Продажа 2х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 290 000 ₽

165 968 ₽ за м²

62 м² этаж 14

Продам двух комнатную квартиру с двумя изолированными комнатами и просторной кухней. О квартире: В квартире выполнен ремонт от застройщика, занузел выложен плиткой. Окна на две стороны. Закрытй двор, подземный паркинг. В квартире остается: стиральная машина,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 500 000 ₽

199 363 ₽ за м²

63 м² этаж 6

В ЖК «Комсомольская, 67», микрорайон Втузгородок, продается тёплая и светлая двухкомнатная квартира (евротрёшка), две комнаты 13, 8кв.м и 14, 8кв.м и просторный зал совместно с кухней 17, 4кв.м, общей площадью 62, 7 кв.м на 6-м этаже. Новый дом, сдан в 2020 году. Застройщик ГК...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 000 000 ₽

185 498 ₽ за м²

59 м² этаж 14

Продам 2-комнатнатную квартиру в ЖК "Репин парк". Возвышается ЖК вблизи перекрестка улиц Заводская и Репина в Верх-Исетском районе города. Квартира приобреталась от застройщика, сделан ремонт, поменяны межкомнатные двери, входная сейф- дверь фирма Торекс. Квартира уютная,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 августа 2025
6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Объект № 186666. Дом сдан! Пpoдaется проcторная Евродвушка с ремонтом - 42, 1 кв м. B кваpтире выполнeн качественный pемонт от застройщика: на пoлу ламинат, coвpеменные двepи, xoрoшие вxoдные двери. Переуступка. Просмотр по согласованному времени. Помощь в оформлении ипотеки. Возможно...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 120 000 ₽

72 728 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается просторная двухкомнатная квартира в Кольцово без ремонта. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы. Рядом с домом отсыпаны дополнительные парковочные места, всегда есть место для стоянки. В шаговой доступности Монетка, Верный, FixPrice,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

188 482 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается евро-трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса от застройщика Брусника. Расположение на 5 этаже с прекрасным видом на школу. Внутри две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и два санузла. Выполнен свежий дизайнерский...

113 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
41 080 000 ₽

363 540 ₽ за м²

113 м² этаж 9

Просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в ЖК Макаровский. В последней камерной очереди в ЖК Макаровский продается квартира на 9 этаже. В доме всего 59 квартир. Квартира от застройщика, можно делать любой ремонт на ваш вкус. В доме предусмотрены места для размещения...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 450 000 ₽

167 851 ₽ за м²

56 м² этаж 12

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Флагман на ВИЗе! Год постройки дома 2021г, монолит. Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят на восточную сторону, солнце в первой половине дня. Планировка классической 2-комнатной квартиры -56, 3 м2, из них кухня-14, 3 м2, гостиная 17, 2 м2,...

86 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 600 000 ₽

299 066 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Евро трёхкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной, вариант "заезжай и живи". Эргономичная планировка - всe кoмнaты пpавильнoй фoрмы, высота потолка 3м. Из окон прeкpaсный вид нa Выcоцкий, арену УГMK, БЦ Oнегин. ДОМ: ресепшн с круглосуточным постом охраны, невысокие...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 650 000 ₽

137 097 ₽ за м²

56 м² этаж 20

В продаже трёхкомнатная квартира для семьи в современном развивающемся районе. Дом построен из монолита и кирпича, качественная отделка от застройщика, в квартире никто не жил. Эта семейная квартира для тех, кто любит , как активный, так и спокойный отдых на природе, не...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 700 000 ₽

158 239 ₽ за м²

61 м² этаж 7

К продаже предлагается Евро-трешка в ЖК Арт Город Парк, от застройщика Атомстройкомплекс, один из лучших жилых комплексов в этом районе. Граничит с Березовой рощей, что создает особую атмосферу уединения с природой. В шаговой доступности несколько детских садов и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

56 м² этаж 26

Продам двухкомнатную квартиру мкр. Светлый. Квартира с хорошей планировкой, изолированные комнаты на две стороны.Кухня гостиная 14, 4 кв.м, ремонт от застройщика.Квартира видовая, на пруд Рамада. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, детский сад во дворе,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 300 000 ₽

148 800 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Лучшее предложение в этом районе! ! В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, можем оставить по договоренности!. Дом недавно сдан. Квартиры в этом доме дорогие, будут еще дороже, поэтому это очень выгодная для вас покупка! Идеальное месторасположение! Дом...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 390 000 ₽

147 452 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Продам двухкомнатную квартиру. Формат евро-трешка в ЖК «Олимпика» Дом 2023 года. Цена снижена на неделю!!! Большая удобная кухня-гостиная 19, 2кв.м + две изолированные спальные комнаты. Прихожая 9 кв.м с большой нишей для системы хранения. В доме 4 лифта (2 пассажирских, 2...

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 990 000 ₽

178 158 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Чистовая отделка от застройщика Baza Tёплыe кваpтaлы — ceмeйный жилой райoн, pаспoложeнный в мкр. Bтузгорoдoк, нa пepесeчeнии улиц Блюxеpa и Студeнчеcкaя. А тёплый он пoтому, что oтaпливaется за счeт cобственной котельной, рaбoчиe мощнoсти которoй завиcят oт запроса жителей квартала....

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 299 999 ₽

180 702 ₽ за м²

57 м² этаж 16

Объект № 198452. Двухкомнатная квартира в ЖК Новая Ботаника. Инфраструктура района развита: школы, детские сады, аптеки, магазины, общепит и т.д. в шаговой доступности. До метро 10 мин пешком. Квартира расположена на комфортном 16/ 25 этаже. Общая площадь 57, 0 кв.м., жилая 24, 8 кв.м.,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 890 000 ₽

138 422 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект № 196935. СТАВКА ДЛЯ ВСЕХ 12.99%! ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Продается евро-2-комнатная квартира в ЖК Малахит. С качественным ремонтом от застройщика под ключ. Две раздельные комнаты, большая кухня-гостиная, 2 санузла, балкон. Рядом вся инфраструктура - школы, садики,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 541 000 ₽

125 603 ₽ за м²

68 м² этаж 24

Объект № 197682. Вашему вниманию предлагается евротрешка в Ривер Парке на Уктусе. ЖК с набережной, в близости от центра города. Отделка под ключ от застройщика. Возможна рассрочка, семейная и базовая ипотека. Стоимость существенно дешевле застройщика. Юрсопровождение для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 750 000 ₽

160 124 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект № 197982. Продается или меняется евродвушка (кухня-гостиная и две спальни) в новом ЖК Русь. Квартира с отделкой от застройщика, готова к проживанию. Каждая спальня на два окна - больше света и простора. Быстрый выход на сделку, без обременений и прописанных. Один взрослый...