Продажа квартир улица Попова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Попова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
20 000 000 ₽

408 164 ₽ за м²

49 м² этаж 22

Объект № 185239. Лучший вид города Екатеринбурга - на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и 1 комнатой. Квартира...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

86 м² , 2-комнатную квартиру 20 июля 2024
34 500 000 ₽

400 697 ₽ за м²

86 м² этаж 22

Объект № 185237. Лучший вид города Екатеринбурга на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и двумя комнатами....

113 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
45 500 000 ₽

402 299 ₽ за м²

113 м² этаж 22

Объект № 185212. Продается квартира премиум класса в клубном доме Ленина 8, дом сдан. Квартира с очень функциональной планировкой! Большая кухня-гостиная, три изолированные спальни, два санузла, прачечная, гардеробная! Всё, что нужно для комфортного проживания! Большие...

248 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2024
100 000 000 ₽

402 901 ₽ за м²

248 м² этаж 22

Объект № 185240. Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Дом создан для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. 22 этаж гарантирует восхитительный вид на город. На первом...

106 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
30 000 000 ₽

283 019 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продается удобная и функциональная трёхкомнатная квартира в Клубном доме Ленина 8 Свободная планировка позволяет вам воплотить на свой вкус любой дизайн-проект. Базовая планировка предполагает 2 спальни, мастер-спальню, гардеробную и просторную кухню-гостиную. Дом...

102 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
45 000 000 ₽

442 478 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продается квартира в одном из лучших ЖК бизнес класса "Ленина 8". S - 101, 7 кв.м., по реальным обмерам - 105 кв.м. Ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле современной классики с использованием премиальных материалов из Италии. Квартира под ключ- меблирована и укомплектована...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 720 000 ₽

193 244 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе стоят сейф-двери, пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур и кондиционер. Квартира идеально подойдет для студентов или молодой пары. Квартира...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

143 940 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Объект № 190787. Продается уютная, просторная квартира в центре Екатеринбурга. В шаговой доступности площадь 1905 года, ТЦ Пассаж, ТЦ Цум, ТЦ Успенский, БЦ Палладиум, фитнес клуб с бассейном, метро 1905 г. В квартире просторные комнаты, пластиковые окна с видом в тихий двор, есть...