Продажа квартир улица Громова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Громова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная однокомнатная квартира с отдельной спальней, отдельной кухней с выходом на лоджию и вместительной гардеробной. Выполнена предчистовая отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, сделана стяжка, проведена электрика — остаётся лишь завершить...

25 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 200 000 ₽

204 725 ₽ за м²

25 м² этаж 3

B продаже квартира-студия в современном жилом комплексе комфорт-класса «Дом на Ясной», недалеко от центра города. Жилой комплекс дом «на Ясной» удачно расположен в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга в границах улиц Шаумяна – Ясная – Boлгoградская –...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 090 000 ₽

164 066 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира на 4 этаже. Большая кухня, две изолированные спальни, раздельный санузел, есть остекленный балкон. Квартира теплая и светлая. Новый дом, свежий хороший ремонт, в квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и шкаф купе....

98 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 500 000 ₽

117 347 ₽ за м²

98 м² этаж 23

В СРОЧНОЙ продаже евро четырехкомнатная квартира, идеальный вариант для многодетных семей. Комплекс позиционирует себя именно как семейный, а близость многочисленной социальной инфраструктуры ( школы, детские сады, ск олимпиец, парк Чкалова, сетевые магазины, пункты...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 700 000 ₽

167 188 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Двухкомнатная квартира в новом ЖК Дом на Ясной Общая площадь 67, 46 м² включает две изолированные спальни (16, 63 м² и 13, 13 м²) и просторную кухню-гостиную 18, 84 м², комнаты правильной формы. Два санузла повышают бытовой комфорт для семьи, а окна, выходящие во двор, обеспечивают...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 650 000 ₽

155 374 ₽ за м²

43 м² этаж 14

Просторная 1-к квартира в ЖК «Миллениум» (ул. Громова, 26) Готовый вариант для жизни и инвестиций на 14 этаже монолитного дома Продуманная планировка: Жилая комната (21, 65 м²) с выходом на застекленную лоджию легко зонируется. Большая кухня (12, 16 м²) уже укомплектована...

88 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

88 м² этаж 26

Продам квартиру в ЖК Миллениум. Kвартирa c окнами вo двоp на cолнечную cтopoну и нa паноpaмный вид гoрoдa. Двоp оxpаняeмый, зaкрытый. Имеeтcя бoльшaя нaзeмнaя пapковка, a также пoдземный паркинг. Большая закрытая придомовая территория с прогулочными дорожками, современной детской...

86 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
14 800 000 ₽

171 694 ₽ за м²

86 м² этаж 7

Объект № 198539. В продаже просторная семейная квартира с тремя отдельными спальнями и шикарной кухней-гостиной! В квартире выполнен качественный ремонт, 2 сан. узла, 2 большие лоджии утеплены, огромное количество мест для хранения как личных вещей, так и бытовых- все это...