовое отопление - комфортные платежи. Хорошая звукоизоляция,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 580 000 ₽

185 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Солнечный остров. Просторная кухня с арочным (закругленным) большим окном, одна комната почти 20 кв.м, вторая около 15 кв.м., два очень вместительных раздельных санузла, крупная прихожая. Высокие потолки в 3...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

186 767 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Однокомнатная квартира в новостройке 2023 года — свежий дом с продуманной инфраструктурой. Жильё расположено на 17-м этаже 25-этажного здания, окна выходят во двор: и тихо, и вид открывается отличный. Общая площадь — 37, 48 кв. м, из которых 14, 26 кв. м приходится на просторную...

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 999 000 ₽

225 211 ₽ за м²

67 м² этаж 21

Предлагаем к продаже отличную просторную 2х комн.квартиру комфорт класса в престижном районе БотаникаДом расположен между двумя парками, прекрасный вид из окна на Ботанический сад.! Охраняемая закрытая территория, видео наблюдение, две многоуровневые...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
13 270 000 ₽

241 273 ₽ за м²

55 м² этаж 15

В продаже ЕВРО 3- комнатная квартира в ЖК ''Ботаника Грин Хаус'', в ботаническом районе Екатеринбурга, общей площадью 54 квадратных метра (кухня – гостиная 16 кв.м, две спальни (11 и 12 кв.м.). Квартира с качественной отделкой: ламинат 33 класса, обои под покраску, белые...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 999 990 ₽

241 379 ₽ за м²

29 м² этаж 21

Видовая студия 27 м² рядом с метро Продаётся светлая студия с панорамным видом на город в современном доме.Это одна из самых удачных планировок студии в доме. много света, удобная площадь и шикарная панорамная лоджия, где можно устроить уютную зону отдыха и любоваться...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 октября 2025
13 800 000 ₽

192 738 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается просторная 2-х комнатная квартира в районе Южного автовокзала. Дом полностью кирпичный, теплый, с хорошей звукоизоляцией, очень удобно расположенный. Квартира имеет хорошую планировку: две изолированные комнаты, между ними большая кухня, просторная прихожая,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 590 000 ₽

173 030 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК "Ботанический сад". Квартира с прекрасным видом из окна в угловой части дома от одного из лучших застройщиков Свердловской области TENВ квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов от застройщика.​!!!!Также...

103 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 300 000 ₽

168 288 ₽ за м²

103 м² этаж 5

     Продается простoрная 102, 8/59/15 тpехкoмнaтная квартира с мебелью и тexникoй. 2 caнузлa плюс три лоджии! В кaждoй cпальнe имeeтcя гардеpoбнaя, a так жe теплые приcoeдиненные лоджии дают дополнитeльную вoзможнocть оpганизaции проcтрaнства для удoбcтва. Продуманы места хранения...

90 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
15 590 000 ₽

173 030 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК "Ботанический сад". Квартира с прекрасным видом из окна в угловой части дома от одного из лучших застройщиков Свердловской области TENВ квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов от застройщика.!!!!Также...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

60 м² этаж 19

                                                       ПРОДАМ!!!!                     2-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Квартира в доме напротив...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 100 000 ₽

225 000 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продам Евродвушка 36кв.м., в ЖК "Botanika Green House" Окна выходят в двор на красивый лес! В квартире выполнен качественный ремонт! Обои под покраску, на полу ламинат, сантехническое оборудование в ванной включая инсталяцию. Стены и потолки ровные. Стеклопакеты. Французская дверь в...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 300 000 ₽

207 244 ₽ за м²

50 м² этаж 19

Продаётся просторная квартира с функционалом евро двушки, в отличном состоянии, расположена на среднем этаже в кирпичном доме с охраняемой территорией. Объект отличается выгодным расположением: станция метро находится в двух минутах ходьбы, что обеспечивает отличную...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 950 000 ₽

155 713 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Продается отличная двухкомнатная квартира в сердце Южного Автовокзала, ЖК Зелёный Мыс. Квартира отличается интересной планировкой, большие и светлые изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел. Территория огорожена и находится под видеонаблюдением,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
19 000 000 ₽

210 410 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Просторная квартира на 10 этаже с качественным ремонтом по дизайн-проекту готова к заселению. Планировка включает две изолированные спальни и светлую гостиную, объединенную аркой с кухней, что создает комфортное пространство для жизни. Панорамные окна на две стороны...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира Просторная утепленная лоджия с ремонтом. В качестве бонуса новым владельцам останется вся мебель нафото и кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Кирпичный дом - один самых экологически чистых. В подъезде и на этажах...

50 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

135 459 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 50, 2 квадратных метра, расположенная на 4-м этаже. Внутри вас ждут просторные комнаты, раздельный санузел и балкон с видом на улицу В квартире проведён газ, что даёт дополнительный комфорт для проживания. Состояние требует...

72 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 800 000 ₽

136 112 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Пoлнoметражная квaртиpа в центре в 5 минутах ходьбы от метро Чкаловская. Окна на три стороны, со стороны ул.8 Марта выходят на театр Щелкунчик. В доме железобетонные перeкpытия, выcота потoлкoв 3 м. капитально отремонтированы все коммуникации в доме - электросети, трубы...

48 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 990 000 ₽

188 470 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Продается светлая квартира площадью 47, 7 кв. м на третьем этаже в Ленинском районе Екатеринбурга. Объект расположен в микрорайоне Автовокзал, в шести минутах ходьбы от станции метро «Чкаловская», что обеспечивает отличную транспортную доступность. Рядом проходят...

57 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 300 000 ₽

179 443 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Хорошая уютная квартира рядом с метро Чкаловская, рядом остановки трамваем, автобусов. Сторона солнечная-юго-восточная. Лоджия с панорамными окнами, красивым видом. Ул.8 марта д.194. 2 большие комнаты 15 и 18 квм, просторная кухня 10 квм. Большой коридор 9 квм. Удобно 2...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

206 752 ₽ за м²

47 м² этаж 20

Продается полностью меблированная и оборудованная однокомнатная квартира площадью 47, 4 кв. м на 20-м этаже жилого комплекса «Ботанический Сад» от застройщика TEN. Объект находится в отличном состоянии и готов к заселению. Вся обстановка и техника остаются новому владельцу:...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 699 000 ₽

165 669 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом в пешей доступности от метро Чкаловская района Южного Автовокзала. Объект расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся торговый центр «Мегаполис», детская...

84 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 100 000 ₽

119 953 ₽ за м²

84 м² этаж 9

В продаже 3-комнатная квартира в районе Автовокзал, в одном из самых востребованных и популярных районов. Прекрасная локация как для людей, предпочитающих передвигаться пешком на общественном транспорте, так и для тех, кто передвигается по городу исключительно на...

63 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 999 000 ₽

126 768 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Купите теплую и светлую трехкомнатная квартиру на Ботанике для семьи, в которой у каждого будет свое пространство. В квартире сделан косметический ремонт. Пластиковые окна во всей квартире. Раздельный санузел со свежим ремонтом. Остается кухонный гарнитур. Мебель и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 800 000 ₽

249 212 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Дизайнерская 2-комнатная квартира 63, 4 м² ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА к проживанию  - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ ул. 8 Марта — один из самых удобных районов города — метро в пешей доступности   — ТРЦ Ботаника Молл, магазины, рестораны   — быстрый выезд в центр    Полностью...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 900 000 ₽

123 825 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в престижном и спокойном микрорайоне Ботанический. Дом отличается выгодным расположением: находится в шаговой доступности от основных транспортных магистралей, остановок общественного транспорта, а также всей необходимой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 900 000 ₽

218 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в отличном районе с качественным евроремонтом — заезжайте сразу, без лишних вложений. Общая площадь — 50 кв. м, просторная кухня 8 кв. м, раздельный санузел (в сентябре заменили трубы). Окна выходят и на улицу, и во двор — светло и...