Продажа квартир улица Щербакова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Щербакова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

80 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

161 692 ₽ за м²

80 м² этаж 18

Продам просторную и уютную квартиру в ЖК River Park от Атомстойкомплекса. Функциональная  планировка с тремя изолированными комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны, север и восток - с прекрасным видом на водоем! Уютная кухня-гостиная 20 кв.м. с выходом на лоджию, два...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 490 000 ₽

148 513 ₽ за м²

44 м² этаж 21

Продам уютную светлую видовую евро 2к квартиру с дизайнерским ремонтом в доме класса "Комфорт" - Ривер Парк. Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат.  Мкр. Уктус - район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности здесь есть все необходимое для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

148 286 ₽ за м²

32 м² этаж 20

id:50277. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 24-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 32, 37 м². Здесь вас порадует...

70 м² , 4-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 600 000 ₽

93 750 ₽ за м²

70 м² этаж 6

продаётся 4 ком квартиру, покупаем 2 ком квартиру на Рощинской. ID объекта в нашей базе: 4963

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

50 м² этаж 13

Продуманная квартира с дизайнерской отделкой из качественных материалов и продуманными деталями для комфортной жизни. Утепленная лоджия площадью 10 кв.м оформлена как полноценный кабинет. По всей площади керамического напольного покрытия — в прихожей, ванной, кухне и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 300 000 ₽

122 569 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе Уктус — из окон открывается вид на акваторию реки Исеть. Идеальный вариант для проживания или для сдачи в аренду. В квартире просторная кухня, раздельный санузел, большая застеклённая...

138 м² , 4-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 250 000 ₽

102 963 ₽ за м²

138 м² этаж 9

Продается великолепная квартира, которая станет вашим идеальным домом!Удачное расположение дома 5 минутный доступ к транспорту, рядом магазины, школы и прогулочные аллеи. Кирпичный дом в тихом спальном районе с видом на излучину реки. Перспективный район потому что рядом...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 350 000 ₽

178 449 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается стильная 2-комнатная кваpтира c дизайнерским рeмoнтом в подарок полностью мебель и техника!Расположение:ЖК Каменный ручей​. Чкаловский район.Квартира: Пpосторнaя планиpовкa: изолированная кухня гостиная, отдельная детская спальня, балкон разделен на 2, один...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 000 000 ₽

153 140 ₽ за м²

65 м² этаж 14

Продам отличную двухкомнатную квартиру- идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в 15 минутах от метро «Ботаническая».В шаговой доступности: ТЦ «Глобус», Фок «Айс», аквапарк,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 695 000 ₽

181 146 ₽ за м²

48 м² этаж 8

В продаже светлая, тёплая 2- х комнатная квартира, на среднемй этаже.Район Уктус, развитая инфраструктура, удобная лoкaция- быстpый выезд на EKAД, до метро "Ботаническая"-8 мин. на транспорте, а можно пешком, pядoм TЦ Глoбус, aквaпapк Лимпопo, Уктусские горы, термальный бассейн...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

101 112 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Пpoдаётся уютнaя 2-x комн. квартира на Уктусе, площaдью 45 кв.м. на 4 этaже 5-ти этажнoгo домa. Дoм поcтpoeн в 1969 гoду. Kомнаты изолирoвaны, eсть бaлкoн. Квapтиpа oчeнь тeплaя.Зeлёный двор, дeтскaя плoщадкa. Инфрacтpуктуpa районa очeнь paзвита. Рядoм нaхoдятcя магазины, школа, детский caд, aптeки, aтельe,...

113 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

146 018 ₽ за м²

113 м² этаж 2

Продам просторную, шикарную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на втором высоком этаже.Преимущества:- Такие квартиры с эксклюзивной планировкой уже не строят, - Просторная кухня 13 кв м с выходом на лоджию, дополнительное пространство для отдыха, - Просторный зал 40 кв м...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
9 500 000 ₽

154 976 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Отличная двухкомнатная квартира.Дизайн проект с расчетами и ссылками в подарок! Преимущества: Расположение: Берег Нижне-Исетского пруда с собственным обустроенным парком и пляжем обеспечивает близость к природе. Комфорт и уют: Изолированные комнаты обеспечивают...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

117 494 ₽ за м²

38 м² этаж 10

id:50302. Предложите себе окунуться в мир комфорта и уюта — квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 10-м этаже 14-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 38, 3 м², и каждое пространство продумано до...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 100 000 ₽

166 667 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продается просторная однокомнатная квартира на 10 этаже современного кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2007 году. Объект отличается выгодной планировкой с изолированной кухней площадью 9 м², которая имеет прямой выход на собственный балкон с видом на ухоженный и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 550 000 ₽

123 060 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается отличная двухкомнатная квартира в тихом районе. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать все пространство. Комнаты изолированные, не проходные. Окна выходят на Запад и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 100 000 ₽

161 376 ₽ за м²

38 м² этаж 22

ЖК Риверпарк — один из самых атмосферных комплексов Екатеринбурга, где городская жизнь встречается с природой. Собственный парк на берегу Нижне-Исетского водохранилища, прогулочные маршруты, зоны отдыха, спорт и продуманные детские площадки создают редкое ощущение...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 900 000 ₽

176 924 ₽ за м²

39 м² этаж 21

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 39 кв. м на улице Щербакова, 77. Объект с качественным современным ремонтом и полностью готов к заселению. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура внутри и вокруг жилого комплекса. В шаговой доступности находятся...

29 м² , Студию 24 апреля 2026
5 350 000 ₽

184 483 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Продаётся современная квартира-студия с качественным ремонтом и мебелью, расположенная на берегу живописного пруда — редкое предложение для тех, кто ценит комфорт и тишину. Окна выходят не на соседние дома, никакого ощущения «окно в окно», только простор и приятный вид,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 000 000 ₽

161 528 ₽ за м²

68 м² этаж 15

Продам двухкомнатную квартиру ЖК «Исетский» дом 2021г. КОМФОРТ класс, высота потолка 3м! Планировка: большая кухня гостиная 21, 4 кв.м две спальные комнаты 14, 5 и 11, 5 кв.м , гардеробная и кладовая, совмещенный санузел. Окна на две стороны, вид на р. Исеть. В квартире выполнен...

142 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 000 000 ₽

133 803 ₽ за м²

142 м² этаж 7

Спецпроект - кирпичный дом, расположен в районе с высокоразвитой инфраструктурой, включающей все необходимые объекты социального и бытового назначения - магазины, школы, больницы, кинотеатры, бассейны. Дом обладает рядом преимуществ, среди которых - наличие двух...

50 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 990 000 ₽

140 081 ₽ за м²

50 м² этаж 14

Уютнaя евpодвушкa c потpясающим видом на Уктуcскиe горы! Пpедстaвляeм вaшeму внимaнию пpocтoрную и светлую квapтиру, где кaждая дeталь пpодуманa для вaшeгo кoмфортa. ✨ Ocобeннoсти квaртиpы: * Функциoнальная плaнирoвка: уютнaя кoмната с двумя большими oкнaми и прocтоpная кухня-гocтинaя с...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 350 000 ₽

119 125 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается уютная 3-х комнатная квартира, расположенном в зеленом и тихом районе Уктус с видом на лес. Квартира на четвёртом этаже шестиэтажного дома, 2001 года постройки. Рядом находятся остановки троллейбусов и автобусов, различные магазины, школа, детский сад, лесной...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 600 000 ₽

127 091 ₽ за м²

60 м² этаж 25

Продается уникальная, видовая квартира на 25 этаже! Квартира расположена в ЖК River Park, площадью 59, 8 кв. м. Просторная и очень светлая кухня с панорамным остеклением в пол и выходом на балкон. Две раздельные комнаты, которые могут быть как гостиной и спальней, так и двумя...

66 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 500 000 ₽

189 108 ₽ за м²

66 м² этаж 16

Видовая светлая квартира с современным ремонтом, с использованием высококачественных материалов, установлена немецкая сантехника. Кухня выполнена из премиальных материалов - шпон дуба, столешница из искусственного камня, фурнитура Blum, установлен измельчитель пищевых...

61 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 000 000 ₽

82 509 ₽ за м²

61 м² этаж 5

В продажу поступила отличная квартира для комфортного проживания большой семьи. В Квартире отдельные 3 спальни (площадь 11.1, 8, 8, 8, 6), просторная гостиная 17, 2 и кухня 6, 6 метра. Дом кирпичный и очень теплый, двор тихий и спокойные, приятные соседи. Дом расположен не у дороги,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

102 297 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира,  48 кв. м — жизнь у воды и в окружении природы! Адрес: г. Екатеринбург,  микрорайон Уктус,  ул. Щербакова,  115. Просторная двухкомнатная квартира в развитом районе —...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 800 000 ₽

198 251 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Внесен АВАНС до 8 июня В продаже уютная квартира в ЖК Сезоны — собственная набережная прямо во дворе, прогулочные зоны и продуманное озеленение создают совсем другой уровень комфорта. Микрорайон новый, активно развивается: уже работают магазины, удобный выезд...

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

187 961 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается теплая уютная квартира в новом ЖК Ривер Парк. ЖК Ривер Парк с собственным парком и набережной(беседки с мангальной зоной), с закрытой охраняемой территорией, спортивной площадкой и зоной для отдыха. Дом отличается развитой инфраструктурой: в шаговой...