Продажа квартир улица Радищева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Радищева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
105 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
17 500 000 ₽

166 509 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Пpoдaeтcя прocторная трeхкoмнатнaя кваpтиpа в caмoм центре Eкатеринбуpга. Общaя площадь - 105 кв. м, куxня - 14, 4 кв. м., три просторных комнаты, большая гардеробная, два санузла, две лоджии. Окна выходят на разные стороны (на пешеходный бульвар между Шейнкмана и Сакко и Ванцетти и во...

132 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
60 000 000 ₽

455 858 ₽ за м²

132 м² этаж 27

Продаётся просторная квартира в сданном доме № 9 современного жилого комплекса «Форум Сити». Высокий 27-й этаж 31-этажного здания открывает шикарный вид на город. Потолки 3, 3 метра. Внутри — свободная планировка без отделки и перегородок, идеально для индивидуального...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 500 000 ₽

288 979 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Эксклюзив в «Свобода Резиденс»: Ваш личный парк в небе над центром Екатеринбурга. Надоел компромисс между «площадью» и «местоположением»? Ловите джекпот. Продаю 74.4 м² настоящей премиум-жизни на 5 этаже легендарного клубного дома (2022 г. постройки). Почему это сделка века...

206 м² , Многокомнатную квартиру 9 ноября 2025
28 000 000 ₽

135 989 ₽ за м²

206 м² этаж 8

К продаже предлагается пятикомнатная видовая квартира, расположенная в жилом комплексе бизнес-класса ''Кольцо Екатерины''.Высотный жилой комплекс ''Кольцо Екатерины'' расположен в самом центре Екатеринбурга, на пересечении улицы Радищева и пешеходной улицы Вайнера,...

142 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
20 850 000 ₽

147 350 ₽ за м²

142 м² этаж 11

Предлагается Вашему вниманию эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Екатеринбурга!Дом кирпичный, спецпроект.Комфортная планировка: большая кухня, где можно собираться за большим столом всей семьей; комнаты все изолированные и выходят на разные...

107 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 500 000 ₽

144 590 ₽ за м²

107 м² этаж 8

Просторная квартира для дружной семьи ждёт своих новых владельцев! ЖК "АСТОН ПЛАЗА". Кухня-гостиная 23, 4 м2, Три изолированные комнаты, Предусмотрены места для организации гардероба, Квартира с ремонтом под чистовую отделку, Автономная котельная в доме,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 24 октября 2025
14 900 000 ₽

198 667 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Объект № 181867. Просторная двухкомнатная квартира с приятным интерьером, в лучшей локации Екатеринбурга. Комнаты изолированные. Спальня оснащена гардеробной. Окна выходят на пешеходный бульвар между Шейнкмана и Сакко и Ванцетти. Общая площадь 75 квадратных метров, указана...

78 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 100 000 ₽

181 936 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Квартира площадью 77, 5 кв. м в престижном центральном районе Екатеринбурга предлагает рациональную и комфортную планировку для жизни. Основой жилого пространства является единая кухня-гостиная площадью 40 кв. м с выходом на лоджию, что создает удобную зону для отдыха и...

97 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
22 900 000 ₽

236 449 ₽ за м²

97 м² этаж 4

Продаётся отличная возможность приобрести уникальные апартаменты в самом сердце города, расположенные на четвёртом этаже здания, предлагающие просторные площади и разнообразные варианты использования — от личного жилого пространства до коммерческих проектов....

205 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
51 500 000 ₽

250 731 ₽ за м²

205 м² этаж 10

Уникальный пентхаус в ЖК Форум Сити. 205 м² будущего пространства (149 м² по ЕГРН) — редкий двухуровневый пентхаус, где вы создаёте интерьер своего уровня, а не подстраиваетесь под чужой. Последний этаж — ни одного соседа сверху, абсолютная тишина и...

90 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
25 235 000 ₽

280 389 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Продам уникальную двухуровневую квартиру в самом сердце Екатеринбурга. Этот жилье имеет высокие потолки, добавляющие шарма и простора, а также уютную и просторную террасу, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и панорамными видами. Расположение этой квартиры...

53 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 300 000 ₽

211 611 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Просторная и светлая однокомнатная квартира в престижном районе Екатеринбурга. Продуманная планировка создает ощущение простора и комфорта, а квартира полностью готова к проживанию. Дом расположен в самом сердце города. В пешей доступности находятся ТЦ «Гринвич»,...

152 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
30 343 000 ₽

199 625 ₽ за м²

152 м² этаж 4

Продам УНИКАЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ в ЖК Бизнес класса "СВОБОДА RESIDENCE" в самом сердце Екатеринбурга! Единственные в своем роде апартаменты в данном жилом комплексе! Благодаря продуманной и функциональной планировке, в жилых помещениях организовано комфортное...

66 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 400 000 ₽

247 361 ₽ за м²

66 м² этаж 24

В продажу поступил эксклюзивный объект, отличная, видовая квартира с евро планировкой, общей площадью 66, 3 метра, на высоком, видовом 24 этаже. Современный Жилой Комплекс расположен в самом Центре города, с прекрасным видом на Центральную часть. Развитая инфраструктура...

50 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 300 000 ₽

227 823 ₽ за м²

50 м² этаж 14

Просторная видовая 1к-квартира в центре города Светлая квартира с ремонтом, в самом сердце Екатеринбурга. Общая площадь - 49, 6 м². Квартира находится на 14 этаже 16-этажного дома, построенного в 2005 году. Из окон открывается панорамный вид на город (на улицу Сакко и Ванцетти)...

56 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 590 000 ₽

189 446 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продаем светлую и просторную квартиру в самом сердце города. Дом расположен в престижном районе. Квартира отличается продуманной планировкой, создавая ощущение комфорта и уюта с первых минут пребывания. Удачное расположение и функциональная планировка делают эту...

141 м² , Многокомнатную квартиру 18 мая 2026
21 300 000 ₽

151 064 ₽ за м²

141 м² этаж 11

Пpодaм 5-комнaтную квaртиpу в кирпичном доме c дизайнeрским pемонтом. Квapтиpa oчeнь тeплая и светлaя, кoммунальные плaтежи нeвысoкие, новыe лифты, зaкpытый двop, видеонaблюдeниe. Окнa pаcполoжeны на две cторoны, на этаже две квартиpы. B квартире 4 спaльни, гоcтиннaя, кухня, 2 сaнузлa, один...

134 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
34 000 000 ₽

254 492 ₽ за м²

134 м² этаж 10

В продаже уникальная квартира (продается в связи с переездом в другой регион), в самой востребованной локации города (пересечение улиц Радищева-Сакко и Ванцетти ). Дом кирпичный. Квартира эргономичной планировки: просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 59 м.кв. , ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ...

121 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
47 000 000 ₽

389 719 ₽ за м²

121 м² этаж 6

Продается просторная квартира в современном жилом комплексе "Форум Сити" в сданном доме № 8. Квартира без ремонта и перегородок под индивидуальное зонирование и дизайн проектирование. Квартира очень светлая, большая площадь остекления, много вариантов зонирования!...

57 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 540 000 ₽

167 369 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продается квартира в престижном жилом комплексе Астон Плаза, расположенном в пешей доступности от ключевой инфраструктуры центра города. Объект предлагает высокий уровень безопасности и приватности благодаря закрытой охраняемой территории, внутри которой обустроены...

109 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
21 500 000 ₽

197 793 ₽ за м²

109 м² этаж 8

Продается стильная трехкомнатная квартира в центре Екатеринбурга! 1. Общая информация    – Площадь: 108.7 кв. м    – Дизайнерский ремонт, выполненный с использованием качественных материалов 2. Расположение    – Престижный Центральный район    – В шаговой доступности...

66 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 190 000 ₽

244 194 ₽ за м²

66 м² этаж 24

Объект № 198832. Продаётся просторный двухкомнатный АПАРТАМЕНТЫ в современном жилом комплексе! Расположен на 24‑м этаже — отсюда открывается потрясающий панорамный вид на город, который станет вашим ежедневным вдохновением. Ключевые преимущества: Шикарный вид на город...