Продажа 2х-комнатных квартир метро Ботаническая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 224 актуальных предложений на сегодня.

224 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
9 636 354 ₽

174 825 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:48804. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе, который задает новые стандарты жизни в Екатеринбурге — инвестиция в будущее вашей семьи.  Это не просто квадратные метры, это среда, которая меняет мышление и открывает возможности. Расположение на...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2025
5 500 000 ₽

132 851 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 2-хкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме . Месторасположение дома позволяет за несколько минут добраться до транспортной остановки , до продуктовых супермаркетов , школы , парка , городской больницы 1 . Квартира находится на 4-м комфортном этаже . Окна...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 300 000 ₽

153 362 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Удобная квартира! Очень чистая, комфортная. Изолированные комнаты, лоджия, раздельный санузел. Самый лучший второй этаж. Окна квартиры направлены во двор. Дом теплый, в хорошем состоянии. Двор закрыт, есть места для парковки автомобилей жильцов. Большая детская...

32 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 600 000 ₽

113 925 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Лот №582. Продается уютная 2 комнатная квартира с косметическим ремонтом в городе Екатеринбург по улице Вишневая дом 34-а , площадью 31, 6 кв. м., на 1 этаже трехэтажного дома. Квартира светлая, теплая, с комфортной планировкой. Окна деревянные, пол ламинат .Санузел...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 368 866 ₽

153 199 ₽ за м²

48 м² этаж 22

id:49536. СВОЙ ГОРОД У РЕКИ. ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ. Представьте утро в месте, где встречаются величие Исети и уют закрытого парка. Жилой комплекс в Октябрьском районе — это не просто 6 современных корпусов, это ваше личное пространство для счастья. ✅ Двор без...

66 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
12 800 000 ₽

193 062 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Дом сдан! Ключи получены! Продаётся 2х-комнaтнaя квартира с функционалом 3х комнатной, на 10 этаже, общей площадью 66.3 кв., с функциональной планировкой (просторный холл с нишей для гардеробной, кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, 2 санузла, теплая лоджия), в Жилом квартале...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 290 000 ₽

109 524 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам теплую квартиру в активно развивающемся и востребованном районе. Квартира расположена на первом этаже, на окнах решетки и имеется просторная лоджия. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторная кладовка. Квартира требует небольших...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

150 719 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50365. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 29-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры составляет 57, 06 м², из которых 18, 87 м² отведено под...

61 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 999 000 ₽

131 563 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Двухкомнатная кваpтира в микрорайоне Втузгоpодoк Изолиpoванныe комнaты. Санузел отделан плиткой, трубы поменяны. Мебель остается. В шаговой доступности всё необходимое: продуктовые магазины и торговые центры, школы, детские сады, вузы (до УРФу 15 минут). Один взрослый...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 350 000 ₽

123 696 ₽ за м²

59 м² этаж 18

id:50516. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 18-м этаже 25-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры составляет 59, 42 кв. м, из которых 19, 37 кв. м приходится...

63 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м²

63 м² этаж 4

id:50529. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 4 этаже 9-этажного дома, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 63 квадратных метра. Здесь вас ждут две комнаты общей жилой площадью 26, 7...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 499 000 ₽

134 835 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Квартира с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. Расположение удачное - до метро 10 минут, на автомобиле легкий выезд на Объездную. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки, детские сады и школы).Звоните, приходите на просмотр. ID объекта в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:48492. Уникальное предложение в жилом комплексе на природных холмах Уктуса с пешеходным бульваром от надежного застройщика! Продается эксклюзивная 2-комнатная квартира с собственной ТЕРРАСОЙ и КЛАДОВОЙ! Идеально для: · Современной семьи: тихий, современный двор,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже 2Е ЖК " Рижский" Этаж: 2 / 24. Площадь: 35.6 кв.м (общая).Описание:Продается светлая евро-двушка в современном жилом комплексе «Рижский». Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги. Отделка предчистовая.Эргономичная планировка, где продумано каждое...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 927 000 ₽

165 450 ₽ за м²

60 м² этаж 32

id:49299.  Продажа квартир в современном ЖК. Подчистовая отделка, подземный паркинг!  О комплексе: Кирпично-монолитный дом с разноэтажной архитектурой и подсветкой фасадов. Закрытый благоустроенный двор-сад без машин. Наличие грузового и пассажирского...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

114 786 ₽ за м²

51 м² этаж 14

id:50460. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 14-м этаже 21-этажного современного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 51, 4 м². Здесь вас ждут две...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 910 000 ₽

166 527 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 47, 5 м2 с отличной планировкой ! Отделка под чистовую (выровнены стены, пол, есть унитаз и раковина) ✔ Сделана разводка электричества во всей квартире + подготовлен пол в санузле, что поможет Вам тратить меньшие деньги на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 350 000 ₽

117 159 ₽ за м²

54 м² этаж 8

id:50092. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 8-м этаже 29-этажного монолитно-кирпичного здания, квартира порадует вас своей функциональностью и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 54, 2 кв. м — это...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 750 000 ₽

106 742 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся 2х комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира светлая и теплая. Уникальное местоположение, на расстоянии вытянутой руки есть все необходимое для комфортной жизни, супермаркеты и...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 988 000 ₽

162 000 ₽ за м²

74 м² этаж 21

id:49372. Продажа квартир в монолитном ЖК на Уктусе. С подчистовой отделкой. Подземный паркинг. О жилом комплексе: Современный семейный проект из монолитного железобетона с фасадами из высококачественной штукатурки. Переменная этажность обеспечивает разнообразие...

34 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 850 000 ₽

169 812 ₽ за м²

34 м² этаж 27

id:48806. Квартира в элитном ЖК комфорт класса! Расположена в Чкаловском районе города Екатеринбурга по ул. Титова (в районе ул. Монтерская), всего в 9 минутах езды от станции метро Ботаническая.   Квартира однокомнатная, площадью 34.45 м. Преимущества квартиры и ЖК: Отделка...

59 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 990 000 ₽

135 746 ₽ за м²

59 м² этаж 18

id:50402. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 18-м этаже 32-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 58, 86 м², и каждое пространство продумано...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 540 000 ₽

148 007 ₽ за м²

58 м² этаж 12

id:50637. Представляем вам стильную и современную квартиру в новостройке, которая станет идеальным местом для комфортной жизни. Просторное двухкомнатное жилье общей площадью 57.7 квадратных метров, с жилой зоной в 30.9 кв.м, предлагает продуманную планировку, где каждая деталь...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 480 000 ₽

121 122 ₽ за м²

54 м² этаж 10

id:48842. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 10-м этаже 25-этажного здания, квартира обладает превосходным потенциалом для создания уютного домашнего очага. Общая площадь...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 150 000 ₽

136 974 ₽ за м²

52 м² этаж 5

id:50258. Предложите себе возможность стать обладателем прекрасной квартиры в новостройке! Просторная квартира общей площадью 52, 2 м² расположена на 5-м этаже 31-этажного здания. Здесь вас ждут две комнаты с общей жилой площадью 20, 17 м² — достаточно места для комфортного...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

140 787 ₽ за м²

48 м² этаж 15

id:50331. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 27-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 48, 3 м², из которых 23, 8 м² — жилая...

86 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 200 000 ₽

269 768 ₽ за м²

86 м² этаж 20

Эксклюзивное Предложение: Ваш Новый Уровень Жизни в Сердце Престижа Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение – квартиру, раскинувшуюся в одном из самых респектабельных районов и элитных жилых комплексов города. Это место, где каждая деталь...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

166 667 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города — на границе Южного Автовокзала и Ботаники. Дом находится в тихом, зелёном месте, вдали от шумных дорог. Окна выходят в ухоженный двор с детскими площадками — двор недавно отремонтирован по современным...

26 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 600 000 ₽

101 961 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Пpодаeтcя уютная квapтира площадью 25 кв.м., pаcположeнная нa 4 этаже 5-этажнoгo дoмa. Этo идeальный вариaнт кaк для молодoй сeмьи, так и для тeх, кто xoчeт инвecтировaть в нeдвижимoсть c цeлью аpенды. Kвaртирa без обpеменeний и пpoписaнныx лиц, что обеcпечивaeт чиcтую прoдaжу и отсутcтвие лишних...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 800 000 ₽

162 840 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, чистая квартира с окнами на южную сторону — солнечный свет будет радовать вас каждый день. Дом расположен в микрорайоне Ботанический с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины и торговый центр. Метро — в 10 минутах ходьбы, в...