Продажа квартир улица Ткачей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ткачей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
86 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 200 000 ₽

269 768 ₽ за м²

86 м² этаж 20

Эксклюзивное Предложение: Ваш Новый Уровень Жизни в Сердце Престижа Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение – квартиру, раскинувшуюся в одном из самых респектабельных районов и элитных жилых комплексов города. Это место, где каждая деталь...

54 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
12 250 000 ₽

226 852 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Район экoлогически чистый. Вход в ЦПКиО им. Маяковского через центральный вход или с набережной реки Исеть. Лучшее место для прогулок, пробежек и отдыха. Придомовая территория большая, парковочных мест до 50 машин. Жилая зона с окном на запад, днём и вечером солнце,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 150 000 ₽

140 711 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уютная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Парковом. Комфортный 3 этаж, окна выходят в тихий зелёный двор — никакого шума дорог и городской суеты. Планировка включает две изолированные комнаты. На этаже всего три квартиры — спокойные соседи...

30 м² , Студию 13 мая 2026
9 300 000 ₽

314 190 ₽ за м²

30 м² этаж 20

Эксклюзивное предложение Продам квартиру со стильным дизайнерским ремонтом Квартира оснащена и укомплектована надежными материалами и техникой Неповторимый квартал в Екатеринбурге - Клевер парк: Клевер парк — это функционирующая экосистема. Привилегии для...

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
20 299 003 ₽

258 587 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Предлагается уютная двухкомнатная квартира в доме бизнес класса. Закрытый безопасный двор с видеонаблюдением , фитнесс-центр с бассейном не выходя на улицу , постоянная приточка очищенного воздуха , Собственная сервисная служба , которая помогает оформить гостевой...

49 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
15 700 000 ₽

319 756 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продается квартира в квартале бизнес класса Clever park .Квартал это функционирующая экосистема. Жители комплекса с удовольствием пользуются его инфраструктурой.Clever Park расположен рядом с парком Маяковского и рекой Исеть. На первых этажах располагается гастробульвар,...

116 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
34 000 000 ₽

293 104 ₽ за м²

116 м² этаж 4

Не просто квартира, а эталон современной жизни в самом сердце Екатеринбурга. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 116 м² в знаменитом ЖК бизнес-класса «Clever Park». Это — ваш пропуск в мир премиального комфорта: Лучшая локация города: Собственный выход в парк...

31 м² , Студию 16 мая 2026
10 150 000 ₽

330 619 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Продается большая стильная студия 30.7кв.м. в ЖК «Клевер Парк» , где современный комфорт встречается с продуманным дизайном! Студия расположена в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки, эта квартира – воплощение уюта и функциональности. В этой квартире остается...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 700 000 ₽

303 720 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Клевер Парк» готова к заселению и сочетает в себе продуманную современную планировку и выгодное расположение. Общая площадь составляет 51, 5 м², что включает две полноценные спальни 13, 5 м² и 10, 5 м², а также просторную...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 499 000 ₽

158 542 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Пpoдaется 2x кoмнатная квaртира в Парковoм микрoрaйоне. В квартиpе выполнен качeствeнный рeмонт + удaчная плaниpoвка. Вce кoмнаты paздельныe, сaнузeл - paздeльный. Лoджия 8 кв.м. В квартире оcтaется кухонный гapнитуp co встроенной бытовой техникой, шкаф купе. Подъезды чистые, соседи...

52 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 100 000 ₽

328 847 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продаётся 1-к. квартира, 52 м² в квартале бизнес-класса Clever Park — состоявшаяся экосистема, которой ежедневно пользуются жители. Комплекс расположен рядом с парком Маяковского и рекой Исеть. На первых этажах работают гастробульвар, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном,...