Продажа 2х-комнатных квартир р-н Верх-Исетский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Верх-Исетский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 143 актуальных предложений на сегодня.

143 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балкон). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта- все рядом. Чистая продажа. Поможем с оформлением ипотеки.

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 200 000 ₽

183 607 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Вашему вниманию представлена просторная 2 комнатная квартира.Плюсы нашей квартиры:-кухня-гостиная(выход на лоджию с кухни);-функциональная прихожая;-средний этаж;-без перепланировок;-бонусом покупателю-что есть на фото;-ЧИСТАЯ ПРОДАЖА(Один совершеннолетний собственник,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 464 000 ₽

124 297 ₽ за м²

60 м² этаж 6

id:49697. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 6-м этаже 21-этажного здания, квартира обладает общей площадью 60, 05 м². Здесь вас ждёт уютная атмосфера и всё необходимое для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2025
6 600 000 ₽

138 076 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, улица Волгоградская, дом 182. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 990 000 ₽

130 984 ₽ за м²

61 м² этаж 23

В продаже СВЕТЛАЯ, ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с отличной планировкой. Квартира очень теплая.Две СВЕТЛЫЕ, ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты правильной формы, вместительная кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел, большой ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ КОРИДОР.ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

125 684 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:50404. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 22-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 54, 9 м², из которых 22, 67 м² — жилая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 750 000 ₽

105 141 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Просторная 2-комнaтная квартирa в спaльнoм рaйoнe. Удaчнaя планировка, большие комнaты, куxня с выxодом нa балкoн. Рaздельный caнузел, простopнная вaнная и туалет.Закрытая и охраняемая территория. Бесплатная парковка. Большая интересная детская и спортивная площадка. Ухоженная...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 224 555 ₽

135 337 ₽ за м²

68 м² этаж 19

id:50581. Квартал расположен в самом ярком и молодом районе Екатеринбурга. Академический район — генератор трендов, сосредоточие городских событий и инфоповодов. ЖК предлагает все удобства городской среды и обладает собственной развитой инфраструктурой. В жилом...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

144 860 ₽ за м²

64 м² этаж 9

id:50573. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 9-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение свободы и комфорта. Общая площадь квартиры — 64, 2 м², из которых 31, 8...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 709 555 ₽

152 665 ₽ за м²

51 м² этаж 12

id:50578. Квартал расположен в самом ярком и молодом районе Екатеринбурга. Академический район — генератор трендов, сосредоточие городских событий и инфоповодов. ЖК предлагает все удобства городской среды и обладает собственной развитой инфраструктурой. В жилом...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 224 555 ₽

135 337 ₽ за м²

68 м² этаж 19

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 150 000 ₽

142 524 ₽ за м²

64 м² этаж 7

id:50086. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 7-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 64, 2 м², из которых 31, 8...

72 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 800 000 ₽

178 273 ₽ за м²

72 м² этаж 21

Квартира с шикарным видом и отличной планировкой.Две просторные спальни, 14, 8 и 13, 6 кв.м., большая кухня-гостиная 20, 1 кв.м. правильной формы.два санузла 5.8 кв.м. и 3, 5 кв.м. Прихожая с зоной хранения. Сам комплекс высокого уровня. Места общего пользования выполнены в современном...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 700 000 ₽

117 154 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50327. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 25-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 57, 19 м², из которых 29, 78 м² приходится на...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 779 000 ₽

198 300 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Дом нaxoдитcя на гpaнице ВИЗа и центpа. Закрытый двор, Шлагбаум. Bся инфpacтpуктуpa pядoм: ocтaнoвки тpанспоpтa, магазины (в т.ч. Pадугa паpк и Мегa), дeт.caды и шкoлы, больницы, теxникумы и BУЗы, Bеpx-Исeтский пpуд, cтадион и т.д. Kвaртира площaдью 59.4 KB.м. и плюс лoджия 3.5 KВ.м. B квapтиpe ocтаётcя тoлькo...

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

76 м² этаж 23

Видовая квартира с потолками 3, 3 м в ЖК «Нагорный» — 76 м² на 23-м этаже. Из окон — открытый панорамный вид на город и ежедневные рассветы. Увеличенная высота потолков в сочетании с высокими дверями создаёт ощущение простора на уровне выше стандартного...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

172 044 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Продаётся светлая двушка 46, 6 м² в новом доме на 8-м этаже с видом во двор. Престижный и развитый Академический район: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, фитнес-центры, кафе и парки — всё рядом. Дом современный, с качественными материалами и исправными...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 350 000 ₽

148 208 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Уникальная квартира в новом сданном квартале района Новый Виз. Рядом Верх-Исетский пруд, до набережной с пляжем и яхт-клубом рукой подать. Здесь городской комфорт встречается с зеленью природы: это одно из самых перспективных направлений Екатеринбурга. В центре...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

198 136 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новостройке 2025 года. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, предусмотрена наземная парковка. В квартире выполнен качественный евроремонт с тёплыми полами. Комнаты просторные, светлые — идеально подходят для отдыха....

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

152 583 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в панельном доме — теплом, с окнами на солнечную сторону. Изолированные комнаты: спальня и просторная кухня-гостиная. Внутри всё продумано до мелочей: современный дизайнерский ремонт из качественных материалов, делали для себя. На кухне —...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 900 000 ₽

161 232 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Тёплый современный дом, удобный спальный район и правильный метраж — здесь действительно комфортно жить каждый день. Просторная планировка позволяет сделать уютное семейное гнездо или удобный формат для пары. В квартире хороший ремонт: санузел обновлён, по комнатам...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 490 000 ₽

124 773 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельной пятиэтажке 1966 года постройки. Окна выходят на две стороны — в доме всегда свежий воздух и отличная вентиляция. Удачное расположение в Юго-Западном районе: в шаговой доступности...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 600 000 ₽

129 472 ₽ за м²

59 м² этаж 26

id:49907. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 26-м этаже 32-этажного монолитного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 58, 7 м², из которых 24, 7 м² —...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 210 000 ₽

121 997 ₽ за м²

59 м² этаж 6

id:49698. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 6-м этаже 24-этажного здания, квартира обладает общей площадью 59, 1 кв. м. Здесь вас ждёт уютная жилая площадь в 35 кв. м и просторная...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 199 000 ₽

142 439 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Крауля, дом 85.Расположение квартиры удобно благодаря близости к образовательным учреждениям — школа №171 и детский сад №48 находятся буквально рядом. Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости расположены...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
6 600 000 ₽

136 364 ₽ за м²

48 м² этаж 7

По квартире внесен аванс . Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом спальном районе с ремонтом и всем необходимым для комфорта. Идеальный вариант для семьи с детьми!Просторная лоджия — идеа льное место для утреннего кофе, отдыха или игр с детьми;Ремонт с любовью —...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в Мичуринском, ( район Широкая речка)В квартире регулируемое отопление, которое легко настроить для комфортного проживания. Оплата отопления по счётчику, из за этого квартплата зимой низкая. В ЖК закрытый двор с детской площадкой, В шаговой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 200 000 ₽

120 156 ₽ за м²

52 м² этаж 1

За квартиру внесен аванс до 10.08.2026 года! Продам! *Отличную квартиру, расположенную в центральной части стремительно развивающегося района Юго-Западный. *Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Буревестник, Перекресток,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 990 000 ₽

178 680 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Максимальное удобство и доступность городской...