Продажа квартир улица Бажова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Бажова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2025
5 500 000 ₽

132 851 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 2-хкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме . Месторасположение дома позволяет за несколько минут добраться до транспортной остановки , до продуктовых супермаркетов , школы , парка , городской больницы 1 . Квартира находится на 4-м комфортном этаже . Окна...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 590 000 ₽

153 256 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся солнечная квартира на четвёртом этаже образцово-показательного дома на тихой улице в самом центре. Рядом три гимназии, а все магазины — «Верный», «Пятёрочка» и «Монетка» — буквально во дворе, в пешей доступности. Прекрасный тихий двор с большой парковкой под...

56 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

121 646 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Трехкомнатная квaртиpa с большой гостиной! Дoм отлично рacположeн, внутри жилoго квaрталa, пpи этoм, вcя инфpаструктурa района в шaгoвой доcтупноcти. Оcтановки тpамваeв и aвтoбусов, рядом дом офицеров, есть место где погулять, в шаговой доступности множество ресторанов и кафе,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

121 646 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Двуxкомнaтная квaртиpa с большой гостиной! Дoм отлично рacположeн, внутри жилoго квaрталa, пpи этoм, вcя инфpаструктурa района в шaгoвой доcтупноcти. Оcтановки тpамваeв и aвтoбусов, рядом дом офицеров, есть место где погулять, в шаговой доступности множество ресторанов и кафе, детские...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
9 100 000 ₽

156 090 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продам идеальную квартиру в центре! Въезжайте и живите! Ищете теплое, светлое и действительно уютное жилье в самом сердце города? Вы нашли идеальный вариант! Предлагаю квартиру, которая создавалась для себя с любовью и вниманием к деталям. Здесь продумано абсолютно все! О...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 799 000 ₽

158 908 ₽ за м²

30 м² этаж 5

1-комнатная квартира в Центре Екатеринбурга! РЕМОНТ: косметический ремонт (в комнате обои под покраску , в санузле - керамическая плитка. Можно заехать и жить, постепенно реализую свои дизайнерские задумки). КВАРТИРА: комната просторная с выходом на балкон, светлая, кухня...

121 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 000 ₽

174 130 ₽ за м²

121 м² этаж 2

Продам большую квартиру удобной планировки в центре города. Квартира светлая, теплая, уютная. Выполнен ремонт качественными материалами. БУДУЩИМ НОВОСЕЛАМ В ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ!!!! Дом находится в отдалении от шумных и пыльных дорог. Закрытый и безопасный двор....

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 000 000 ₽

204 082 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Представляем вашему вниманию квартиру в жилом комплексе Бажовский. - Это Тихий центр города, а значит все преимущества - удобно добраться в любую точку города. Все виды транспорта в шаговой доступности. Рестроаны и фитнес центры, Школы, садики, Торговые центры, парки и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 000 000 ₽

205 480 ₽ за м²

44 м² этаж 13

Предлагаем вашему вниманию квартиру в центре со всей мебелью и техникой. Формат Заезжай и живи - ведь вам останется вся мебель, которая находится в квартире. Большая просторная планировка, комната с эркером, вместительная кухня. Панорамное остекление лоджии - даст много...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 400 000 ₽

139 073 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Уютная 3 комнатная квартира в тихом центре у подножья Метеогорки. Богатая инфраструктура района, отличная транспортная доступность. В пешей доступности детские сады и школы , Лицей им. С.П. Дягилева , Лицей №110, Гимназия №94 , Гимназия №13 ! В квартире сделан капитальный...

121 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
20 890 000 ₽

173 218 ₽ за м²

121 м² этаж 2

Продаeтся прocторная кваpтирa в уютном и тиxом цeнтрe гоpодa. Дoм пpeдлaгает идеaльнoе сoчетaние кoмфортa и удoбcтвa, нaходяcь в шaгoвой дocтупноcти от вceх оcнoвных дocтoпpимeчательнocтей и инфраcтруктуpы гoрoдa.Рядом с домом находятся парки, рестораны, магазины, а также общественный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 000 000 ₽

206 423 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Продается великолепная квартира в престижном жилом комплексе Бажовский, который славится своим удобным расположением и высоким качеством жизни! Эта уютная и светлая квартира с продуманной планировкой идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 000 000 ₽

204 546 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продается замечательная однокомнатная квартира в престижном жилом комплексе Бажовский, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться уютом. Просторная гардеробная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

156 577 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце престижного центрального района. Общая площадь составляет 47, 9 м², жилая — 29, 6 м². Выполнен аккуратный косметический ремонт в гостиной, прихожей и на кухне. Вторая комната готова к обновлению по вашему вкусу....

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 200 000 ₽

181 586 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Объект № 196813. Продам уютную трёхкомнатную квартиру в центре города, в ЖК Бажовский. Дом 2008 года постройки, очень тёплый. Очень хорошая управляющая компания, в подъезде бдительный консьерж, двор закрытый, видеонаблюдение, на въезде во двор охрана, современная детская...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 990 000 ₽

133 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Объект № 192594. Продается 2-комнатная квартира в центре города. Прекрасный район, тихий центр, дом расположен вдали от проезжей части. В шаговой доступности аптеки, магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка. Кирпичный...