Продажа квартир улица Фрунзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Фрунзе в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 336 актуальных предложений на сегодня.

336 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 76 Просторная и светлая квартира с удачной планировкой.Раздельный санузел, большая кухня. Выгодное предложение в одном из самых комфортных районов города! Квартира расположена в доме по улице...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 870 000 ₽

159 397 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в тихом зелёном дворе центрального района — здесь уютно и солнечно. Из окон открывается вид на деревья, а в шаговой доступности — метро, магазины, парковки, Зелёная роща, 5 школ, детские сады и театр балета «Щелкунчик». В доме — ТСЖ, поэтому в...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Отличная квартира в самом удобном районе города, в шаговой доступности метро Чкаловская и Геологическая. До Гринвича 15 минут пешком. * косметический ремонт * изолированные комнаты * изолированный санузел * окна выходят во двор, комната с балконом выходит на тенистую...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

203 489 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продам oднокомнатную кваpтиру в нoвом дoме, в ЖК Студия парк на 8 этаже, в 5 минутaх xoдьбы oт Южнoгo aвтoвoкзaла и метрo: Чкaловскaя. У домa прeкраcнoe paсполoжeниe, рядoм oстaновки вceх видов тpанcпopта, много магазинoв, TРЦ Meгаполис и ТЦ Марс.
Дo паpкa Мaякoвcкoгo 10 минут пешком, Школа 17,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 366 000 ₽

200 000 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Жилой комплекс «СтудияПарк» Дом №3 комфорт-класса ООО «Специализированный застройщик «СтудияПарк» реализует квартиры в современном жилом комплексе, расположенном в центральной части Екатеринбурга - в границах улиц Белинского, Фрунзе, Щорса и Степана Разина. Срок ввода...

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
11 818 456 ₽

197 600 ₽ за м²

60 м² этаж 22

24 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 045 600 ₽

212 000 ₽ за м²

24 м² этаж 2

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 394 350 ₽

205 000 ₽ за м²

36 м² этаж 22

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 264 620 ₽

198 000 ₽ за м²

37 м² этаж 2

24 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 320 032 ₽

220 200 ₽ за м²

24 м² этаж 23

25 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 232 885 ₽

213 500 ₽ за м²

25 м² этаж 3

23 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 171 529 ₽

221 100 ₽ за м²

23 м² этаж 23

24 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 080 450 ₽

215 000 ₽ за м²

24 м² этаж 3

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 574 266 ₽

208 600 ₽ за м²

36 м² этаж 23

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 354 340 ₽

200 500 ₽ за м²

37 м² этаж 3

26 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 709 456 ₽

223 201 ₽ за м²

26 м² этаж 23

26 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 574 060 ₽

215 049 ₽ за м²

26 м² этаж 3

27 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 631 617 ₽

209 900 ₽ за м²

27 м² этаж 23

27 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 559 176 ₽

207 200 ₽ за м²

27 м² этаж 3

52 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 367 420 ₽

198 800 ₽ за м²

52 м² этаж 23

53 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 372 061 ₽

197 300 ₽ за м²

53 м² этаж 3

54 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 810 744 ₽

198 800 ₽ за м²

54 м² этаж 23

54 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 707 422 ₽

196 900 ₽ за м²

54 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 898 794 ₽

207 100 ₽ за м²

38 м² этаж 23

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 682 000 ₽

200 001 ₽ за м²

38 м² этаж 3

28 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 993 946 ₽

212 100 ₽ за м²

28 м² этаж 23

29 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 877 760 ₽

204 800 ₽ за м²

29 м² этаж 3

26 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 786 338 ₽

220 600 ₽ за м²

26 м² этаж 23

27 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 676 801 ₽

212 854 ₽ за м²

27 м² этаж 3

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
11 824 437 ₽

197 700 ₽ за м²

60 м² этаж 23