Продажа 2х-комнатных квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Октябрьский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

150 719 ₽ за м²

57 м² этаж 15

id:50365. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 29-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры составляет 57, 06 м², из которых 18, 87 м² отведено под...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 550 000 ₽

152 326 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2-к квартира в центре города. Комфортный второй этаж. Окна во двор. Капитальный ремонт в 2025 г. с полной заменой труб и проводки. Ровные стены и пол. Замена окон. Качественный ремонт ванной комнаты с новой сантехникой.Остается часть новой мебели.Закрытый двор. Рядом магазины и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 600 000 ₽

84 508 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Срочно! Цена до конца мая!Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает комфортное проживание. Кухня площадью 6 м² позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Из окон открывается вид на солнечную...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

117 914 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Квартира расположена на удобном 5 этаже. Школы, детские сады, больницы, магазины и общественный транспорт, всё нужное для жизнедеятельности человека есть. В квартире есть доля несовершеннолетнего ребёнка. Остальные...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

90 477 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продаётся просторная, двух комнатная квартира, с хорошем косметическим ремонтом.В квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз.Сделан хороший ремонт. Окна выходят на две стороны (запад и восток). Рядом детский сад, школа, поликлиника, аптеки,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 250 000 ₽

102 125 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Пpодaeтcя прocторная двухкoмнатнaя кваpтира (eврoтрешкa) в ЖK «Xpуcтальные ключи»! Кухня-гостинaя 15, 6 м2, гдe комфортно размещaeтся и куxoнный гаpнитур, и дивaн и удобный кухoнный стoл нa большую ceмью. Пoлноценныe комнаты пpaвильной фoрмы 15, 8 м2 и 11, 6 м2, гдe мoжно кoмфoртно pазместить вcю...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 000 000 ₽

237 742 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Уютная квартира в тихом центре! Слышно как поют птицы за окнами. Дом комфорт класса 2015 года постройки переменной этажности и с малым количеством квартир. Есть подземный паркинг, куда можно спуститься на любом из 2 современных скоростных лифтов. Территория дома огорожена и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 599 000 ₽

81 242 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Ухоженная, уютная квартира! Чистая продажа! Кирпичный теплый дом, отличная звукоизоляция! Натяжные потолки в комнатах, пол- ламинат, с/у в кафеле; балкон и окна пластик - во двор, счетчики на свет и воду. Чистый подъезд, добропорядочные соседи. Двор с детской...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продам светлую, теплу, двухкомнатную квартиру 45 м.кв.Замечательная планировка, комнаты на разные стороны. Пластиковые окна. Квартира под ремонт, можно воплатить все дизайнерские фантазии и сделать "конфетку"!Магазины, остановка общественного транспорта в шаговой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

68 818 ₽ за м²

47 м² этаж 2

id:47979. Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру которая станет вашим уютным и комфортным домом. Этот объект обладает рядом преимуществ, которые делают его привлекательным для потенциальных покупателей. Общая площадь составляет 46, 5 квадратных метров. Две...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 200 000 ₽

71 589 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира 44, 7 м² + балконАдрес: ул. Белоярская, 27 | Кирпичный дом | Свободная продажа Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру с удачной планировкой и возможностью сделать ремонт под себя. Просторная и светлая 2-комнатная квартира расположена в...

77 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 990 000 ₽

143 473 ₽ за м²

77 м² этаж 11

                                              ПРОДАМ!!!! Уютную, теплую двухкомнатную квартиру в микрорайоне     Автовокзал. • Отличная теплая и уютная квартира в кирпичном доме - для дружной семьи! Квартира площадью 76, 6...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 950 000 ₽

122 360 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Идеальная квартира для Вашей семьи:Предлагается вашему вниманию шикарная двухкомнатная квартира в Жилом Комплексе «Самоцветы» по ул. Яскина, д. 8 мкр. Компрессорный!Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: школа - в 10ти минутах ходьбы, садик -...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 590 000 ₽

75 263 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Чистая продажа, ключи в день полной оплаты! Один взрослый собственник! Кирпичный теплый дом, отличная звукоизоляция. Изолированные просторные комнаты (20 и 18 кв.м.); с/у в кафеле; окна пластик на 2 стороны; потолки 3, 2 м! Чистый, ухоженный подъезд. Зеленый двор с детской...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 999 000 ₽

92 143 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Без обременений и долгов! Просторные изолированные комнаты на две стороны, раздельный с/у!Комфортный 3й этаж!Натяжные потолки, ламинат, установлены платиковые окна, с/у, ванна– кафель. В подарок покупателю: кухонный гарнитур, газовая плита, вместительный шкаф-купе,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 300 000 ₽

151 768 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира после косметического ремонта в мкр парковый рядом с парком Маяковского. тихий центр, до площади 1905 года/ТРЦ Гринвич 15 минут. Развитая инфраструктура: садики, школы, магазины, аптеки и прочее в шаговой доступности, как и остановки...

73 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 200 000 ₽

139 918 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Хороший торг! Продам 2‑комнатную квартиру 72, 9 м² — заселяйтесь сразу после сделки! Только представьте: вы заходите в готовое жильё — вся мебель и техника на месте, остаётся только перевезти личные вещи и начать жить с комфортом! Что вы получаете:просторный зал (23, 56...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 551 000 ₽

69 086 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся отличная 2 х комнатная квартира в ЖК Хрустальные ключи. Располагается в Компрессорном районе Екатеринбурге. В доме установлены скоростные лифты, имеются пандусы для колясок. На крыше своя газовая котельная что уменьшает коммунальные платежи. Большая кухня -...

77 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2024
11 990 000 ₽

155 513 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Объект № 186646. Предлагаю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на пересечении улиц Луганская-Саввы Белых. Дом расположен в шаговой доступности от станции метро Ботаническая. В шаговой доступности дома остановка общественного транспорта, школа № 14, музыкальная...

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 550 000 ₽

135 366 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Объект № 182165. Продам 2-комнатную квартиру в центре Екатеринбурга на улице Восточной. Уютная, теплая квартира. Сделан ремонт, поменяны все трубы, канализация и батареи. Потолки натяжные, застекленный балкон. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 300 000 ₽

152 084 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект № 181291. Продается новая двухкомнатная квартира с большой кухней-гостиной в перспективном районе Новокольцовский! Квартира с ремонтом! В районе построен Медицинский центр, действует Дворец водных видов спорта, строится детский сад, построены новые корпуса для УРФУ...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Объект № 183967. Светлая, просторная квартира с уникальной планировкой! Большая кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Проведена подготовка под отделку, полностью заменена электрика. Отличное расположение - рядом парк Маяковского, до центра 5 минут. В шаговой доступности...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 050 000 ₽

91 837 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в зеленом районе с развитой инфраструктурой, ул. Байкальская улица, 46. Комнаты изолированные. С\У - раздельный. В шаговой доступности вся инфраструктура: ТЦ «Комсомолл» (5 минут пешком) — всё необходимое под рукой, Детские сады №308, №62;...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 999 999 ₽

333 334 ₽ за м²

54 м² этаж 18

Просторная квартира в центре города предлагает комплексное решение для комфортной жизни. Объект расположен в хорошо спроектированном доме с закрытой охраняемой территорией. Квартира выполнена в современном стиле с качественным ремонтом, полностью укомплектована...

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 500 000 ₽

144 033 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью готовая к проживанию. В сделку включена вся мебель и бытовая техника, что обеспечивает новому собственнику максимально комфортный и быстрый переезд. Кухня оборудована современным гарнитуром с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 700 000 ₽

221 462 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Под тапочки! Упакованная полностью квартира с свежим ремонтом ждет своего Новосела - вам останется только заехать, разложить свои вещи и наслаждаться жизнью в тихом квартале Центра города. В квартире один взрослый собственник. Дизайнерский ремонт по проекту...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 950 000 ₽

242 695 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продается светлая двухкомнатная квартира 61.6. кв. м в современном жилом комплексе комфорт-класса. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом: выровненные стены, чистовая отделка, установлены межкомнатные двери и сантехника, проведена разводка...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 899 999 ₽

105 925 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продается просторная, уютная и теплая квартира, дом 2010 года постройки. Две изолированные комнаты. Большая застекленная лоджия. Санузел раздельный. Окна выходят во двор с большой детской, спортивной площадкой и кортом, двор закрыт от посторонних. Отличная шумоизоляция....

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

113 925 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира с готовым ремонтом рядом с метро. Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания. Здесь можно начинать жить сразу после переезда — без ремонта, дополнительных вложений и ожиданий. Состояние: — Выполнен качественный...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 000 000 ₽

165 095 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Екатеринбурга с ремонтом и видом на парк Светлая и функциональная квартира в Октябрьском районе. Идеальный вариант для комфортной жизни в центре или для сдачи в аренду. Общая площадь: 43 м² Этаж: 4 из 5 (дом 1961 г.,...