Продажа 2х-комнатных квартир метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 490 000 ₽

116 068 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Доброго времени! Продаем двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, комнаты раздельные, на разные стороны. Огромная лоджия!Квартира под ремонт, освобождена, ключи на сделке.Нет никаких обременений и ограничений!С удовольствием помогу с ипотекой.Звоните, покажем в...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 010 000 ₽

121 733 ₽ за м²

66 м² этаж 3

id:50341. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на третьем этаже 25-этажного здания, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 65, 8 квадратных метров. Здесь вас ждёт две...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 500 000 ₽

116 996 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продам отличную квартиру в кирпичном домеДом с закрытой придомовой территориейВидео наблюдениеОхрана, подземная и наземная парковкаЧистая продажаДолгов и обременений нет Фото соответствует действительности Просмотр квартиры по предварительной договоренности ID...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 октября 2025
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся квартира в прекрасном районе Уралмаша.Дом расположен очень удобно от всех видов общественного транспорта и в 10 минутах ходьбы от станции метро.Рядом расположены все необходимые: магазины, школы, детские садики, для комфортной и полноценной жизни.Нет проблем с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 750 000 ₽

125 246 ₽ за м²

46 м² этаж 17

id:50482. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих владельцев! Расположенная на 17-м этаже 26-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 45, 91 м², из которых 22, 59 м²...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Теплая квартира, высокие потолки, раздельные с/у.Толстые стены/шума нет, 3 квартиры на этаже, дорогие пластиковые окна.2 застекленных балкона (плюсом к основной площади квартиры).Большой, зеленый, закрытый двор.Ворота/калитки/подъезды открываются с приложения в телефоне или...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

125 664 ₽ за м²

57 м² этаж 17

id:50319. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 17-м этаже 23-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 56, 5 квадратных метров. Здесь есть всё для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 100 000 ₽

96 471 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся уютная двушка в зелёном районе. Площадь — 42, 5 кв. м, комнаты изолированные. Есть кладовка и подвальчик — всё лишнее будет жить отдельно от вас. Квартира сухая, на первом этаже, но это высокий первый этаж. За дверью — природа и тишина: лесопарк, два озера —...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2025
5 999 000 ₽

117 628 ₽ за м²

51 м² этаж 18

Продам светлую, уютную квартиру на видовом 18 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на весь город. Площадь квартиры 51 кв.м. Планировка удобна тем что в ней две отдельные комнаты (13 кв.м и 19 кв.) и просторная кухня с выходом на застекленный балкон. Окна выходят на солнечную...

46 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Прoдaeтcя 2-кoмнaтнaя квартира, c прoстopной кухней 9кв. м. изолированными комнатами 13и18 кв. На стадии капитального ремонта, возможен торг, оставим все строй материалы. В квартире произведен капитальный ремонт, полностью, все оштукатурено и заменено: • Пoлы зaлиты на кухне, в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 690 000 ₽

110 614 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Теплая, светлая, отремонтированная двухкомнатная квартира в доме с отличным расположением. Заезжай и живи. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Остановки общественного транспорта, станция метро Космонавтов, торговые центры, ТРЦ Омега, Victory...

71 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2025
14 500 000 ₽

205 674 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Срочно продам 2-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ЖК "Изумрудный бор". Закрытый двор без машин, детские игровые комплексы. Достаточное количество парковочных мест. Рядом ТРЦ «Веер-молл». Транспортная доступность. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас...

78 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 990 000 ₽

140 898 ₽ за м²

78 м² этаж 16

Предлагается просторная двухкомнатная квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность реализовать свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу. Две большие комнаты, просторная кухня занимает значительную часть, идеально подходящая для семейных...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Срочно продаётся 2х комнатная квартира у метро. Вы всегда сможете легко передвигаться по городу. Также рядом остановки другого вида транспорта. Рядом находится ТЦ Омега, а также всё что нужно для комфортной и активной жизни. Тихий двор, наличие детской площадки и наземной...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 300 000 ₽

105 393 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Торг! квартира освобождена.Продаем 2х квартиру в центре р-на " Эльмаш" Высокий первый этаж. В квартире сделана перепланировка.В собственности у одного человека с 1974г с момента сдачи дома.В подарок оставляем кухню с техникой. Быстрый выход на сделку.документы...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 400 000 ₽

110 276 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние квартиры хорошее. В шаговой доступности от дома школы, детские сады, магазины, остановки транспорта и прочая, необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Квартира без обременений, без...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 июля 2025
4 200 000 ₽

98 824 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира площадью 42, 5 м.кв. Окна выходят на север во двор с детской площадкой.ДОМ: 1967 года постройки, материал стен: блоки. В любое время года в квартире очень тепло.КВАРТИРА: Требуется капитальный ремонт. В квартире заменены стеклопакеты,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 980 000 ₽

109 934 ₽ за м²

45 м² этаж 1

B прoдaже 2-к квартира 45, 3 кв м на Уралмаше! РАЙОН Орджоникидзевский рaйoн ДОМ 1968 года постройки, 5 этажей Перекрытия из сборного железобетонного настила Стены из крупноразмерных блоков около дома бесплатная парковка, всегда есть места Закрытый двор, автомат ворота на...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 400 000 ₽

119 566 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная двухкомнатная квартира в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

74 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 990 000 ₽

121 816 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру с лоджией 8 кв.м! Комфортная планировка квартиры: - Просторная гостиная с выходом на лоджию; - Светлые спальные комнаты; - Просторный коридор с гардеробной; - Два санузла; - Лоджия с потенциалом кабинета; Функциональное пространство для...

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 350 000 ₽

175 197 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продaм уютную квартиру с ремонтом, двумя комнатами и c пpоcтopнoй куxней-гостинной в современном жилом кoмплeкcе «Изумрудный бор» – меcтo, где приpодa и кoмфорт сливaютcя воединo! Здeсь вcё нeобходимоe для вaшей жизни наxодитcя в шагoвoй дocтупнoсти: от фитнес-клуба с бассейном и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 050 000 ₽

77 336 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:43504. СРОЧНАЯ продажа! 5.050.000₽ 2К квартира на Уралмаше, ул. Индустрии 34.  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на планировку и площадь, в таких же домах, такие же квартиры с площадью только 40м² +. Поэтому есть уникальная возможность купить квартиру за ту же цену с площадью на 20м²...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 250 000 ₽

119 732 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в Екатеринбурге Особенности квартиры: - Дизайнерский ремонт - Квартира продаётся с мебелью и техникой, вариант заезжай и живи! - Спальня + гардеробная - Все коммуникации в порядке: заменены все трубы и электропроводка - Долгов и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается квартира в историческом районе Уралмаш с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Объект расположен в пешей доступности от станции метро Уралмаш, что обеспечивает быструю связь с любым районом города. В шаговой доступности находятся...

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 17

Уютная и функциональная двукомнатная квартира в ЖК «Калиновский» Простор, свет и продуманная планировка — идеальный вариант для комфортной городской жизни. Основная комната — 27, 9 м², с двумя окнами на разные стороны: при желании легко организовать две раздельные...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 767 000 ₽

103 789 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Предлагается уютная светлая двухкомнатная квартира , без обременений, в престижном микрорайоне с отличной транспортной развязкой, расположенная в нескольких минутах от станции метро.Квартира готова к проживанию, выполнен косметический ремонт с использованием...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 550 000 ₽

118 086 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира 47м.кв. Балкон 8 метров на кухню и гостинную. Дом панельный, газ, в 13 минутах пешком от метро " Проспект Космонавтов". Кухня 8м. Тихое уютное место в центре Уралмаша, с хорошо развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, поликлиника, стадион, магазины,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 990 000 ₽

122 746 ₽ за м²

49 м² этаж 4

В продаже 2х-комнатная квартира, район Уралмаш Шаговая доступность к станции метро "Проспект Космонавтов" Улучшенная планировка, панельный дом 1991 года постройки Квартира расположена на 4 этаже из 9. Квартира общей площадью 48.8 кв.м Гостиная - 15.5 кв.м Спальня - 14.4 кв.м Кухня -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 670 000 ₽

130 274 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже. Несмотря на 1 этаж, в квартире всегда очень тепло и светло. Выполнен косметический ремонт. Имеется всё для комфортного проживания! Основные характеристики: Просторная...