Продажа 2х-комнатных квартир метро Динамо
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 200 000 ₽

183 607 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Вашему вниманию представлена просторная 2 комнатная квартира.Плюсы нашей квартиры:-кухня-гостиная(выход на лоджию с кухни);-функциональная прихожая;-средний этаж;-без перепланировок;-бонусом покупателю-что есть на фото;-ЧИСТАЯ ПРОДАЖА(Один совершеннолетний собственник,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 300 000 ₽

178 516 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Просторная, светлая евротрешка (две изолированные спальные комнаты и большая кухня гостиная 18 м2). Высокие потолки. Вид с 18 этажа на центр города. Развитая инфраструктура Пионерского микрорайона: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. В...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 900 000 ₽

243 397 ₽ за м²

53 м² этаж 33

id:50544. Продаётся видовая квартира на 33м этаже 35ти этажного дома, с панорамой города Екатеринбурга. Адрес Готвальда 24/4.  Один из самых заметных жилых комплексов Екатеринбурга, на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. ЖК «Татлин» обозреваем фактически с любой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
6 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в центре города. Отличная транспортная развязка. Комнаты смежные. ID объекта в нашей базе: 1027

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаю ухоженную, тёплую и светлую квартиру — можно заезжать и жить, ремонт не требуется. В ванной тёплый пол. Без долгов и обременений: квартира куплена без ипотеки и маткапитала, один взрослый собственник. Практически вся мебель остаётся. Окна выходят во двор с детской...

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

76 м² этаж 23

Видовая квартира с потолками 3, 3 м в ЖК «Нагорный» — 76 м² на 23-м этаже. Из окон — открытый панорамный вид на город и ежедневные рассветы. Увеличенная высота потолков в сочетании с высокими дверями создаёт ощущение простора на уровне выше стандартного...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Тёплая квартира с хорошим ремонтом: заменены стояки и выполнена медная электропроводка, обеспечивающие надёжность и безопасность. Окна, батареи и двери новые, окна выходят во двор — спокойное освещение и минимум уличного шума. Кухня объединена с комнатой; в стоимость...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

120 409 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152, 248, 283, 25, 286, 199, 272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 820 000 ₽

88 838 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Выше вас — только звёзды !!! 43 квадратных метра — и ни одного соседа сверху. Продаётся 2‑комнатная квартира на последнем этаже — для тех, кто ценит тишину, свет и немного свободы.✔ Изолированные комнаты — каждому по личному пространству.✔ Раздельный санузел —...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 550 000 ₽

160 113 ₽ за м²

53 м² этаж 16

B продаже Просторная 2-к квартира с Видом на Центр.РАЙОН Верх-Исетский рaйoн, микрорайон Заречный ДОМ 2005 года постройки, 16 этажей Перекрытия из сборного железобетонного настила Стены - железобетонные стеновые панели Дом относится к ЖК, по всему периметру огорожен забором,...

99 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
21 900 000 ₽

220 767 ₽ за м²

99 м² этаж 2

id:33485. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

104 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
19 260 000 ₽

186 087 ₽ за м²

104 м² этаж 7

id:32101. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 999 999 ₽

285 715 ₽ за м²

63 м² этаж 27

ом — это не просто квадратные метры Это место, где рождаются самые тёплые воспоминания. Утро, начинающееся с аромата кофе на залитой солнцем кухне. Вечера с книгой в мягком кресле. Место, куда хочется возвращаться.Мы нашли для вас не просто квартиру, а идеальную декорацию...

73 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

184 932 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира ул. Шевелева, 7 Идеальное расположение — центр жизни города:— Пешая доступность до Екатеринбург-Сити, Центрального стадиона и Дворца Молодёжи— Рядом набережная городского пруда и парк 22 Партсъезда— В окружении: школы,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

142 529 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Предлагаем к продаже 2к квартиру 43, 5м2 в центре с хорошим ремонтом!  - окна на разные стороны - на восток и запад, в квартире всегда светло! - увеличенный санузел - стояки и трубы  поменяны - заменена проводка на медную - на полу ламинат - заменены радиаторы отопления -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 720 000 ₽

151 373 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Отличная светлая квартира в центре мкр. Заречный. Удобная планировка. Большая гостинная и кухня. из окон великолепный вид на аллею. В доме видеонаблюдение, консьерж. в ЖК несколько домов, вся территория огорожена. Есть подземная и наземная парковка. В доме находится...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 199 000 ₽

175 259 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Уютная квартира в ЖК "Бажовский". Большие комнаты и просторная кухня с лоджией. У дома закрытая и охраняемая территория, имеются подземные паркинги, детские площадки, консьерж. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины, спортивные центры. В шаговой доступности...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 300 000 ₽

218 141 ₽ за м²

61 м² этаж 22

Подходит ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Квартира с ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ДОМ СДАН!В продаже УЮТНАЯ, БОЛЬШАЯ 2- комн. квартира, в cовpеменнoм жилoм квapтaле «Милый дом» (бизнеc-клаcc), котоpый pаспoлoжeн в Цeнтpaльном pайoнe Екатeринбурга.Это уникальнoe меcто, совмещающее в ceбе oчeнь рaзвитую...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

121 646 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Двуxкомнaтная квaртиpa с большой гостиной! Дoм отлично рacположeн, внутри жилoго квaрталa, пpи этoм, вcя инфpаструктурa района в шaгoвой доcтупноcти. Оcтановки тpамваeв и aвтoбусов, рядом дом офицеров, есть место где погулять, в шаговой доступности множество ресторанов и кафе, детские...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2025
14 000 000 ₽

207 408 ₽ за м²

68 м² этаж 17

Эксклюзивное предложение: квартира в центре Екатеринбурга с собственной терассой 50 кв.м. Кухня-гостинная 28 к.м. и две спальни (почти по 10кв.м. каждая). На площадке одна квартира, соседей нет. Квартира новая тоько после чистовой отделки. Всё сделано дорогими качественными...

36 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 390 000 ₽

120 605 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная, школа, садик, магазины, больница, по документам...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 900 000 ₽

201 852 ₽ за м²

54 м² этаж 3

2кв., Центр, ул. Тургенева, 3, полнометражная, бетонные перекрытия, 1952 г.п., два выхода из подъезда (парадный и во двор), балкон и окна на Тургенева, двор закрытый, парковка и детская площадка во дворе, в шаговой доступности оперный театр, музкомедия, аграрный университет, УРФУ,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 240 000 ₽

98 605 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается замечательная двухкомнатная квартира на 8 этаже в 9-ти этажном доме. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты раздельные. Балкон застеклен. Сделан качественный ремонт, в санузле и ванной комнате плитка от пола до потолка, хорошая входная дверь....

77 м² , 2-комнатную квартиру 31 октября 2025
18 130 000 ₽

235 761 ₽ за м²

77 м² этаж 2

id:33637. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 350 000 ₽

166 290 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Ищете квартиру в самом сердце Екатеринбурга, где не нужно делать ремонт и ждать месяцами? Вы её нашли. Предлагаю уникальный лот: квартира с полным капитальным ремонтом, в которой никто не жил. Это тот редкий случай, когда вы получаете «новую» квартиру на вторичном...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
11 400 000 ₽

215 095 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Дом Сдан! Субсидированная ставка по Ипотеке! Семейная ипотека Звони! Пиши! ПокажуКонцепт-проект Екатерининский парк — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой. На территории проекта появится...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 200 000 ₽

218 750 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Жилой квартал расположится в начале проспекта Космонавтов, в выгодной смотровой точке. Из панорамных окон квартир откроются виды на город. Он будет состоять из шести стильных высоток, паркинга и детского сада. Станция метро «Уральская» расположена в 900 м от жилого...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 250 000 ₽

130 754 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продаётся полноценная 2‑комнатная квартира в Заречном по адресу ул. Черепанова, 22. Общая площадь 47, 8 м², изолированные комнаты, кухня 8 м², раздельный санузел, большая застеклённая лоджия, удобный 7 этаж из 16, дом панельный 1986 года постройки. Квартира в доме улучшенной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2025
20 000 000 ₽

319 489 ₽ за м²

63 м² этаж 31

Объект № 184649. Предлагается к продаже идеально продуманная видовая двухкомнатная квартира в ЖК Ольховский Парк. Премиальные отделочные материалы и техника, дизайнерский ремонт, теплые полы, отдельная пачечная - все для комфортной жизни. Мебель и техника остаются радовать...

86 м² , 2-комнатную квартиру 20 июля 2024
34 500 000 ₽

400 697 ₽ за м²

86 м² этаж 22

Объект № 185237. Лучший вид города Екатеринбурга на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и двумя комнатами....