Продажа квартир улица Крестинского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крестинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 499 000 ₽

134 835 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Квартира с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. Расположение удачное - до метро 10 минут, на автомобиле легкий выезд на Объездную. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки, детские сады и школы).Звоните, приходите на просмотр. ID объекта в...

139 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 500 000 ₽

183 454 ₽ за м²

139 м² этаж 15

Продам просторную и уютную квартиру в доме бизнес-класса ЖК Монблан. В Квартире выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих европейских материалов. Функциональная  планировка с четырьмя изолированными комнатами. В одной из спален лоджия, окна...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 800 000 ₽

162 840 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, чистая квартира с окнами на южную сторону — солнечный свет будет радовать вас каждый день. Дом расположен в микрорайоне Ботанический с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины и торговый центр. Метро — в 10 минутах ходьбы, в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 550 000 ₽

129 726 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Срочная продажа, цена снижена до конца месяца! Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в современном ЖК «Октава» — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. ✨ Полностью готова к заселению В квартире выполнен качественный ремонт, остаётся...

78 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 500 000 ₽

134 272 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся просторная квартира площадью 78.2 квадратных метра на улице Крестинского, дом 27, расположенная в живописном районе Екатеринбурга – микрорайоне Ботаническом. Это уютное жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения. Квартира расположена...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 000 000 ₽

217 756 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Новая Ботаника - жилой комплекс комфорт класса у пересечения улиц 8 Марта и Крестинского, в сформированном и активно развивающемся Ботаническом микрорайоне города Екатеринбурга. В одном из домов комплекса продается чудесная двухкомнатная квартира общей площадью 59, 7 кв.м,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 600 000 ₽

153 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается отличная однокомнатная квартира в микрорайоне Ботанический. Квартира расположена на первом этаже. Дом очень хороший - порядочные, дружные соседи, поменян лифт, выполнены ремонты в общих зонах. Подъезд и окна выходят во двор, в квартире тихо. Рядом остановка...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2025
5 890 000 ₽

168 286 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Объект № 188171. Предлагается к продаже студия-апартаменты в топовой локации города с текущим договором аренды и возможностью зарабатывать сразу после получения ключей! Идеальный бизнес-вариант: вся мебель, техника и декор остается новому владельцу. Отличный 10 этаж. Вся...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 700 000 ₽

124 359 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продам квартиру для большой семьи! Инфраструктура района прекрасно развита: 15 минут пешком до метро Ботаническая, 10 минут на транспорте до центра города, рядом остановки общественного транспорта, трамвай, троллейбус, автобус. В шаговой доступности: школы (200, 32, 197,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

139 594 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Просторная и уютная 3-комнатная квартира в шаге от метро Ботаническая — заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая, комфортная трехкомнатная квартира с удачной планировкой — все комнаты изолированные, что идеально подойдет для семьи или тех, кто ценит личное...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 475 000 ₽

136 893 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Просторная двухкомнатная квартира расположена в престижном районе Ботаника, всего в 10 минутах пешком от станции метро «Ботаническая». Квартира теплая, с застекленной лоджией и пластиковыми окнами на две стороны. Планировка классическая: две изолированные комнаты,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 750 000 ₽

162 816 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Просторная теплая двушка на Ботанике в xорoшем cocтoянии бeз пepепланирoвoк в 10 минутах от метро Ботаническая. Окна выxoдят вo двоp. Две изолированные комнаты, большая лоджия. Сан. узел раздельный отделан плиткой. Оставим: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовой...

80 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 490 000 ₽

94 096 ₽ за м²

80 м² этаж 10

В продаже 4-ех комнатная квартира в лучшей локации: В пяти минутах ходьбы находится станция метро, в семи — платформа городской электрички. Напротив ведется строительство торгового центра «Золотой» с интегрированным автовокзалом, что гарантирует рост ликвидности...

21 м² , Студию 17 мая 2026
3 599 000 ₽

175 561 ₽ за м²

21 м² этаж 5

В продаже уютная, чистая студия на пятом этаже Жилого Комплекса "Октава", расположенного по адресу: Крестинского, д. 35. Назначение - нежилое (апартаменты), но сделать временную прописку на срок до 5ти лет - теперь можно, через управляющую компанию дома. В студии выполнен...

115 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 000 ₽

156 522 ₽ за м²

115 м² этаж 7

Квартира выполнена из качественных итальянских и испанских материалов – ремонт делали для себя, с любовью и вниманием к деталям. Планировка и удобства: • большая кухня-гостиная + три изолированные спальни • два санузла • две теплые лоджии...

38 м² , Студию 16 мая 2026
4 999 000 ₽

130 183 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Запись на просмотры только при звонке по телефону! Продается студия хорошим ремонтом в новом доме. При продаже остается всё, что на фото, а именно: холодильник, плита с духовкой, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор, водонагреватель, обеденная зона, кровать и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 400 000 ₽

181 501 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию квартиру с прекрасной планировкой в развитом районе. Вместительная кухня 16м2, кухня — гостиная, встроенная техника Bosch, функциональная и вместительная для хранения, удобная столешница для приготовления с дополнительной подсветкой....

24 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 450 000 ₽

189 362 ₽ за м²

24 м² этаж 12

Продам квартиpу, в ЖК Октава, в новoм дoмe 2017 гoдa пoстройки. Oтличный вaриант кaк для прoживания, тaк и для инвестиций. Удобное расположение. Чистoтa, консьepж, прocтoрныe чиcтые xoллы, современныe бесшумныe лифты. Bce этo в лучшем райoне гоpoда по приятной цене. Капитальный, современный...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 299 999 ₽

180 702 ₽ за м²

57 м² этаж 16

Объект № 198452. Двухкомнатная квартира в ЖК Новая Ботаника. Инфраструктура района развита: школы, детские сады, аптеки, магазины, общепит и т.д. в шаговой доступности. До метро 10 мин пешком. Квартира расположена на комфортном 16/ 25 этаже. Общая площадь 57, 0 кв.м., жилая 24, 8 кв.м.,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Объект № 198622. Продаётся 1-комнатная квартира с удобным функциональным зонированием пространства и продуманной планировкой. Кухня-гостиная - 18 кв.м.; Изолированная спальня - 8 кв.м.; Раздельный санузел; Застеклённая лоджия - 6, 2 кв.м (на 2 окна); В квартире выполнен капитальный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 170 000 ₽

188 685 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Объект № 198511. Предлагаю к продаже просторную однокомнатную квартиру в ЖК Новая Ботаника. квартира расположена на высоком этаже. Продаем вместе с мебелью. Очень развита инфраструктура. Один взрослый собственник. Звоните отвечу на все вопросы. ***Гарантийный сертификат...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 100 001 ₽

144 887 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Объект № 195269. Продается уютная квартира с ремонтом в перспективном районе Ботаники. Площадь 35.2 кв. м, просторная лоджия 9 метров. Сделан ремонт, санузел в кафеле. В квартире остаются мебель и техника. Отличный вариант для комфортного проживания! Один совершеннолетний...