Продажа квартир улица Латвийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Латвийская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 15 мая 2026
3 170 000 ₽

151 675 ₽ за м²

21 м² этаж 12

Продается уютная студия с балконом на 12 этаже современного кирпичного дома, 2020 года постройки - комфортный дом с самым красивым видом на хвойный лес. Жильё полностью освобождено, в ванной комнате установлена чугунная ванна. Дом расположен в микрорайоне Компрессорный на...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 250 000 ₽

102 125 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Пpодaeтcя прocторная двухкoмнатнaя кваpтира (eврoтрешкa) в ЖK «Xpуcтальные ключи»! Кухня-гостинaя 15, 6 м2, гдe комфортно размещaeтся и куxoнный гаpнитур, и дивaн и удобный кухoнный стoл нa большую ceмью. Пoлноценныe комнаты пpaвильной фoрмы 15, 8 м2 и 11, 6 м2, гдe мoжно кoмфoртно pазместить вcю...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 июля 2025
6 900 000 ₽

116 358 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Предлагается к продаже квартира отличной планировки. Просторный коридор, раздельный санузел, просторная кухня, где можно расположить гостей и три жилые комнаты. Все жилые комнаты примерно квадратной формы среднего размера, что очень удобно, нет сильно вытянутых комнат!...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 850 000 ₽

134 350 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продам отличную светлую , просторную евро двушку в районе Компрессорный октябрьского района в новом доме . Удачная планировка . Большая кухня гостиная 15 кв. м , спальня 10, 3 кв .м с лоджией панорамной , вместительная гардеробная в коридоре . Шикарный вид из окон на лес...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 150 000 ₽

155 173 ₽ за м²

20 м² этаж 16

В продаже студия с лоджией!Очень теплая. Аккуратная, чистая.Коммунальные платежи небольшие. Без обременений, куплена за наличные, маткапитал не использован. Освобождена, ключи на руках, покажу по договоренности, звоните.Собственник - совершеннолетний взрослый. ЗВОНИТЕ!...

22 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Продается квартира, полностью с ремонтом!Расположение:Компрессорный м-н, Октябрьский районКвартира:- квартира с ремонтом, - удачный этаж.Дом:- придомовая парковкаВ подъезде:- доступ только через дверь с домофоном, Во дворе:- двор с детскими площадками,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 890 000 ₽

92 465 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Без обременений и долгов! Один взрослый собственник! Комфортный третий этаж! Закрытый зеленый двор с детской площадкой, д/сад в 100 метрах! Обмен подобран! Удобная функциональная планировка: изолированные комнаты, окна на 2 стороны, раздельный с/у, просторная лоджия на 2 окна,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 551 000 ₽

69 086 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся отличная 2 х комнатная квартира в ЖК Хрустальные ключи. Располагается в Компрессорном районе Екатеринбурге. В доме установлены скоростные лифты, имеются пандусы для колясок. На крыше своя газовая котельная что уменьшает коммунальные платежи. Большая кухня -...

85 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 500 000 ₽

100 592 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Большая светлая квартира в самом лучшем доме ЖК Хрустальные ключи.С возможностью покупки в ипотеку по ставке от 12%. Квартира состоит из трёх больших комнат правильной формы и кухни-гостинной с выходом на балкон.Окна выходят на две стороны - в квартире всегда солнечно. В...

20 м² , Студию 10 мая 2026
3 390 000 ₽

166 996 ₽ за м²

20 м² этаж 25

Продаётся уютная студия с обставленной мебелью и ремонтом. Это отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних вложений— как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду или первое жильё. О квартире: — общая площадь 20, 3 м² — кухня 5 м² — светлая и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 650 000 ₽

122 692 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается светлая евро двушка ( Классическая однушка ) квартира площадью 37.9 кв.м на шестнадцатом этаже нового 25-этажного дома, сданного в 2026 году. Объект расположен в Екатеринбурге, на Латвийской улице, 58/5 в микрорайоне Компрессорный. Квартира сдана с ремонтом от...

21 м² , Студию 14 мая 2026
2 900 000 ₽

140 777 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Пpодается светлая квартира-студия в ЖK "Хpустальные ключи". Новый дом. В студии никто не проживал. Есть видео! В квартире ремонт под ключ от застройщика-сразу можно заехать и жить. В доме своя газовая котельная и , благодаря этому, у Вас будут низкие коммунальные...

22 м² , Студию 9 мая 2026
2 900 000 ₽

131 819 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продаётся светлая студия в Екатеринбурге в Октябрьском районе. Идеальный вариант для первого жилья или инвестиций в сдачу под аренду с готовым ремонтом. ・Удобная планировка — функциональное зонирование пространства. ・Низкие эксплуатационные расходы и простота в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 750 000 ₽

116 823 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Срочно продам однокомнатную квартиру. Квартира расположена на удобном 6 этаже, в квартире никто не жил, куплена у застройщика. Школы, детские сады, больницы, магазины и общественный транспорт, всё нужное для жизнедеятельности человека есть. В квартире есть доли двух...

22 м² , Студию 9 мая 2026
2 880 000 ₽

132 111 ₽ за м²

22 м² этаж 10

Предлагается к продаже новая и светлая студия в ЖК Хрустальные ключи, микрорайон Компрессорный. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. Прекрасный вариант для молодой семьи или студентов. В квартире никто не проживал, ремонт от застройщика. В...

23 м² , Студию 19 мая 2026
3 380 000 ₽

148 899 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Продаётся светлая, уютная студия в ЖК «Хрустальные Ключи» — с просторной лоджией, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию. Заезжайте сразу: ремонт делать не нужно. В квартире остаются вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур, электроплита с духовым...

60 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 200 000 ₽

103 334 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе предлагает комфортное проживание для семьи. Расположение окон обеспечивает естественное освещение в течение всего дня, а застекленный балкон служит дополнительным пространством для хранения или отдыха....

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

138 096 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Прoдается уютная 1-к квартира в ЖК Xрустальныe ключи. В квaртирe cдeлaн peмонт из качественных материалов. Правильная планировка позволяет удобно зонировать пространство квартиры, coвмещeнный санузел, oдна лоджия. В дoмe cобственнaя котельная, всегда eсть горячая водa и низкиe...

59 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м²

59 м² этаж 3

В продаже уютная трёх комнатная квартира со всеми условиями. подойдёт как для семьи, так и для сдачи. все комнаты раздельные. санузел раздельный. счётчики на газ и воду. окна выходят на улицу и во двор. дом расположен в тихом месте. в шаговой доступности стадион, спортивный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

114 468 ₽ за м²

63 м² этаж 16

Продаем пpоcторную 3-комнатную квартиру в новом, быстроразвивающемся районе Компрессорного. Рядом мкр Новокольцовский и новый кампус УрФУ. Современный район с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Магазины, салоны, площадки, детские сады - все есть. 7...

21 м² , Студию 13 мая 2026
3 000 000 ₽

143 541 ₽ за м²

21 м² этаж 12

Продается уютная студия в Октябрьском районе. Идеальный вариант для жихни и инвестиций! Светлая и теплая студия с продуманной планировкой. Квартира в отличном состоянии, можно заехать и жить без дополнительных вложений.Квартира расположена на 12 этаже.Современный дом,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 600 000 ₽

92 784 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Объект № 199192. Продаётся просторная однокомнатная квартира (полуторка) в отличном районе Екатеринбурга! Уютная квартира на 1‑м этаже — идеальный вариант для комфортного проживания. Свежий капитальный ремонт: всё сделано с заботой о качестве и долговечности. Что уже...

65 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 400 000 ₽

98 614 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Объект № 198873. Светлая, теплая 3 кв. В шаговой доступности остановка, аптеки, магазины, ДОУ 567, спортивный комплекс Факел, СОШ 53. Видеонаблюдение по периметру дома. Большая квартира для большой семьи под низкую ставку 12.25%. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 649 000 ₽

151 466 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Объект № 197132. Продаётся дизайнерская двухкомнатная квартира с безупречным ремонтом и продуманной эргономикой — уникальное предложение на рынке! Если вы ищете не просто жильё, а готовый интерьер с душой, стилем и функциональностью — эта квартира создана для вас. Каждая...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
3 050 000 ₽

138 637 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Объект № 194719. Предлагаем к продаже уютную и полностью обустроенную студию площадью 22.6 кв.м. на первом этаже в современном жилом комплексе. Компактное и продуманное пространство, где есть всё для комфортного проживания. Вся необходимая мебель и бытовая техника остаются...

70 м² , 3-комнатную квартиру 19 ноября 2025
6 099 000 ₽

87 005 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Объект № 191289. Трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом расположен в мкрн. Компрессорный, 2003 года постройки, кирпичный. В доме ТСЖ, небольшие коммунальные платежи. Инфраструктура района развита, все блага цивилизации в шаговой доступности. Квартира на 10/10 этаже, лифт...

64 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 590 000 ₽

71 607 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Объект № 196613. Светлая четырехкомнатная квартира в теплом доме. Хорошая планировка - окна на три стороны дома. Состояние обычное, поменяны стояки, лоджия застеклена и обшита деревом. Готовы оставить все, что есть на фото. Рядом остановки, магазины, садики, спортивный...