Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 145 актуальных предложений на сегодня.

145 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 700 000 ₽

139 294 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, светлая двухкомнатная квартира в доме у/п 1984 г.п. Комнаты изолированы, санузел раздельный, Широкая лоджия на 2 окна. Окна расположены на юго-восток. Локация: Расположен в близи 3 ТЦ (Кит, Параход, Гранат) Рядом продуктовый Пятерочка.В шаговой доступности: 3 школы,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 290 000 ₽

109 524 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам теплую квартиру в активно развивающемся и востребованном районе. Квартира расположена на первом этаже, на окнах решетки и имеется просторная лоджия. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторная кладовка. Квартира требует небольших...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 200 000 ₽

188 871 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Центр Екатеринбурга. Тихий адрес для вашей жизни. ул. Пальмиро Тольятти, 11А. Московская горка. Выходите из дома — вы в центре.Закрываете дверь — вы в тишине. Малонаселенный дом 2005 года. Тихой двор. Восьмой этаж. Что внутри 59.3 м²: ✨ Два раздельных санузла — никаких «доброе...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам 2-ух комнатную квартиру! 47, 4 кв.м. по адресу Сыромолотова 26/3   О доме (Год постройки – 2004, все материалы и коммуникации новее, чем в аналогичных домах в районе, оптимальный функционал квартиры); В доме свое ТСЖ - оперативно решаются все коммунальные вопросы...

66 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 950 000 ₽

123 959 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 927 000 ₽

165 450 ₽ за м²

60 м² этаж 32

id:49299.  Продажа квартир в современном ЖК. Подчистовая отделка, подземный паркинг!  О комплексе: Кирпично-монолитный дом с разноэтажной архитектурой и подсветкой фасадов. Закрытый благоустроенный двор-сад без машин. Наличие грузового и пассажирского...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 910 000 ₽

166 527 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 47, 5 м2 с отличной планировкой ! Отделка под чистовую (выровнены стены, пол, есть унитаз и раковина) ✔ Сделана разводка электричества во всей квартире + подготовлен пол в санузле, что поможет Вам тратить меньшие деньги на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

117 914 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Квартира расположена на удобном 5 этаже. Школы, детские сады, больницы, магазины и общественный транспорт, всё нужное для жизнедеятельности человека есть. В квартире есть доля несовершеннолетнего ребёнка. Остальные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 200 000 ₽

234 801 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Московский квартал»! 1. Главные преимущества Локация: Престижный ЖК «Московский квартал» (Екатеринбург). Вся инфраструктура центра под рукой. Транспортная свобода: Всего 15 минут пешком до станции метро и вокзала....

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 76 Просторная и светлая квартира с удачной планировкой.Раздельный санузел, большая кухня. Выгодное предложение в одном из самых комфортных районов города! Квартира расположена в доме по улице...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 580 000 ₽

185 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Солнечный остров. Просторная кухня с арочным (закругленным) большим окном, одна комната почти 20 кв.м, вторая около 15 кв.м., два очень вместительных раздельных санузла, крупная прихожая. Высокие потолки в 3...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 699 000 ₽

131 617 ₽ за м²

43 м² этаж 8

В продаже 2- комнатная квартира в Пионерском районе - Квартира расположена на 8 этаже из 9 Дом панельный 1976 года постройки Общая площадь квартиры составляет 43.3м2 - кухня 5.3 м2 - гостиная 20.1 м2 - спальная комната 7.9 м2 - радзельный санузел -...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

90 477 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продаётся просторная, двух комнатная квартира, с хорошем косметическим ремонтом.В квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз.Сделан хороший ремонт. Окна выходят на две стороны (запад и восток). Рядом детский сад, школа, поликлиника, аптеки,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 900 000 ₽

137 530 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продается уютная двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе с ремонтом. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости школы 65 с углубленным изучением отдельных предметов, Лицей 159. Детские сады 88, 26, 46. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное Белое,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 300 000 ₽

117 809 ₽ за м²

37 м² этаж 3

В продаже 2- комнатная квартира в районе Парк Хауса. - Квартира расположена на 3 этаже из 9ти. Общая площадь квартиры составляет 36.5 м2 -кухня 7 м2 - гостиная 15 кв.м - спальная комната 10 м2 - Гардероб 3 кв.м -совмещенный санузел -лоджия 3м -прихожая 3 м2 - Квартира требует ремонта, окна...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 6

В продаже 2-комнатная квартира в районе Уралмаш Квартира расположена на 6 этаже из 9 Тип дома блочный 1988 года постройки Общая площадь квартиры составляет 45.4 кв.м -кухня 6 -гостиная 19.3 -спальная комната 10.3 -раздельный санузел -балкон -коридор 6.4 Уютная, светлая квартира,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 570 000 ₽

137 637 ₽ за м²

55 м² этаж 12

2-комнатная квартира с ремонтом!!!На стенах обои, натяжные потолки, на полу ламинат, санузел в кафеле, межкомнатные двери.Удобная планировка с кухней и двумя изолированными комнатами, просторным коридором и санузлом, гардеробной/хозяйственной комнатой.На кухне делается...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
7 500 000 ₽

132 979 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Классика комфорта и удобства — 2 комнатная квартира с продуманной планировкой.С первых шагов чувствуется удобство классического решения: при входе — просторный коридор для переодевания и хранения верхней одежды, изолированный от жилой зоны. Далее — светлый холл, из...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 900 000 ₽

111 873 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. В доме в 2022 г. был капитальный ремонт. Поменяны трубы отопления и водоснабжения. Отремонтирован фасад дома, крыша и подъезд. Квартира на верхнем третьем этаже очень теплая. Новые окна и остекленный балкон. Потолки 2.7 метра. Это не совсем...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 290 000 ₽

122 738 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Выгодное предложение!!! Продам квартиру в Пионерском районе! О квартире и доме: - Две светлые изолированные комнаты; - Кухня со встроенным гарнитуром и техникой; - Просторный коридор; - Остекленный балкон; Максимально комфортная планировка   Рядом с домом: - 47...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 199 000 ₽

142 439 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Крауля, дом 85.Расположение квартиры удобно благодаря близости к образовательным учреждениям — школа №171 и детский сад №48 находятся буквально рядом. Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости расположены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
8 900 000 ₽

183 506 ₽ за м²

49 м² этаж 14

2-комнатная квартира от собственника в ЖК "Московский квартал2"!!!Дом сдан!Удобная планировка с кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами.Отделка квартиры "под чистовую":-стены выровнены и зашпаклеваны(под поклейку обоев)-на полу стяжка-сделана гидроизоляция в...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 500 000 ₽

199 363 ₽ за м²

63 м² этаж 6

В ЖК «Комсомольская, 67», микрорайон Втузгородок, продается тёплая и светлая двухкомнатная квартира (евротрёшка), две комнаты 13, 8кв.м и 14, 8кв.м и просторный зал совместно с кухней 17, 4кв.м, общей площадью 62, 7 кв.м на 6-м этаже. Новый дом, сдан в 2020 году. Застройщик ГК...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Срочно продаётся 2х комнатная квартира у метро. Вы всегда сможете легко передвигаться по городу. Также рядом остановки другого вида транспорта. Рядом находится ТЦ Омега, а также всё что нужно для комфортной и активной жизни. Тихий двор, наличие детской площадки и наземной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 200 000 ₽

71 589 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира 44, 7 м² + балконАдрес: ул. Белоярская, 27 | Кирпичный дом | Свободная продажа Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру с удачной планировкой и возможностью сделать ремонт под себя. Просторная и светлая 2-комнатная квартира расположена в...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 300 000 ₽

105 393 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Торг! квартира освобождена.Продаем 2х квартиру в центре р-на " Эльмаш" Высокий первый этаж. В квартире сделана перепланировка.В собственности у одного человека с 1974г с момента сдачи дома.В подарок оставляем кухню с техникой. Быстрый выход на сделку.документы...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 600 000 ₽

205 532 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Подходит ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Квартира с ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! ДОМ СДАН!В продаже УЮТНАЯ, БОЛЬШАЯ 2- комн., в cовpеменнoм жилoм квapтaле «Милый дом» (бизнеc-клаcc), котоpый pаспoлoжeн в Цeнтpaльном pайoнe Екатeринбурга.Возможно сделать ПЕРЕПЛАНИРОВКУ на 3-х комнатную!Это уникальнoe...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 695 000 ₽

181 146 ₽ за м²

48 м² этаж 8

В продаже светлая, тёплая 2- х комнатная квартира, на среднемй этаже.Район Уктус, развитая инфраструктура, удобная лoкaция- быстpый выезд на EKAД, до метро "Ботаническая"-8 мин. на транспорте, а можно пешком, pядoм TЦ Глoбус, aквaпapк Лимпопo, Уктусские горы, термальный бассейн...