Продажа 2х-комнатных квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Железнодорожный в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:49551. Уникальное предложение в жилом комплексе Комфорт класса от надежного застройщика! Продается  2 комнатная квартира площадью 52, 8 м² с современной. Идеально для: · Молодой семьи с детьми: ваше первое собственное гнездышко без переплаты посредникам. ·...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 300 000 ₽

123 773 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается светлая замечательная 2х комнатная квартира в кирпичном доме спецпроект. Комнаты раздельные 18 кв.м. и 9, 3 кв.м., просторная кухня 10, 1 кв.м. Окна во двор. Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Есть большая застекленная лоджия 4, 75 кв.м. Двор...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

114 841 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продам отличную квартиру для семьи.Квартира расположена в спальном районе с развитой инфраструктурой.Рядом торговые центры, школы, детские сады, художественная и музыкальная школы.В квартире пластиковые окна, натяжные потолки.Поменяны трубы и стояки холодного и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 200 000 ₽

125 908 ₽ за м²

41 м² этаж 3

К вашему вниманию продается двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Квартира уютная, аккуратная и очень теплая. Ремонт выполнен косметический. Первое время можно обойтись без ремонта, либо сделать ремонт по вашему вкусу. Соседи спокойные. Придомовая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2024
7 400 000 ₽

121 312 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Объект № 181637. Шикарная квартира с идеальной планировкой. Великолепный вид на центральную площадь и прогулочную зону! Цена намного ниже, чем у застройщика! Скоро ключи! Возможна переуступка по семейной ипотеке. Звоните, расскажу про Вашу идеальную квартиру.

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 500 000 ₽

127 437 ₽ за м²

67 м² этаж 12

Продаю уютную, просторную 2 комнатную квартиру в ЖК Небесный, Железнодорожный район. Закрытый двор. 2 спальни и кухня-гостиная. Квартира расположена на 12 этаже. Сделан современный ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности остановки общественного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продам отличную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Квартира очень светлая и просторная , хороша как для семейного проживания и для сдачи . Комнаты правильной формы , окна пластиковые , санузел в кафеле, натяжные потолки во всей квартире .Есть большая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

81 633 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме на Сортировке. В тёплом и тихом подъезде живут спокойные соседи. В самой квартире сделан косметический ремонт во всех комнатах и установлена надёжная сейф-дверь. Имеется удобная кладовая. Жить здесь комфортно:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Уютная двушка 51 м² на первом этаже в Старой Сортировке — с ремонтом, мебелью и готовностью к переезду. Квартира в 9-этажном доме, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Проходит по ипотеке. Просторная планировка, современное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Тёплая квартира с хорошим ремонтом: заменены стояки и выполнена медная электропроводка, обеспечивающие надёжность и безопасность. Окна, батареи и двери новые, окна выходят во двор — спокойное освещение и минимум уличного шума. Кухня объединена с комнатой; в стоимость...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м²

43 м² этаж 3

В продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже панельного дома в районе с развитой инфраструктурой. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность и возможность создать интерьер своей мечты. Изолированные комнаты обеспечивают...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 690 000 ₽

131 693 ₽ за м²

51 м² этаж 23

В продаже 2-комнатная квартира Старая Сортировка Квартира расположена на 23 этаже из 26 Тип дома монолитный 2016 года постройки Общая площадь квартиры составляет 50.8 - кухня 10.6 - гостиная 15.1 - спальная комната 13.9 - совмещённый санузел 4.1 - лоджия 6 - прихожая 3.66 Светлая, тёплая,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

120 409 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152, 248, 283, 25, 286, 199, 272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 599 000 ₽

157 724 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Чистая продажа! Квартира со всем наполнением- заезжай, живи! 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, окна на две стороны! Квартира с удобной функциональной планировкой и дорогостоящей отделкой! Выполнен качественный ремонт из премиальных материалов. В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 550 000 ₽

107 312 ₽ за м²

42 м² этаж 5

ВНЕСЕН АВАНС! Тёплая и светлая ДВУХКОМНАТНАЯ квартира, общая площадь 42, 4м2. Две изолированные комнаты: просторный зал 19, 8м2 с балконом, детская комната 7, 8м2. Кухня прямоугольной формы 7м2 (увеличена за счет коридора). Санузел раздельный. Все окна квартиры выходят на улицу...

51 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

103 113 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Продам стильную 2-комнатную квартиру в доме на Ангарской, 42! ✨ Здесь всё продумано до мелочей: 3 этаж — идеальный вариант, не высоко и не низко. Просторные 51, 4 м² с удачной планировкой. Квартира после свежего и качественного ремонта — заезжай и живи! Две отдельные комнаты +...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 820 000 ₽

88 838 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Выше вас — только звёзды !!! 43 квадратных метра — и ни одного соседа сверху. Продаётся 2‑комнатная квартира на последнем этаже — для тех, кто ценит тишину, свет и немного свободы.✔ Изолированные комнаты — каждому по личному пространству.✔ Раздельный санузел —...

36 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2025
3 500 000 ₽

96 686 ₽ за м²

36 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой...

99 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
21 900 000 ₽

220 767 ₽ за м²

99 м² этаж 2

id:33485. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

104 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
19 260 000 ₽

186 087 ₽ за м²

104 м² этаж 7

id:32101. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 700 000 ₽

122 936 ₽ за м²

55 м² этаж 12

В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в Железнодорожном районе по адресу: улица Таватуйская, дом № 1г. На 12 этаже 18 этажного дома с современной архитектурой, общая площадь 55 м2 - просторная прихожая, где войдет и коляска и взрослый...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

103 195 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается к продаже просторная и уютная двухкомнатная квартира, расположенная в благоприятном районе города. Объект обладает рядом преимуществ, среди которых:- Светлые комнаты, обеспечивающие комфортное проживание в течение всего дня благодаря удачному расположению...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 476 666 ₽

114 312 ₽ за м²

48 м² этаж 7

id:47551. Представьте себе квартиру в новостройке — пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Светлые и просторные комнаты наполнены естественным светом, который создаёт ощущение лёгкости и свободы. Качественные материалы и современные решения в...

36 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 390 000 ₽

120 605 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная, школа, садик, магазины, больница, по документам...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 240 000 ₽

98 605 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается замечательная двухкомнатная квартира на 8 этаже в 9-ти этажном доме. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты раздельные. Балкон застеклен. Сделан качественный ремонт, в санузле и ванной комнате плитка от пола до потолка, хорошая входная дверь....

59 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 300 000 ₽

174 577 ₽ за м²

59 м² этаж 3

id:44218.                    Квартира 3 Евро с Евро ремонтом в ЖК от Брусники.                  Продается отличная двухкомнатная квартира а точнее Евро трехкомнатная с большой кухней гостиной и стильным современным ремонтом. Расположенная...

77 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
18 130 000 ₽

235 761 ₽ за м²

77 м² этаж 2

id:33637. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 200 000 ₽

218 750 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Жилой квартал расположится в начале проспекта Космонавтов, в выгодной смотровой точке. Из панорамных окон квартир откроются виды на город. Он будет состоять из шести стильных высоток, паркинга и детского сада. Станция метро «Уральская» расположена в 900 м от жилого...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 400 000 ₽

101 887 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Продается чудесная двухкомнатная квартира, почти полностью с мебелью и техникой!Расположение:Новая Сортировка м-н, Железнодорожный районКвартира:- окна выходят на 2 стороны, - окна заменили, - прекрасная планировка 2 изолированные комнаты, кухня, большой балкон, - готовы...