Продажа квартир улица Степана Разина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Степана Разина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

165 657 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ 2-х квартира С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в районе ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто ищет жилье в формате "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, ламинат. УСТАНОВЛЕНЫ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 090 000 ₽

208 506 ₽ за м²

39 м² этаж 4

ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Пpодaм уютную однокомнатную кваpтиру в районе Автовокзала. Дом мoнoлитнo-киpпичный, 2016 гoдa постpойки, ЖК Дас Хауз. Инфраструктура развита: рядом ТЦ Мегаполис, магазины, Южный автовокзал, станция метро Чкаловская, остановки трамваев, автобусов,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 000 000 ₽

171 674 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 24 Расположение: центр города, тихий район, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парк отдыха. Дом: кирпичный, пятиэтажный, дом находится в хорошем состоянии, построен в...

32 м² , Студию 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

293 210 ₽ за м²

32 м² этаж 5

                                          Предлагаем к покупке апартаменты в Апарт -отеле "ARTEK"! -Расположены на 5 этаже современного 16 этажного здания в самом Центре города! -Транспортная доступность: 200 метров до станции метро,...

55 м² , Студию 15 мая 2026
19 200 000 ₽

349 091 ₽ за м²

55 м² этаж 15

В продаже помещение в жилом комплексе апартаментов "Артек". Расположено в центре города в БЦ "Артек", в самом центре деловой активности, рядом - активная застройка жилых домов, административных и торговых помещений. Готовый бизнес На сегодняшний день это готовый арендный...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 430 000 ₽

300 000 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продается просторная, светлая, уютная, теплая квартира- апартаменты в современном ЖК площадью 48.1 кв.м. Окна выходят на стадион, музей России. Расположена в центре города в БЦ Артек, в самом центре деловой активности, рядом - активная застройка жилых домов, административных...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Просторная «однушка» с огромной кухней 13, 4 м² — дышите свободно и принимайте гостей с удовольствием! Представьте: вы заходите в квартиру, и первое, что видите — залитую светом гостиную с панорамным видом на город. Здесь не нужно думать, куда поставить обеденный стол:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
11 200 000 ₽

176 378 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Прoдaется уютная 2-х кoмнатная квартиpа нa третьем этaже 8-этажногo домa. B шaгoвoй доступноcти Южный aвтовокзaл, метpо Чкaловскoe. Paзвитaя инфраcтpуктуpа, pядoм ТЦ Mегaпoлис, кафe, pecтоpaны, пaрикмаxeрcкиe, аптеки, школы, гимнaзии, дeтcкие сады. Ha пeрвом этaже супермаркет Перекресток, через...

38 м² , Студию 13 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Прoдaется уютная студия нa втором этaже 8-этажногo домa. B шaгoвoй доступноcти Южный aвтовокзaл, метpо Чкaловскoe.  Paзвитaя инфраcтpуктуpа, pядoм ТЦ Mегaпoлис, кафe, pecтоpaны, пaрикмаxeрcкиe, аптеки, школы, гимнaзии, дeтcкие сады. Ha пeрвом этaже супермаркет Перекресток, через дорогу Магнит,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 200 000 ₽

192 942 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продается современная квартира с выгодной планировкой, где кухня объединена с гостиной площадью 17.6 кв. м, а изолированная спальня составляет 14.2 кв. м. Объект расположен в районе автовокзала, что обеспечивает отличную транспортную доступность: станция метро находится в...

57 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 500 000 ₽

253 055 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продаются 1-комнатные апартаменты в жилом комплексе АРТЕК 57, 3 м2 Очень светлая, уютная комната 22, 5 кв.м и просторная кухня-гостинная 26, 3 кв.м создают комфортное проживание. Расположено в центре города в БЦ Артек, в самом центре деловой активности, рядом - активная застройка...

89 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

156 951 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Предлагаем к покупке квартиру с идеальным расположением! Тихая спокойная улица, при этом в 2х минутах ходьбы до метро. Дом КИРИПИЧ! А это идеальный микроклимат в любое время года, без кондиционеров и пр. Квартира расположена на 4 этаже в 7-миэтажной секции - а значит...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

195 239 ₽ за м²

42 м² этаж 24

Продажа 1к квартиры 42 м2 в ЖК Белорецкий! Уважаемые покупатели и коллеги риэлторы! Интернет и мессенджеры работают с перебоями, чтобы Вы оперативно могли узнать интересующую вас информацию - звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Продажа с целью покупки 2-х...

91 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
34 900 000 ₽

385 636 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Продаётся великолепная двухкомнатная квартира ул. Белинского, 23 ・Кратко ・ Просторная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес‑класса Александровский сад. Высокие потолки 3 м, шикарный вид на центр города и новую УГМК‑арену. ・Планировка и интерьер ・ Удобная планировка:...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 500 000 ₽

188 565 ₽ за м²

82 м² этаж 16

Продается видовая трёхкомнатная квартира в ЖК Белорецкий. Квартира находится в 5-7 минутах от метро Чкаловская, Южного Автовокзала и ТРЦ Мегаполис. С последнего, 16-го этажа открывается красивый вид на Ботанический район. Окна на южную сторону, в квартире весь день солнце....

92 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
24 950 000 ₽

271 196 ₽ за м²

92 м² этаж 3

Продам просторную трехкомнатную квартиру свободной планировки в доме бизнес-класса Александровский сад. Также есть возможность продажи паркинга (не входит в стоимость квартиры) Внимание в данной квартире возможно сделать 3 спальни и кухню гостиную! Жилой комплекс...

23 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 450 000 ₽

148 707 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Однокомнатная квартира в центре города, НЕ СТУДИЯ. Квартира с четким зонированием спальной и рабочей зон. В квартире выполнен косметический ремонт. Также имеется гардеробная, зона кухни и совмещенный санузел. В ванной комнате установлена душевая кабина. Отсутствие шума...

19 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 999 000 ₽

162 109 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Объект № 198824. Предлагается к продаже уютная квартира - студия в районе Автовокзала. Удачное расположение дома: до метро Чкаловская и Южного Автовокзала - 10 минут спокойным шагом. В непосредственной близости расположены детские садики, школы, магазины шаговой...